DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Соглашусь, в этот раз пик у Нави был норм, но Рапиру я все равно не понял, к моменту покупки они снесли мид, при этому у них все т3 еще стояли, кроме того Джагер уже неплохо отъелся, купить МКБ было бы более сейфово, при этом в тимфайтах они и без данного айтема уже были сильны. В общем не мне судить, но слишком рисково все таки.

 

Стендины Империи кто они и откуда никто не в курсе?

 

П.С Невероятно, видимо для того чтобы вернуть Скандалу мид, нужно было кикнуть Гоблака



16 апр 2013, 20:41
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред
Alaron писал(а):

Петушков наказали. Пуппеюшка молодец.
Да не нужна была рапира. Без неё бы тимфайт около Т3 товера на боте.

jk

Лал, у тебя просто горит на самую душевную команду СНГ.


16 апр 2013, 20:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Стендины империи - твиста(два раза кикали из маузов) и хардив(ушел в "реал" из роксов).

В говне, короче.



16 апр 2013, 20:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Угар писал(а):
Alaron писал(а):

Петушков наказали. Пуппеюшка молодец.
Да не нужна была рапира. Без неё бы тимфайт около Т3 товера на боте.

jk

Лал, у тебя просто горит на самую душевную команду СНГ.

Я не люблю ПЛа в любой команде. Если его пикнут НаВи или ВП, я буду не любить их от начала этой игры и до конца.


Смайл с тапком репорт.



16 апр 2013, 21:08
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

у штаричка в стриме они обсуждали чо пикнуть против нави,и соло предложил пла.всетаки такие команды как нтх/нави для них пока некст левл в плане стратегии игры.(про нтх соло сам это сказал)
п/с вангую на минуте ~15 будет -5 у имперцев и они напишут ггвп :bomb:рейджквит

Цитата:
Смайл с тапком репорт.

на цмке 285 мув спида,не размансуешь



16 апр 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем Каипи с Войдом насилуют ЕГ с Найксом и Медведем



16 апр 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Выгнать всех из Вп и даешь НС Смайл Лост Блова Скандал

не будет офк



16 апр 2013, 21:20
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

смайл умудряется на 15 минуте собрать на цмке вангвард :D



16 апр 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):

смайл умудряется на 15 минуте собрать на цмке вангвард :D

 

Ну в игре Каипи-ЕГ Лина бегала с бкб, когда у ЛСа только барабаны были :D

 


Хвосту привет, такого фид-феста от ЛСа давно не видел



16 апр 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

По поводу рапиры, вы не учитываете что там был аегис + все герои могли сейвить, чен и шд просто лучшие деферы керри, да еще и магнус, реально все было по тактике и я думаю Фаник даже не сомневался в выборе.

Во второй игре нави просто давили, да, сначала не очень успешно, из за того что темпларка без бкб против этого лайнапа просто мясо, но потом даггер + бкб и все пошло. И куроки успел нафармить даггер пока были зарубы с участием остальных



16 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ех, штаричек не завез рарочек. Ну ладно, зато игра была веселая. 

Очень жалко что - Гоблак и сайлент(хотя сайлент то такое, его и так надо было набрить) в команде Империи. Просто вся снг дота вот прям по уши. 

Взяли этого непонятного вигоса, накой черт он вобще был нужен. 

Надеюсь Артур найдет себе новую команду. Вот реально был момент когда империю с ее агрессивной игрой приятно смотреть было. Но это офк было еще с фаником. 

На нави чето надежд нету. Особенно после просмотра видео с чаннела где они перед игрой с купад.  Курокай все еще не шпрехает по русски, пупей как директор балагана. Прикольно было посмотреть что куда летит и в кого во время игры лол.

Нет, конечно кто-то там говорит что буткемп нави приносит свои результаты, но мне кажется что прав был вилат - не взлетят. 

 



16 апр 2013, 23:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#542



17 апр 2013, 06:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Ех, штаричек не завез рарочек. Ну ладно, зато игра была веселая. 

Очень жалко что - Гоблак и сайлент(хотя сайлент то такое, его и так надо было набрить) в команде Империи. Просто вся снг дота вот прям по уши. 

Взяли этого непонятного вигоса, накой черт он вобще был нужен. 

Надеюсь Артур найдет себе новую команду. Вот реально был момент когда империю с ее агрессивной игрой приятно смотреть было. Но это офк было еще с фаником. 

На нави чето надежд нету. Особенно после просмотра видео с чаннела где они перед игрой с купад.  Курокай все еще не шпрехает по русски, пупей как директор балагана. Прикольно было посмотреть что куда летит и в кого во время игры лол.

Нет, конечно кто-то там говорит что буткемп нави приносит свои результаты, но мне кажется что прав был вилат - не взлетят. 

 

Нави еще свое покажет, это очевидно

 



17 апр 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Гранд фейл был, когда они кикнули смайла и отправили "отдыхать" их топ-игрока Лоста, при этом взяв куроки(среднестатистический игрок про сцены) и фанника, игра которого на уровне всяких ВП. Им нужно было делать всего одно изменение, кикать нафиг хвоста и брать лоду( который в тот момент не был еще в НТХ). Зерогравити - отстой.


17 апр 2013, 12:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Именно поэтому Зеро ген. директор Нави, а ты нет.



17 апр 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Ген директор нави не может ошибаться, мы это прекрасно видим сейчас.


17 апр 2013, 12:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Куда ему до горе-аналитиков ПГ.
Неужели до людей до сих пор не доходит, что нельзя на выходе получить команду топ-уровня, просто собрав пять игроков с высоким индивидуальным скиллом? (непонятно, правда, при чём здесь Лода).



17 апр 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я это понимаю, но инвайтить в команду друзей пуппея, уровень которых заметно ниже тех же смайлов и лостов - бред. Лода - топовый Керри,


17 апр 2013, 12:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Топовее некуда.
Когда ты осознаешь / тебе расскажут, что результаты команды зависят не только от индивидуального скилла игроков, но и от взаимоотношений внутри команды, дисциплины, общей цели и других деталей, тогда и будешь осуждать Зеро.



17 апр 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Лода - 1й из легендарнейших игроков старой доты (выражаясь языком местного контингента - олдфаг) - MYM, T_T, SK Gaming... HoN...Zenith на TI2 (5е место) и сейчас NTH.

Из европейцев (*керри, офк) только Хвост может похвастаться бОльшими достижениями, если есть кто-то еще, говорите.

 



17 апр 2013, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru