DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

У меня день рождения.

Поздравьте меня, плиз.

грац   



12 май 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

А вот и керри морф подъехал в 2015



12 май 2015, 21:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

я уже поздравлял , но юзертим меня обманул



13 май 2015, 03:28
Профиль ICQ



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 http://www.dotabuff.com/players/57737669 киньте ему в эболу какашкой



14 май 2015, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Чисто хс



14 май 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.dotabuff.com/matches/1474217567

?????



15 май 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Так приятно читать нытье дотардов   



15 май 2015, 11:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Так приятно читать нытье дотардов   

играю на кешэ за т - проигрываем пистолетку , во 2 раунде чувак берет дигл и убивает своего@получает 7 дней 
такое чувство , что в доту играю



15 май 2015, 13:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NikeGaming писал(а):

да и до 6к дойти проще с низким брекетом

когда можно легким способом подняться до 6к 

Уже 4 акк калибрую до 4800, и на всех вхс

А ничего что рейтинг прямо пропорционален брекету?  
Что то типо: 2000 - 3000 нормал скилл / 3000 - 4200 хай скилл / 4200+ вери хай скилл

Либо я чего то не понимаю, либо ты реально идиот.



15 май 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

NikeGaming писал(а):

да и до 6к дойти проще с низким брекетом

когда можно легким способом подняться до 6к 

Уже 4 акк калибрую до 4800, и на всех вхс

А ничего что рейтинг прямо пропорционален брекету?  
Что то типо: 2000 - 3000 нормал скилл / 3000 - 4200 хай скилл / 4200+ вери хай скилл

Либо я чего то не понимаю, либо ты реально идиот.

Ты чего-то не понимаешь.

Netherlol писал(а):

NikeGaming писал(а):

да и до 6к дойти проще с низким брекетом

когда можно легким способом подняться до 6к 

Уже 4 акк калибрую до 4800, и на всех вхс

А ничего что рейтинг прямо пропорционален брекету?  
Что то типо: 2000 - 3000 нормал скилл / 3000 - 4200 хай скилл / 4200+ вери хай скилл

Либо я чего то не понимаю, либо ты реально идиот.

Вот тебе пример, сидел Алёша играл на паджиках ничего не может не получается разочаровался в жизни и понял, что дота это не его http://ru.dotabuff.com/players/201957099/matches?page=2 и играл Алёша на нормал брекете на 2500, но потом пришёл Алёше на помощь бустер так называемый, говорит ему бустер, а давай я придам тебе смысл жизни и отвечает ему Алёша: - давай. И начинает бустер сидеть играть по 50:0 к 0 игры в нормал брекете и выигрывать каждую и начинает рости брекете у аккаунта Алёши и вырос он до вхс, если играть так много и выигрывать с таким кда и вырос аккаунт уже почти до 5к и брекет вхс, но это произошло из-за кучи побед и хорошего кда, который подарил бустер Алёше. Я могу много найти таких акков где и по нагляднее можно это увидеть, но лучше хоть что-то в жизни сделай сам и юзни гугл. Покажу лишь ещё свой 3 акк новый, на котором я ещё не играл ранкед из-за того, что там 8 лвл, а нужен 13 и на нём с 1-й игры на этом аккаунте брекет вхс и нету там не 4200+ и ничего, что думаю логично. Собственно ссылка на мой дб - http://ru.dotabuff.com/players/223865687

P.S. Алёша это выдуманное имя и я не знаю настоящего владельца этого аккаунта, но лишь знаю, кто это бустит.



15 май 2015, 16:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

все верно , но вери хс начинается с 3600-3700



15 май 2015, 16:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

marelove писал(а):

Torex писал(а):

Так приятно читать нытье дотардов   

играю на кешэ за т - проигрываем пистолетку , во 2 раунде чувак берет дигл и убивает своего@получает 7 дней 
такое чувство , что в доту играю

В доте уныние другое, оно такое настоящее и не знаешь как с ним бороться  

В кс-е же, несмотря на то, что вы остались 4 вс 5, ты можешь относительно нормально отыграть,с более-менее нормальным КДА и тебе даже демоут не дадут.

Кстати, с новой аватаркой ты не торт уже.



15 май 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NikeGaming писал(а):

Вот тебе пример, сидел Алёша играл на паджиках ничего не может не получается разочаровался в жизни и понял, что дота это не его http://ru.dotabuff.com/players/201957099/matches?page=2 и играл Алёша на нормал брекете на 2500, но потом пришёл Алёше на помощь бустер так называемый, говорит ему бустер, а давай я придам тебе смысл жизни и отвечает ему Алёша: - давай. И начинает бустер сидеть играть по 50:0 к 0 игры в нормал брекете и выигрывать каждую и начинает рости брекете у аккаунта Алёши и вырос он до вхс, если играть так много и выигрывать с таким кда и вырос аккаунт уже почти до 5к и брекет вхс, но это произошло из-за кучи побед и хорошего кда, который подарил бустер Алёше. Я могу много найти таких акков где и по нагляднее можно это увидеть, но лучше хоть что-то в жизни сделай сам и юзни гугл. Покажу лишь ещё свой 3 акк новый, на котором я ещё не играл ранкед из-за того, что там 8 лвл, а нужен 13 и на нём с 1-й игры на этом аккаунте брекет вхс и нету там не 4200+ и ничего, что думаю логично. Собственно ссылка на мой дб - http://ru.dotabuff.com/players/223865687

P.S. Алёша это выдуманное имя и я не знаю настоящего владельца этого аккаунта, но лишь знаю, кто это бустит.

?????????????????????????????????????

И что ты линканул?  Купил буст > вырос рейтинг > вырос брекет.

И причем здесь новые акки? Там вообще все зависит от того как ты заполнил данные и как отыграл первые пару игр.



15 май 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

NikeGaming писал(а):

Вот тебе пример, сидел Алёша играл на паджиках ничего не может не получается разочаровался в жизни и понял, что дота это не его http://ru.dotabuff.com/players/201957099/matches?page=2 и играл Алёша на нормал брекете на 2500, но потом пришёл Алёше на помощь бустер так называемый, говорит ему бустер, а давай я придам тебе смысл жизни и отвечает ему Алёша: - давай. И начинает бустер сидеть играть по 50:0 к 0 игры в нормал брекете и выигрывать каждую и начинает рости брекете у аккаунта Алёши и вырос он до вхс, если играть так много и выигрывать с таким кда и вырос аккаунт уже почти до 5к и брекет вхс, но это произошло из-за кучи побед и хорошего кда, который подарил бустер Алёше. Я могу много найти таких акков где и по нагляднее можно это увидеть, но лучше хоть что-то в жизни сделай сам и юзни гугл. Покажу лишь ещё свой 3 акк новый, на котором я ещё не играл ранкед из-за того, что там 8 лвл, а нужен 13 и на нём с 1-й игры на этом аккаунте брекет вхс и нету там не 4200+ и ничего, что думаю логично. Собственно ссылка на мой дб - http://ru.dotabuff.com/players/223865687

P.S. Алёша это выдуманное имя и я не знаю настоящего владельца этого аккаунта, но лишь знаю, кто это бустит.

?????????????????????????????????????

И что ты линканул?  Купил буст > вырос рейтинг > вырос брекет,  и если твой рейтинг ближе к переходному рейтингу между брекетами

то  тебя будет рандомно кидать на эти брекеты. Естественно если твой рейтинг начнет рости, то тебя все реже и реже будет кидать на предыдущий брекет.

И причем здесь новые акки? Там вообще все зависит от того как ты заполнил данные и как отыграл первые пару игр.

Я выбрал новичок, 1 выиграл проиграл 4 игры первых. Я не хочу спорить вон лучше минусани и живи дальше в своём мире не хочу спорить, зайдешь на твич и посмотришь на каком брекете и рейтинге играют бустеры.



15 май 2015, 17:44
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Я одного понять не могу.

Чего тебе от жизни нужно?



15 май 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Я одного понять не могу.

Чего тебе от жизни нужно?

Сложный вопрос, я не знаю, как на него ответить :(



15 май 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

NikeGaming писал(а):

Я выбрал новичок, 1 выиграл проиграл 4 игры первых. Я не хочу спорить вон лучше минусани и живи дальше в своём мире не хочу спорить, зайдешь на твич и посмотришь на каком брекете и рейтинге играют бустеры.

Какое отношение имеет стартовый брекет на новом акке в нормал играх к рейтинговым?

Пока что от тебя было ровно 0 агрументов подтверждающих твой бред.

А тот акк что ты линканул как раз таки подтверждает все что я сказал по поводу прямо пропорциональности рейтинга и брекета.

Баер играет - нормал скилл - играет бустер начинает рости рейтинг > нормал скилл > хай скилл > вери хай скилл.

То что там проскакивает нормал скилл игры на первой странице где все игры ВХС, так это игры в пати что легко проверить.

СЛУШАЙ ЗАШЕЛ НА ТВИЧ А ТАМ ХАКОН БУСТИТ   с 1692 ММРа

http://www.dotabuff.com/players/59470471/matches

А вот смотри там вери хай скилл пошел, это он уже где то на 3500+ начал играть.

Зачем думать, правильно? 

Эх, пойду щас 6к на нормале апать.

 

 



15 май 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Торех вот только не надо строить из себя, играй в свой кс

дай поплакать, тебе че? прям такой важный стал как на ксго перешел , даже карма приподнялась

песня "....пусть лучше он прогнется под нас"  не про тебя видимо, выслуживайся дальше



15 май 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перед кем выслуживаться то? :)

Просто нужно признать факт - дота приелась и не развивается, а вальве уже 2й год подряд пропихивают тухлый компендиум.



15 май 2015, 22:35
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

не развивается? а как же новый смайлик паджер-тралл фейс



15 май 2015, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru