DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meanwhile chinese doto

#15

 

prise for 5 man echo slam     



20 май 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Клок МВП без вариантов той игре.

Ну и дерево с рапирой в инвизе то еще зрелище.



20 май 2014, 10:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а что за игра ?



20 май 2014, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.joindota.com/en/matches/115241-cis-vs-new-element



20 май 2014, 13:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

смотрел её , когда у блэка был лотар драмы сия и бкб ,а у морфа доминэйтинг . не ожидал , что так затянется



20 май 2014, 13:39
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Риалпервый писал(а):

StillAlive писал(а):

Риалпервый писал(а):

StillAlive писал(а):

http://dotabuff.com/matches/664407035

обожаю пикать шторма против дегенератов, берущих эмбера на фп

умер раз, умер два, умер пять, умер девять, ливнул

ПУДДИН ПОП


Нормальный ембер тебе бы лицо оторвал =) но так как это раки то да , заедет.

если я все правильно из треда помню - у тебя 5500+ птс или что то такое, так что возможно твое мнение объективное, но я энивэй не согласен

за все время моей игры на шторме в миду против эмбера я был обоссан только один раз ватафакой из некст.кз и то по собственной глупости

а после нерфа у эмбера вообще 0 шансов на килл


Там есть моменты слабости у шторма , когда крипы долазят до хг (а если шторм харасит ембера то крипы будут на хг ембера при правильном переагре) то ждеш когда на 3 лвл шторм тратит ревенант , врубаеш шиток и быкуеш - за 1 статик он несобьет шит и ты его отгониш , опять же таки ситуативно шторм может неподпустить , но у шторма есть слабые места . но так чтобы ембер у него в "салат" такого небудет. 
А ну акс уничтожает почти любого милишника в миде.

ксин никак не убивает шторма на миде

че ты ваще несешь   


товарищ форумный ракотан , будьте любезны прочитать полный диалог , товарищ выше выразился что Шторм уничтожает Ембера в салат , я етому возразил. Ембер против шторма это где-то ~40-60 % еффективности.



20 май 2014, 14:43
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

именно 40-60% и именно еффективности



20 май 2014, 15:01
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

товарищ форумный ракотан , будьте любезны прочитать полный диалог , товарищ выше выразился что Шторм уничтожает Ембера в салат , я етому возразил. Ембер против шторма это где-то ~40-60 % еффективности.

Челик, Шторм это полный контр пик угольку. Что на лайне, что по игре. Что тут обсуждать :о



20 май 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Именное такие слова, мне написал человек с русским ником

Цитата:
im not russian, u fuking noob report muted

А в конце(когда трон уже упал), он добавил:

Цитата:
долбил твою семейку в #&%^

 

Ох, как тяжело же им жить  



20 май 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

товарищ форумный ракотан , будьте любезны прочитать полный диалог , товарищ выше выразился что Шторм уничтожает Ембера в салат , я етому возразил. Ембер против шторма это где-то ~40-60 % еффективности.

Как проценты высчитывал?   Остальной бред умалишенного даже комментировать не буду.



20 май 2014, 16:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

напрягают англоговорящие защитники Древних, которые попадают на русские сервера. во-первых, они не понимают, что от них требуют партнёры, поэтому не получается реализовывать всякие экстраординарные связки, во-вторых, приходится постоянно переключать раскладку, что общаться и со своими, и с ними. 



20 май 2014, 16:31
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А куда делись рисунки? :c



20 май 2014, 16:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

"современное искусство" не в тренде в столь утончённом коммьюнити. 



20 май 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

emphy писал(а):

А куда делись рисунки? :c



20 май 2014, 16:46
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

Риалпервый писал(а):

товарищ форумный ракотан , будьте любезны прочитать полный диалог , товарищ выше выразился что Шторм уничтожает Ембера в салат , я етому возразил. Ембер против шторма это где-то ~40-60 % еффективности.

Как проценты высчитывал?   Остальной бред умалишенного даже комментировать не буду.


http://dotabuff.com/
Шторм не контра к емберу - шторма контра к любому загулявшему фармеру типо фуриона , а хороший ембер может запросто прожать Шилд когда шторм будет на него лететь.
А по сабжу - нелюбят русских из-за менталитета , они часто слабо оценивают свои шансы , сливают и начинают писать хрень про родителей , винят все и во всем кроме своей рукожопости. Посмотри стрим того же денди - как он палит и обьясняет почему с русскими играть херово, да и играю я только на Европе (чтобы бы непопадатса с товарищами из рашки) но , как правило, играть можно адекватно только после часу ночи по Киеву.



20 май 2014, 16:49
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Шторм не контра к емберу

Язна, вопросов больше нет  



20 май 2014, 16:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

 

А по сабжу - нелюбят русских из-за менталитета...

 

русских или русскоязычных?



20 май 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Zeus писал(а):

Риалпервый писал(а):

товарищ форумный ракотан , будьте любезны прочитать полный диалог , товарищ выше выразился что Шторм уничтожает Ембера в салат , я етому возразил. Ембер против шторма это где-то ~40-60 % еффективности.

Как проценты высчитывал?   Остальной бред умалишенного даже комментировать не буду.


http://dotabuff.com/
Шторм не контра к емберу - шторма контра к любому загулявшему фармеру типо фуриона , а хороший ембер может запросто прожать Шилд когда шторм будет на него лететь.

Ясно, а то я уж было подумал, что ты на своем опыте такие перлы высираешь.



20 май 2014, 16:53
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Риалпервый писал(а):

 

А по сабжу - нелюбят русских из-за менталитета...

 

русских или русскоязычных?


Ну , как тебе сказать , скорее всего зажранных интернет детей и деградантов - которым внушили что он русский и может все , а дота (как некрути) командная игра и часто нужно принести себя в жертву ради победы в файте , либо удачних линий - русские крайне редко так делают , если они и соизволили пикнуть сапорта - то каждый вард что они купили они будут превозносить , когда кто-то из тимейтов умирает они сразу (не все но многие) начинают грузить .... фармят "фаст" дагера на рубике (с негативной статой) причем ето не только мое мнение - это мнение всеобщее , просто вальв сделают как в ВоВе - принудительную резервацию, больше небудем выбирать где играть ранкед , будет авторашка =))



20 май 2014, 16:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

получается, что украинцы и белорусы играют в ином стиле, так?



20 май 2014, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru