DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Я очень рад тому, что ты поделился своим мнением. Ну да, в то время как Хвост/сайлент стабильно умудряются быть в топах по фарму, когда команда сосет, всякие энви/иллиданы прыгают 1 в 5 на антимагах, не имея байбека, определенно тут виноваты неправильные айтемы, а у кого-то монитор
Я очень рад что ребята с 3к рейтинга анализируют игры про команд.



05 фев 2014, 13:32
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Wutang писал(а):

Регулярно читаю тред, сложилось впечатление, что вы тут все друг друга ненавидите

Мы объединены общей ненавистью к этой игре



05 фев 2014, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#433



05 фев 2014, 13:36
Профиль

Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Смотрю уже второй день стримы энви. Боже как же он донный, единственное что умеет - быстро кликать по карте и чекать инвентари, в то время как по ластхиту до 10м, как и после нее, уступает даже сайленту, не говоря уже про хвоста и китайских Керри. Тупейшие ошибки и нытье, не удивлюсь если не выиграют TKO даже в ЮСЭЙ
 

В голос с аналитики.  lol Давай ты создашь отдельную колонку и там будешь рассуждать своей годлайк аналитикой? Назовем его "Топик дауна аналитика"



05 фев 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Dmitro писал(а):
Я очень рад тому, что ты поделился своим мнением. Ну да, в то время как Хвост/сайлент стабильно умудряются быть в топах по фарму, когда команда сосет, всякие энви/иллиданы прыгают 1 в 5 на антимагах, не имея байбека, определенно тут виноваты неправильные айтемы, а у кого-то монитор
Я очень рад что ребята с 3к рейтинга анализируют игры про команд.

ПРОСТО НА КАЛИБРОВКЕ НУБЫ ПОПАЛИСЬ ИМАЛО ДАЛИ

 



05 фев 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хочу отдельные топик с аналитикой от Дмитропса

будет над чем посмеяться утром перед школой институтом



05 фев 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Inward писал(а):

Dmitro писал(а):
Смотрю уже второй день стримы энви. Боже как же он донный, единственное что умеет - быстро кликать по карте и чекать инвентари, в то время как по ластхиту до 10м, как и после нее, уступает даже сайленту, не говоря уже про хвоста и китайских Керри. Тупейшие ошибки и нытье, не удивлюсь если не выиграют TKO даже в ЮСЭЙ
 

В голос с аналитики.  lol Давай ты создашь отдельную колонку и там будешь рассуждать своей годлайк аналитикой? Назовем его "Топик дауна аналитика"

Идея! Но чтобы хоть как-то соответствовать названию мне придется скидывать там ваши с гефом посты на Продоте, особенно касающиеся НаВи. По рукам?


05 фев 2014, 14:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не стоит забывать, что только Аларон имеет полномочия анализировать легитимно, остальные все в андерграунде.



05 фев 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Зевс писал(а):

ziigmuund писал(а):

Dmitro писал(а):
Я очень рад тому, что ты поделился своим мнением. Ну да, в то время как Хвост/сайлент стабильно умудряются быть в топах по фарму, когда команда сосет, всякие энви/иллиданы прыгают 1 в 5 на антимагах, не имея байбека, определенно тут виноваты неправильные айтемы, а у кого-то монитор
Я очень рад что ребята с 3к рейтинга анализируют игры про команд.

ПРОСТО НА КАЛИБРОВКЕ НУБЫ ПОПАЛИСЬ ИМАЛО ДАЛИ

 

Ожидаемо, ведь отыгрываю пока на старом аккаунте с 48% винрейт, так как нет возможности играть дома со своими девайсами на основном аккаунте, как только возможность появиться - 4500+ минимум с 20-30 играми на чено-энчантресс инкоминг. А калибровку на старом отыграл 9-1 , поэтому дали 3100, ожидал меньше.


05 фев 2014, 14:38
Профиль Skype

Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Зевс писал(а):

ziigmuund писал(а):

Dmitro писал(а):
Я очень рад тому, что ты поделился своим мнением. Ну да, в то время как Хвост/сайлент стабильно умудряются быть в топах по фарму, когда команда сосет, всякие энви/иллиданы прыгают 1 в 5 на антимагах, не имея байбека, определенно тут виноваты неправильные айтемы, а у кого-то монитор
Я очень рад что ребята с 3к рейтинга анализируют игры про команд.

ПРОСТО НА КАЛИБРОВКЕ НУБЫ ПОПАЛИСЬ ИМАЛО ДАЛИ

 

Ожидаемо, ведь отыгрываю пока на старом аккаунте с 48% винрейт, так как нет возможности играть дома со своими девайсами на основном аккаунте, как только возможность появиться - 4500+ минимум с 20-30 играми на чено-энчантресс инкоминг. А калибровку на старом отыграл 9-1 , поэтому дали 3100, ожидал меньше.
 

Че то в голосину. Аларон тоже думал что у него будет 5200 как у пр@ игроков.

А на деле будет так: ты отыграешь калибровочные, получишь 3100 или ниже, и все будут тебя и дальше гнобить



05 фев 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

48% винратио девайсы, как девайсы помогут если у тебя 48 винратио



05 фев 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Ubah писал(а):

48% винратио девайсы, как девайсы помогут если у тебя 48 винратио

У меня на втором 51 с чем-то, при том было еще 59 при 200 играх, попал на верихай, все дела. Согласен, ведь нет разницы между компом дома с удобным стулом, мышкой с 6 кнопками ( без которой в микроконтроль я не умею), наушниками и клавиатурой от Razer и интернетом , позволяющий играть на 100 пинге. Вообще никакой разницы с компами из комп.клубов, про интернет молчу.


05 фев 2014, 14:59
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Чет в голосину. Девайсы скилл прибавляют, оказывается. Ну и бтв, энви, на самом деле, весьма слаб. А смотреть его стримы - это как жить в выгребной яме.


05 фев 2014, 15:04
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Все мешает , все не то , так бы на первых пейджах бы играл дада.



05 фев 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

какая разница что у тебя было. 51-48 не далекие друг от друга цифры!

то-есть ты из тех людей кому свет в глаза, руки жирные и мышка неудобная Ы

понятненько.

вы со своей голосиной достали, неужто ты ржал как конь на всю хату из за чуши дмитрослава?



05 фев 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Inward писал(а):

Dmitro писал(а):
Зевс писал(а):

ziigmuund писал(а):

Dmitro писал(а):
Я очень рад тому, что ты поделился своим мнением. Ну да, в то время как Хвост/сайлент стабильно умудряются быть в топах по фарму, когда команда сосет, всякие энви/иллиданы прыгают 1 в 5 на антимагах, не имея байбека, определенно тут виноваты неправильные айтемы, а у кого-то монитор
Я очень рад что ребята с 3к рейтинга анализируют игры про команд.

ПРОСТО НА КАЛИБРОВКЕ НУБЫ ПОПАЛИСЬ ИМАЛО ДАЛИ

 

Ожидаемо, ведь отыгрываю пока на старом аккаунте с 48% винрейт, так как нет возможности играть дома со своими девайсами на основном аккаунте, как только возможность появиться - 4500+ минимум с 20-30 играми на чено-энчантресс инкоминг. А калибровку на старом отыграл 9-1 , поэтому дали 3100, ожидал меньше.
 

Че то в голосину. Аларон тоже думал что у него будет 5200 как у пр@ игроков.

А на деле будет так: ты отыграешь калибровочные, получишь 3100 или ниже, и все будут тебя и дальше гнобить

Зная аларона1800 :маг: и ГенаИнвардАрмения :паладин: 2200 я впринципе могу предположить ваши умственно-рефлексорные способности играть в игры впринципе. И да, я уверен, что на нетронутом еще аккаунте уже сейчас скрытый ммр 4300+ минимум, отыгрываешь 10-0 на чене, выспавшись и раскликавшись в норм пабах - изи 4500+


05 фев 2014, 15:11
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Юный казахстанский пуппеха.


05 фев 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

в голосину с вашей голосины, выспавшись раскликавшись. димитрослав не будь тем -чем борщ наливают



05 фев 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
GeF писал(а):
Чет в голосину. Девайсы скилл прибавляют, оказывается. Ну и бтв, энви, на самом деле, весьма слаб. А смотреть его стримы - это как жить в выгребной яме.
Не хватает способности понять - поясню. У меня мышка, на ней 6 кнопок. 1 - выбор героя, 2 - магазин, 3 - выбор крипов и героя, 4 - крип 1, 5 - крип 2, 6 - крип 3. Теперь, я привожу в клуб, сажусь за комп, обнаруживаю непривычную себе клавиатуру и мышку без кнопок вообще. А мои самые успешные герои для пота - Чен/энчантресс/ликантроп. Как ты оцениваешь мои шансы отыграть на том уровне, на котором я играю, сидя дома?


05 фев 2014, 15:15
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

:rofl про девайсы в голос. Вот что мне мешало играть на 5к  :crazy

#675



05 фев 2014, 15:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru