DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

есть 1 на 3.3к )



24 янв 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

есть +1-3 на 4 к+ ?

а то жопа горит уже в 2 сливаться

я не против, но я по самой нижней планке :Р

бтв в таких случаях вроде нужно стим акк оставлять, не?

 

 



24 янв 2014, 23:04
Профиль

3
Сообщение Re: DOTA-тред



24 янв 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

Kraddy писал(а):

есть +1-3 на 4 к+ ?

а то жопа горит уже в 2 сливаться

я не против, но я по самой нижней планке :Р

бтв в таких случаях вроде нужно стим акк оставлять, не?

 

 

можно написать в лс)

http://steamcommunity.com/id/bearindahouse/

 



24 янв 2014, 23:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дело Соло будет жить вечно

Next KZ дисквалифицированы за мошенничество

http://dota24pro.ru/next-kz-diskvalificirovany-s-turnira-cis-po-state-322/

П С люди с 3800+ все еще актуальны для игр по вечерам)



25 янв 2014, 11:34
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Re: DOTA-тред



25 янв 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:good

справедливости ради - там должно быть про варды


Эксперты, выразите своё отношение к позденму владмиру на саппорте с некоторой выживаемостью. Пусть даже в тиме, где парни, вносящие урон с руки - ренджевики.



25 янв 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Kraddy писал(а):

есть +1-3 на 4 к+ ?

а то жопа горит уже в 2 сливаться

На 4к же норм сапортится. Или твой друг вагон и соло ты его не можешь тащить?
Cmeex писал(а):

:good

справедливости ради - там должно быть про варды

Эксперты, выразите своё отношение к позденму владмиру на саппорте с некоторой выживаемостью. Пусть даже в тиме, где парни, вносящие урон с руки - ренджевики.

Зачем? Просто какой в этом смысл? Лучшие айтемы сапорта - брасер, урна, форс, мека и арканы.


25 янв 2014, 15:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зависит от героев. Коротко, чем больше у героя мейн атрибута, тем профитнее ему будет владмир. Типа луне с бабочкой и мантой норм зайдет.

Но если сказать грубо, то морф, луна, боник, черненький, фура, кэрри-лина, гиро, тракса с итемами, потма с итемами, снайпер с итемами, ланая с итемами, шторм с итемами, кэрри-сало, кэрри-врка с итемами, квопа. Под итемами, я имею ввиду артефакты с большим количеством главного атрибута - бф/манта, шива/хекс. 

Но, если к вышеперечисленным прилагается мили керри, то можно брать не задумываясь. имхо, офк.



25 янв 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

:good

справедливости ради - там должно быть про варды

Эксперты, выразите своё отношение к позденму владмиру на саппорте с некоторой выживаемостью. Пусть даже в тиме, где парни, вносящие урон с руки - ренджевики.

 

если есть под кого . то почему бы и нет

 



25 янв 2014, 16:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

ДУРА, Я ТИБЯ ПОТИРЯЛ



25 янв 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
userTim писал(а):

Developer писал(а):

ДУРА, Я ТИБЯ ПОТИРЯЛ

Я на 2 недели уехал. Страдай пока :popcorn:


25 янв 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

ДУРА, Я ТИБЯ ПОТИРЯЛ

Наркоман, и не лечишься.

Developer писал(а):
 

Зачем? Просто какой в этом смысл? Лучшие айтемы сапорта - брасер, урна, форс, мека и арканы.

15% урона за 2 к. Это не хекс, это эквивалент орбе по стоимости. При этом заметь, я говорил именно про поздний, когда статов много, а ВСЁ перечисленное тобой уже автоматом должно быть в наличии.

 



25 янв 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):
Kraddy писал(а):

есть +1-3 на 4 к+ ?

а то жопа горит уже в 2 сливаться

На 4к же норм сапортится. Или твой друг вагон и соло ты его не можешь тащить?
Cmeex писал(а):

:good

справедливости ради - там должно быть про варды

Эксперты, выразите своё отношение к позденму владмиру на саппорте с некоторой выживаемостью. Пусть даже в тиме, где парни, вносящие урон с руки - ренджевики.

Зачем? Просто какой в этом смысл? Лучшие айтемы сапорта - брасер, урна, форс, мека и арканы.

1 . нет, просто 1(2-3) в команде даун, который руинит игры(например, инвокер, который умирает от сларка на миду 4 раза за 6 мин без помощи сапортов_

2. лучшие айтемы для сапорта - мека +форс, вместо этого отбитые дауны собирают аганим + дагер, игноря бкбшки + меки



25 янв 2014, 16:24
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека. Дота крайне ситуативна, всё зависит от пика вашей команды и противника, от вашего и их плейстайла и артефактов.

МКБ одним своим трустрайком (игнорируя 15 хасты и 123 урона) даёт +67% райтклик-урона против ПА, +54% против героя с бабочкой, +33% против героя с халбердой, но найксы продолжают собирать супербашеры и кирасы, боники даедалусы, а рикимару бабочки.

Всё очень ситуативно.



25 янв 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека. Дота крайне ситуативна, всё зависит от пика вашей команды и противника, от вашего и их плейстайла и артефактов.

МКБ одним своим трустрайком (игнорируя 15 хасты и 123 урона) даёт +67% райтклик-урона против ПА, +54% против героя с бабочкой, +33% против героя с халбердой, но найксы продолжают собирать супербашеры и кирасы, боники даедалусы, а рикимару бабочки.

Всё очень ситуативно.

Я  с лету могу утвердить, что транквилы- аганим- дагер является набором для гей цмки

и тут дело не в ситуации , а в мозгах



25 янв 2014, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я с лёту могу назвать десяток саппортов, для которых (и для команды тоже) даггер или аганим лучше, чем мека.

Назови, будь добр

 



25 янв 2014, 16:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да пожалуйста, АНТИМАГ.



25 янв 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, там рефрешер нужнее



25 янв 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

гей цмка это какое то ТАКОЕ оО



25 янв 2014, 17:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru