DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще все игры от близард имеют достойный перевод. Просто какие-то несколько лучше, какие-то чуть хуже. 



30 окт 2014, 09:43
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

какие-то несколько лучше, какие-то меньше. 

 


30 окт 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Исправил, спал 3 часа, сорри =(



30 окт 2014, 10:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред
Sattar писал(а):

Влезу в разговор про переводы, сам много про это думал, мол не нравится русский в д3/вове/доте и значит русский перевод априори хуже везде и всегда.

А тут вспомнился вк3 и вк3 тфт, ведь там то перевод казался в свое время даже лучше оригинала, что скажите?

Скажу, что все зависит от переводчика. Я ни в коем случае не хейчу переводы как таковые, мне нравятся адаптированные переводы вроде Подгорода, но одно дело, когда этим занимаются профессионалы из 1С, напрямую контролируемые разраьотчико, а другое - шаражкина контора со шлюхой внимания во главе, которая не то что не удосужилась перед началом перевода ознакомиться с лором героев и сыграть пару каток, но с первого дня начала нести отсебятину "садись, пять!", " трое в ряд" (это ремпейдж и триплкилл, например), мотивируя это отем, что им так больше нравится. Очевидно, ничего, кроме былинного файла, из этого выйти не могло.


30 окт 2014, 10:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

I'm a strong independent 2.1k player who don't need no courier. 



30 окт 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Na'Vi disband?



30 окт 2014, 11:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Sattar писал(а):

Влезу в разговор про переводы, сам много про это думал, мол не нравится русский в д3/вове/доте и значит русский перевод априори хуже везде и всегда.

А тут вспомнился вк3 и вк3 тфт, ведь там то перевод казался в свое время даже лучше оригинала, что скажите?

 

Потому что переводом вк3 занимались профессиональные дублёры, которые кинчики озвучивают. Например Артаса озвучил типок, который всегда Джорджа Клуни озвучивает.



30 окт 2014, 11:50
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

Sattar писал(а):

Влезу в разговор про переводы, сам много про это думал, мол не нравится русский в д3/вове/доте и значит русский перевод априори хуже везде и всегда.

А тут вспомнился вк3 и вк3 тфт, ведь там то перевод казался в свое время даже лучше оригинала, что скажите?

 

Потому что переводом вк3 занимались профессиональные дублёры, которые кинчики озвучивают. Например Артаса озвучил типок, который всегда Джорджа Клуни озвучивает.

Типочек, который озвучивал Артаса, умер 4 года назад.



30 окт 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

VP обыграли Team Secret и едут на ланы Саммита, а Na'Vi нет...

аххахахахахахахахах

Надо было ставить на VP  

 

 



30 окт 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты что-то перепутал, у нави и вп полар одинаковый счет 7-4 и обе команды в топ-4.

All matches are Best of 1. Top four teams advance to play-offs.



30 окт 2014, 21:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

NaughtyWonder писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Sattar писал(а):

Влезу в разговор про переводы, сам много про это думал, мол не нравится русский в д3/вове/доте и значит русский перевод априори хуже везде и всегда.

А тут вспомнился вк3 и вк3 тфт, ведь там то перевод казался в свое время даже лучше оригинала, что скажите?

 

Потому что переводом вк3 занимались профессиональные дублёры, которые кинчики озвучивают. Например Артаса озвучил типок, который всегда Джорджа Клуни озвучивает.

Типочек, который озвучивал Артаса, умер 4 года назад.

Жаль :(   



30 окт 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как красиво в игре Alliance vs Fnatic, алики камбекнули игру с легионкой и виспом, при помощи омника, это было красиво и забранные ульты тайда и рп магнуса это эпик, неожидал от мисери такого, мне понравилась игра. Сейчас ЕГ кромсают ПР-ов, тоже неплохое зрелище, 2ez4rtz   впринципе, ничего другого от них я не ожидал, как всегда на высоте, правда до китайцев им ещё далеко)



30 окт 2014, 23:02
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

proldje писал(а):

VP обыграли Team Secret и едут на ланы Саммита, а Na'Vi нет...

аххахахахахахахахах

Надо было ставить на VP  

 

 

c европы поедет 1 команда и это будут к9 или сикреты.

нави просто не попали в плей-офф.



30 окт 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Ты что-то перепутал, у нави и вп полар одинаковый счет 7-4 и обе команды в топ-4.

All matches are Best of 1. Top four teams advance to play-offs.

Да нет, едут сикреты пр клауда и вп, потому что нави отсосали у всех команд, у которых одинаковое количество очков. Единственное как сейчас навя могут попасть на саммит - если какая-то из команд откажется/либо есть 1 слот по результатам зрительского голосования



31 окт 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поговаривают, что если за них в компендиуме проголосуют, то нави поедут



31 окт 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ваньку Артстайла из ХР попёрли походу, печаль   



31 окт 2014, 12:34
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

немножко мыслей ноунейма и лса насчёт поста выше
Вот вообще не понимаю. Именитый игрок, некогда хорошо игравший, вернулся после долгого перерыва и его сразу пропихивают "в топ", играть с сильными командами, играющими вместе, ну скажем, не пару дней. Какого результата можно ожидать? Я думаю, очевидно, что почти нулевого. Как следствие, дизбанды, рейджи и тд. Почему не отправить "старичков" ну хотя бы в про дивизион? Тактика "И ЭТОГО, И ЭТОГО ТОЖЕ" явно не канает на стар-уровне.



31 окт 2014, 19:12
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я жи интернэшнл выйгрывал, чойта я буду в про играть.



31 окт 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

немножко мыслей ноунейма и лса насчёт поста выше
Вот вообще не понимаю. Именитый игрок, некогда хорошо игравший, вернулся после долгого перерыва и его сразу пропихивают "в топ", играть с сильными командами, играющими вместе, ну скажем, не пару дней. Какого результата можно ожидать? Я думаю, очевидно, что почти нулевого. Как следствие, дизбанды, рейджи и тд. Почему не отправить "старичков" ну хотя бы в про дивизион? Тактика "И ЭТОГО, И ЭТОГО ТОЖЕ" явно не канает на стар-уровне.

Самокритика, это хорошо, но Ванька сильный игрок, нельзя его сразу списывать со счетов, вспомни только выигранный ти1, и то, как он играл на баланаре, и одна из игр где он сделал 20 киллов+ в храх совсем недавно, как мне кажется, его не надо было сажать на саппорта или хардовика, надо было ему дать привычную для него роль, а именно мид. В дополнение скажу, что тренироваться ему надо было бы много играя в миде, и меньше времени проводить в кс с дредом. Думаю, если хоть часть того, что я перечислил было бы выполнено, они смогли бы взлететь. Ну под конец добавлю то, что сразу после возвращения, давать ему права капитана, это неправильный шаг, ему нужно было время, чтобы присмотреться к метам и стратегиям, а также надо было оставить состав с дубасом и имуном. Назначить другого капитана и распределить роли, и не менять их постоянно, как делали они, так как достичь общей синергии и сыграться им будет гораздо сложнее с изменениеми в составе. Единственное, что для меня тяжело представить, это то, как Ванька слушался бы другого капитана т.к. он тот ещё альфач, но если бы он поставил интересы команды выше своих, то что-то дельное бы и вышло, я в этом не сомневаюсь.   

P.S. Извините за много текста, слово на слово и набралось     



31 окт 2014, 21:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Будешь коачем. Аналитики у нас есть. Скоро Team PG соберём.



31 окт 2014, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru