DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пикаешь никса, ганкаешь всю карту. Но твой керри конченый, поэтому тебе на 40-50 минуте ломает трон какой-нибудь "типо загнобленный" алхимик с 6ю слотами. 

Квина в этом плане жоще, собираешь фаст бкб/аганим/орчид и далее фармишь хекс. С ней намного меньше вероятность того, что враг восстанет с колен.


kasoy писал(а):

Developer писал(а):

kasoy писал(а):

В большинстве случаев, я думаю, они и так будут знать, что к ним идут в смоке ганкать. Так что и сентри никакие не нужны.


Как скажешь. Знают и отдаются. Специально.  Сиськи

Тебе стоит перечитать несколько раз что я написал.

Перечитал 100 раз, не помогло. Думаю, проблема в тебе - включай мозг.



05 июн 2013, 12:24
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

 

Inward писал(а):

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте

Ну патч реально гавно. Нерфить армлет на мишке, который не был уж сильно имбаланс, был просто очень хорошим итемом это фейспалм. Пусть тогда статы медведю добавят. Есть инфа что айсфрог  с близзами заодно

 

Confiture писал(а):

Inward писал(а):

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте

Я не устаю читать а**ительные истории от тебя. 

Если ты не умеешь правильно играть на квопе и нюксе это только твои проблемы, не надо позориться тут на форуме



05 июн 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

медведь с армлетом это порядком подзае...так же как и гиронайксы\цэкависпы уже доту смотреть противно... Может теперь что-то изменится хотя бы до образования следующей меты пиков.



05 июн 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

meATka писал(а):

патч для даунов разор  517  мс  с травелами яшей  и драмами жахает рампейджи

С аганимом или без?
Так-то вроде его не баффали слишком сильно Оо.

Метка, конечно, крутой пацан. Но как по мне разор очень ситуативный герой. И этот ап ему врятли сильно поможет - нужен реворк.



05 июн 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Перечитал 100 раз, не помогло. Думаю, проблема в тебе - включай мозг.

Я тебе написал, что нету смысла ставить сентри т.к. чаще всего они и без сентрей будут знать, что к ним идут. При чем тут твое знают и отдаются? Я тебе про целесообразность сентрей, а ты хуйню несешь какую-то facepalm



05 июн 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

Developer писал(а):

Перечитал 100 раз, не помогло. Думаю, проблема в тебе - включай мозг.

Я тебе написал, что нету смысла ставить сентри т.к. чаще всего они и без сентрей будут знать, что к ним идут. При чем тут твое знают и отдаются? 

Знают  facepalm То, что они получили инфу, что их на карте нет? Может они на отводе фармят? Может просто лес? А может идут ганкать, но не мид, а другой лайн? 



05 июн 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

 

Inward писал(а):

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте

Ну патч реально гавно. Нерфить армлет на мишке, который не был уж сильно имбаланс, был просто очень хорошим итемом это фейспалм. Пусть тогда статы медведю добавят. Есть инфа что айсфрог  с близзами заодно

 

 

для нормальных медведей ничего не изменится



05 июн 2013, 12:37
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Alaron писал(а):
С аганимом или без? 

Так-то вроде его не баффали слишком сильно Оо.

Метка, конечно, крутой пацан. Но как по мне разор очень ситуативный герой. И этот ап ему врятли сильно поможет - нужен реворк.

Да это же про паб. 

Бежит разор с 450+ мсом, высасывает из тебя весь дамаг и убивает всю твою команду.

 



05 июн 2013, 12:58
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
ForeverAlone писал(а):

Inward писал(а):

 

Inward писал(а):

100% страта как выиграть в пабе, пикаешь нухнухнух или королеву(<3) и выигрываешь лайн в салат, и другие лайны ганкаешь. Правда нухнухнух не работает в 5 мен стаке, а квопа вообще отлчино в любой пик заходит в любом мме. Короч квопа лучший герой в доте

Ну патч реально гавно. Нерфить армлет на мишке, который не был уж сильно имбаланс, был просто очень хорошим итемом это фейспалм. Пусть тогда статы медведю добавят. Есть инфа что айсфрог  с близзами заодно

 

 

для нормальных медведей ничего не изменится

Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет


05 июн 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а что если я тебе скажу что мэйлшторм дает больше дамаги чем армлет даже 1х1, про тимфайт даже говорить не буду. армлет мишке лучше только при пуше таверов и за счет увеличения живучести



05 июн 2013, 13:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет
 

Ты забываешь о проке маелштрома. 

Армлет дает 25 ас, 40 дамаги. Маелштром 25 ас, 24 дамаги и прок на 96 дамага с учетом 25% резиста. 16 дэмэджа, даже после 5 ударов, с лихвой окупаются одним проком. 

И как сказал Хома, армлет эффективен при пуше, за счет брони и регена, ну и дэмэджа, который скейлится с демолишем. А это так себе аргумент.



05 июн 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это не агрумент - это вайн.



05 июн 2013, 13:56
Профиль

Сообщение DOTA-тред
Экспертов с 5-6 играми на лоун друиде попрошу ничего не писать. Без вас взе все давно выяснили что это нерф. Да и в не учитываете что за медведя теперь 300г дают и это тоже огромный нерф


05 июн 2013, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет

 

Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Иди дальше вайни на продоту.

 

Ничего координального не изменили, разве что 300г за медведя заставит его лучше контролить.

Армлет? Да нассать на армлет, сколько его абузили? Пол года?

 



05 июн 2013, 14:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По поводу 300г согласен, имхо, стоило уменьшить и кд на мишку.

Macneil писал(а):

Армлет? Да нассать на армлет, сколько его абузили? Пол года?

 

 

2-3 месяца


бтв, на радиансе же бёрн дэмэдж увеличили.



05 июн 2013, 14:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

При нынешней мете, предусматривающей ранние пуши и ганги, радик либо должен подешеветь тысяч до 3,5-4 (что опять-таки абсурд, потому что нафармившая его к 9ой минуте Сирена соло выиграет игру), либо бёрндемейдж увеличиться не с 45 до 50, а эдак до 80-90. Потому что Радик это артефакт для фарма, а не для драк, а фарм нынче не в таком почёте, как во времена ТИ2.

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет

lol  Маелшторм даёт такой же АС, как и включенный армлет.
Радик никто фармить не будет, вангую. Будут также собирать армлет, но только включать в драках/на пуше, а не при фарме леса 100% времени. Армлет был задуман как "обоюдоострый" артефакт с уклоном для драк, и его работа на медведе до 6.78 - баг, который пофиксили. Так называемый нерф Армлета это скорее не нерф его для тимфайтов, а нерф фарма ЛД в ирли-мидгейме + нерф constant pressure, который ЛД со старым армлетом создавал буквально за полминуты на лайне, потому что крипы умирали быстро, и не успеваешь оглянуться, а мишка уже грызет товер.



05 июн 2013, 14:28
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Macneil писал(а):

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет

 

Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Иди дальше вайни на продоту.

 

Ничего координального не изменили, разве что 300г за медведя заставит его лучше контролить.

Армлет? Да нассать на армлет, сколько его абузили? Пол года?

 

Ретард зачем мне вайнить псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком. Расскажу не опытным. Соьирали прмлет маелшторм и башер и было много ас и дмг а без армлеиа это -50 дмг


05 июн 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Macneil писал(а):

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет

 

Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Иди дальше вайни на продоту.

 

Ничего координального не изменили, разве что 300г за медведя заставит его лучше контролить.

Армлет? Да нассать на армлет, сколько его абузили? Пол года?

 

Ретард зачем мне вайнить псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком. Расскажу не опытным. Соьирали прмлет маелшторм и башер и было много ас и дмг а без армлеиа это -50 дмг

Воу воу,Генка,полехчи.

а по теме ,не думаю,что ЛД будут во много раз меньше пикать,просто теперь к медвежатке будет более трепетное отношение)

 

 



05 июн 2013, 15:02
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Ретард зачем мне вайнить псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком. Расскажу не опытным. Соьирали прмлет маелшторм и башер и было много ас и дмг а без армлеиа это -50 дмг

Что значит без армлета лол? Его, по-твоему, перестанут собирать? Ну и даже если так, купишь за его стоимость гиперстоун и ещё на клоку останется.



05 июн 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда абаддона уже добавят  :crab  хотет им саппортить.



05 июн 2013, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru