DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

ребятки хелпаните, какое то количество страниц назад была ссылка на дев арт чтоле, с красивыми дота картинками, линканите ещё раз плз!



19 июн 2013, 21:41
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Re: DOTA-тред

lalki



19 июн 2013, 23:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/223457253

Коротко:

~0:00 падает первый рошан

~3:00 падают 2 вышки на миде

~6:00 падают 2 вышки на топе

~8:00 отбиваем т2 вышку на боте

~10:00 падает второй рошан

~11:00 сносится т3 на боте

~14:00-15:00 падают бараки на миде и боте

~20:00 третий рошан

~21:00 бараки на топе

~24:00 конец

Вот такие пироги.



20 июн 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Че первый раз играл против 5 мен пуша?

Конечно там стак, но при вашем пике только один спирит брейкер с комбы скилов минусует одного пацана, цк с инвокером гарантированно заберают второго. Раста должна была обломить пацанов с пушем вардами за товером. Ну а пудж хукать по кд.

Хотя думаю что вы начали дратся 5-5 уже после 5 упавшего товера ;)

Я помню играл против лон друида-ликана-веника-профета-бистмастера.

Там пацаны тоже просто шли пушить товера с первой минуты. Но потом когда они пытались зайти на хг, им просто сломали хребет пару раз магна+ гиро  Mocking



20 июн 2013, 00:14
Профиль WWW



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

#575



20 июн 2013, 00:18
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

http://dotabuff.com/matches/223457253

Коротко:

~0:00 падает первый рошан

~3:00 падают 2 вышки на миде

~6:00 падают 2 вышки на топе

~8:00 отбиваем т2 вышку на боте

~10:00 падает второй рошан

~11:00 сносится т3 на боте

~14:00-15:00 падают бараки на миде и боте

~20:00 третий рошан

~21:00 бараки на топе

~24:00 конец

Вот такие пироги.

Играл примерно против такого пика,вместо луны был джагер.Сценарий примерно такой-же.В итоге пронесли 5 товеров,после чего благополучно насосали на хг и ливнули :D

http://dotabuff.com/matches/178201185



20 июн 2013, 00:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По сути так и было, просто дьяболики уничтожали все.



20 июн 2013, 00:43
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

http://dotabuff.com/matches/223457253

Коротко:

~0:00 падает первый рошан

~3:00 падают 2 вышки на миде

~6:00 падают 2 вышки на топе

~8:00 отбиваем т2 вышку на боте

~10:00 падает второй рошан

~11:00 сносится т3 на боте

~14:00-15:00 падают бараки на миде и боте

~20:00 третий рошан

~21:00 бараки на топе

~24:00 конец

Вот такие пироги.

ТИ3 скоро. да 

 



20 июн 2013, 07:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Май нейм из Ашот!



20 июн 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это должно быть смешно?  :popcorn:



20 июн 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Это должно быть смешно?  :popcorn:

 

Не знаю почему ты так решил.



20 июн 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

И к чему ты тогда это скинул?



20 июн 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

И к чему ты тогда это скинул?

 

Кому то меньше везет с союзниками. Так что все хорошо - жаловаться не на что. Так что получается как бы мотивационный ролик.

Там вообще вся серия об упоротых в дотане.



20 июн 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это не упоротые. Это сыны собак которые специально проигрывают игры. Вроде найтсталкеров которые играют без сайленса до 12 лвла против фулл кастер тимы и даунов которые бегают черт знает где во время каждого 5-5 тимфайта. Я уже молчу про фидеров, лоускилов и просто гноев которые делают из игры говнище.

Без ладдера игра мертва. Мертва потому что это не дота, а болото. 



20 июн 2013, 14:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А что тебе ладдер даст? 



20 июн 2013, 15:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

т.е. если человек играет слабо, то ему теперь нельзя в Дотана заходить, так получается?



20 июн 2013, 15:04
Профиль

-2
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/29770990

Дружище, если это твой акк, то слова про сынов собак несколько... напыщенны чтоли.

 

Ладдер такая штука, которая сразу откроет глаза парнишкам на их реальный уровень игры. Что, возможно, для Вальв пока не желательно. Косвенным док-вом этого является закрытие статистики для дотабаффа.



20 июн 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Есть слабые игроки, есть сильные игроки, а есть реально сильные игроки которые могут с 4 ракалами на спине затащить всю игру.

Доточка это командная игра :drink;D



20 июн 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Конечно мой, но в последнее время он очень сильно подпорчен классынми пацанами которые ливают, собирают мидасы на сапортах и просто хачи.

А так скидывай свой, наверное там 100% винрейт.

Нету в этой игре РЕАЛЬНО СИЛЬНЫХ игроков которые будут тащить дебилов.  Это сказки которые работают на дне. Доказательством этому являются стримы всех профессиональных игроков. Они так же сливают с даунами, и выигрывают когда команда нормальная.

Ладдер лично мне позволит играть в доту 9 игр из 10. А не 1 из 10.  Опять таки будет ладдер - слабые игроки которые дизраптят игры будут играть с такими же как они. 

Вот проблема  в доте одна - я играю нормально скажем 7 игр из 10. В остальных играю на расслабоне, ошибаюсь и т.д. И нет чтобы меня кидало к 4 пацанам которые играют тоже нормально 7 игр из 10. И эти 7  игр были крутые, хорошие и сильные. Нет.  Неважно как ты играешь,  тебе могут дать в пати 3 дауна и ты проиграешь. А если выиграешь, то не потому что заоутплеел противника, а потому что против тебя играют все те же три идиота которые тянули тебя на дно в прошлой игре. Нету радости от победы над слабыми противниками. Командая игра в доте мною была замечена последний раз 2 месяца назад, а потом пошла череда ливеров, фидеров, кретинов, пацанов которые ошибаются и для меня 8 из 10 игр просто плохие. Если я выигрываю то не потому что я крутой, хорошо сыграл и выиграл. Нет - просто команда противника делает чертовщину. С проигрышами так же. Каждую игру до 20-30 минуты можно хорошо играть и иметь стат скажем 3-4-10 на сапорте, а потом слить игру и быть зафармленным каким-то алхимиком до статы 3-14-22. Или просто ливнуть игру и твое телко потом будут фидить по кд противнику. У меня так даже рекорд смертей поставлен.

А алхимик нафармит просто потому что на топе против него стояла сладкая булка, которая фидила ему паучков или свое тельце. Можно нагибать всю карту мидером, и проиграть чисто по тому что остальные 4 бомжа в твоей тиме ничего не могут. Или просто потому что надо заканчивать игру до 30-35 минуты или она слита, но остальные этого не понимают и в упор не хотят думать. 

 

Не, можно быть классным пацаном брать каждую игру баратрума, гиро или какую-то другую нагибающую хрень и пытатся играть 1-5.  Но вот проблема что дота это таки командная игра, и уже на определенном уровне она в соло не выигрывается. Можно на определенном этапе много вносить для победы, но потом всеравно слить, потому что кто-то ошибется и захочет фармить пока остальные будут дратся 5-4 на 40 минуте. 

Было очень много аноунсов зарубежных ладдеров, с красивыми трейлерами, сайтами итд, но чето дальше трейлеров дело не особо пошло. 



20 июн 2013, 15:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Конечно мой, но в последнее время он очень сильно подпорчен классынми пацанами которые ливают, собирают мидасы на сапортах и просто хачи.

А так скидывай свой, наверное там 100% винрейт.

Нету в этой игре РЕАЛЬНО СИЛЬНЫХ игроков которые будут тащить дебилов.  Это сказки которые работают на дне. Доказательством этому являются стримы всех профессиональных игроков. Они так же сливают с даунами, и выигрывают когда команда нормальная.

Ладдер лично мне позволит играть в доту 9 игр из 10. А не 1 из 10.  Опять таки будет ладдер - слабые игроки которые дизраптят игры будут играть с такими же как они. 

Вот проблема  в доте одна - я играю нормально скажем 7 игр из 10. В остальных играю на расслабоне, ошибаюсь и т.д. И нет чтобы меня кидало к 4 пацанам которые играют тоже нормально 7 игр из 10. И эти 7  игр были крутые, хорошие и сильные. Нет.  Неважно как ты играешь,  тебе могут дать в пати 3 дауна и ты проиграешь. А если выиграешь, то не потому что заоутплеел противника, а потому что против тебя играют все те же три идиота которые тянули тебя на дно в прошлой игре. Нету радости от победы над слабыми противниками. Командая игра в доте мною была замечена последний раз 2 месяца назад, а потом пошла череда ливеров, фидеров, кретинов, пацанов которые ошибаются и для меня 8 из 10 игр просто плохие. Если я выигрываю то не потому что я крутой, хорошо сыграл и выиграл. Нет - просто команда противника делает чертовщину. С проигрышами так же. Каждую игру до 20-30 минуты можно хорошо играть и иметь стат скажем 3-4-10 на сапорте, а потом слить игру и быть зафармленным каким-то алхимиком. Просто потому что на топе против него стояла сладкая булка, которая фидила ему паучков или свое тельце. 

Че там тащить то, 2 раза подряд мидера ганкаешь, он ливает, изи вин Сиськи

 

А если серьезно, введение ладдера никак не избавят от игры с "дебилами", как вы их называете. Хотя на деле я думаю они играют не намного хуже вашего, просто так уж пошло, что в доте за любую ошибку\не понравившийся вам мув готовы лично утвердить диагноз об умственной неполноценности.

Это, кстати, еще касается моментов а-ля "я тащу у меня норм стата тима дно". Хотя чаще всего так выходит из-за каких-нибудь дефенсивных спосбностей героя, позволяющих уходить живым из замеса\из-за того что вам обеспечили фарм и имея несколько айтемов вы уже не отлетаете от любого чиха как "даун" на %рандом_хиро.



20 июн 2013, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru