DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

не могу понять в чем проблема найти себе потных дотеров в стак, хотя бы из 2х человек и играть с ними ?



20 июн 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

не могу понять в чем проблема найти себе потных дотеров в стак, хотя бы из 2х человек и играть с ними ?

 

  Проблем никаких если только пациент не дно и он нафиг никому не нужен.



20 июн 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Это не упоротые. Это сыны собак которые специально проигрывают игры.

тебя с версутой одна собака в детстве укусила? :)



20 июн 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мне уже наплевать на дно в моей тиме. У меня тотальный баттхерт на почти пермаментный мут. Я не могу сказать, что собирать, куда идти, да даже тривиально записать тайминг на рошана. 
А сейчас, когда репортов у всех просто овер9к, за любое ЛЮБОЕ слово поперек можно схватить мут на неделю. Отличная работа, вальв.

Гришка писал(а):

ForeverAlone писал(а):

не могу понять в чем проблема найти себе потных дотеров в стак, хотя бы из 2х человек и играть с ними ?

 

  Проблем никаких если только пациент не дно и он нафиг никому не нужен.


Играть в стаке - не панацея. 



20 июн 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну не панаецея, но если ты играешь в стаке не с дегенератами, то дышать становится намного легче. 

И да, за все время игры с опен бетты, несмотря на то , что днище подрывает и я начинаю взрывать чат, бан не поулчал ни разу, что я делаю не так?



20 июн 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я два раза гангал мидера, он ливнул, потом пацаны из моей тимы ливнули(НАКОЙ ЧЕРТ?) игра 2-4 изи луз. Проблема в том что пацаны которые начали попадатся мне последние два месяца то и дело что ошибаются. В 7 из 10 лузов моей вины нет. Но лузы то есть!

С потными дотерами в стаке играется на изичах. Вот только смысл от того что ты такой потный будеш обыгрывать 5 даунов? Смысла нет. Удовольствия тоже. В 5 мен стаке можно играть капитан мод(ищет по 20 минут) или через тим мачмейкинг. И то 2-3 мен стак не гарантия что тебе не попадется гнида с мидасом на дизрапторе. 

Вот в Капитан моде там игры нормальные, там дота. Но как бы собрать 5 пацанов(как ты говоришь потных) можно дай бог на одну игру в день вечерком. Потехоньку поигрывают 2-3 игры таких в недельку, но после них играть в обычном мме просто нереально. Тошнит.

Чсх за все время игры небыло мута, потому что я не общаюсь с даунами. Смысл то обьяснять ему то, чего он и так не поймет?



20 июн 2013, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Игра должна приносить удовольствие просто от игры в неё. 

Пойди поиграй в какой-нибудь сингл и расслабься :drink



20 июн 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

короче рейтинг нечего не даст, все так же будут играть ап  



20 июн 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Я два раза гангал мидера, он ливнул, потом пацаны из моей тимы ливнули(НАКОЙ ЧЕРТ?) игра 2-4 изи луз. Проблема в том что пацаны которые начали попадатся мне последние два месяца то и дело что ошибаются. В 7 из 10 лузов моей вины нет. Но лузы то есть!

С потными дотерами в стаке играется на изичах. Вот только смысл от того что ты такой потный будеш обыгрывать 5 даунов? Смысла нет. Удовольствия тоже. В 5 мен стаке можно играть капитан мод(ищет по 20 минут) или через тим мачмейкинг. И то 2-3 мен стак не гарантия что тебе не попадется гнида с мидасом на дизрапторе. 

Вот в Капитан моде там игры нормальные, там дота. Но как бы собрать 5 пацанов(как ты говоришь потных) можно дай бог на одну игру в день вечерком. Потехоньку поигрывают 2-3 игры таких в недельку, но после них играть в обычном мме просто нереально. Тошнит.

Чсх за все время игры небыло мута, потому что я не общаюсь с даунами. Смысл то обьяснять ему то, чего он и так не поймет?



Спешл фо ю. Скинь игру. Проигранную. Где ты играл нормально, но тима тащила на дно. Без ливов и т.д. Просто скинь айди.

 

Вы такие смешные со своим стаком. Думаете, что заинвайтите 4 человека и сразу победы пойдут? Даже если они все скиловые(что очень сложно собрать), после 1-2 лузов начнутся скандалы, эмо ливы, холивары на форуме.
Ну а если, 4 непотных, но манерных и не ливающих, то и побед не будет особо. Будут конченые друзья друзей  facepalmPopcorn



20 июн 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Ты кстати скорее всего прав.

  Частенько с друзьями по выходным на хате зависаем с ноутбуками и рубаемся в первый Дотан 2 на 2. Бывает чуть ли не до драк доходит дело :D



20 июн 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Азазаз, ок, скину.

http://dotabuff.com/matches/222505604 это раз. Где пацан на сфе просто проиграл. 

Это два. http://dotabuff.com/matches/218785290 Джага+брист. 

это три. http://dotabuff.com/matches/218028569 Сапорти даунам, не фидь а всеравно просырай гейминг.

И спешл айди. Из последних игр. Соло ммчик. Попался против 5 плотных гноев, отдал фб, но реабилитировался гангами, но всеравно проиграли потому что сначала играли 4-5 и сливали потому что джага фармил. А потом проиграли потому что алхимик не смог перефармить па стоя против соло бх, без гангов. а джага так ничего и не нафармил. Пацаны бегали всю игру 5 мен дотой и проиграли бы если бы кретин джагернаут не фармил когда надо было файтить под его ульт. 223907274. 

Ах да у гноев еще и пик такой что сложно проиграть с тринтом гребанным, но можно же, особенно если в тиме джага имбецил. 

И это не считая всех тех игр, где сначала нормально играешь, а потом понимая что это 3-5(два упоротых фармят, не помогают, они фурионы с балкона курят) просто уже пофиг. Или игры где нормально чето сапортишь, файтиш, а потом потому что какого-то пацана ловят на хвоста без байбека сливаешь два барака и тебя фармят по кд. 

А потом вот еще матч на пугне. http://dotabuff.com/matches/223804348 С трудом выиграли триплу, проиграли игру потому что инвокер слил мид, бала не качал сайленс до 12 лвла против фуллкастер тимы и ПОТОМУ ЧТО БАУНТИ ХАНТЕР НЕ ЗАХОТЕЛ ЗАБРАТЬ РОШАНА КОГДА НАДО БЫЛО, а потом проиграл игру уйдя в ганг когда мы файтились. Про морфа молчу вобще.  При этом в этих играх тоже играли дауны против меня, но ошибки моих тиммейтов стоили игры. 



20 июн 2013, 17:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

т.е. если человек играет слабо, то ему теперь нельзя в Дотана заходить, так получается?

 

Он должен играть с такими же слабыми, а лучше и вправду не заходить.

 

 

 

 

Гришка писал(а):

 а есть реально сильные игроки которые могут с 4 ракалами на спине затащить всю игру.

 

это ооочень относительно.

 

 


Developer писал(а):

 после 1-2 лузов начнутся скандалы, эмо ливы, холивары на форуме.

 

Самое главное это роли до игры распределить  :D

 



20 июн 2013, 17:28
Профиль

4
Сообщение Re: DOTA-тред

Вставлю свои пять копеек. Лично для меня хорошая дота это когда ты можешь взять любого героя вписываюещегося в игру и хорошо отыграть свою роль в то время как твои союзники так же хорошо отыграют свои. Но в реалиях публичной игры это невозможно потому что нет адекватной оценки скилла, нет никаких ладдерных позиций. Да даже если и были бы, то это не слишком многое дало бы. Если человек хорошо играет на своем пуле героев, то не факт, что он так же хорошо играет на других, и это не помешает ему играть на героях на которых он слаб т.к. всем на всех плевать. Поэтому если у вас в команде 0-8 сф то не обязательно что он чмо лох и прочее, вполне возможно, что просто не пошло или просто играет недостаточно хорошо. Проблема игры не в том что люди плохо играют, проблема в том, что многие не хотят учиться и играть хорошо. Но и тут палка о двух концах, потому что с другой стороны тоже дегенераты которые блеймят за малейший фейл причем порой совершенно идиотски или в попытке перенести вину с себя. Вот навскидку пару таких случаев: 1. Стою на миде,1  пачка крипов, на меня чарджится баратрум, из инвиза вылетает хускар, летит стрела от потмы и из кустов выбегает коза + мидер инвокер вроде. Офк виноват оказался я. 2. Играю на рубике, играю неплохо, со всем справляюсь. Потом после просранного замеса мне предъяили, что проиграли из-за рубика который не стилит ГЛОБАЛ САЙЛЕНС. Офк я фулл сапорт и никаких бкб/еулов к этой минуте у меня быть не могло.

 

А так ребятки вам в первую очередь на себя посмотреть стоит, тут на весь раздел хорошо играет пять с половиной человек, зато поныть на союзников любят самые бомжеватые типа гены/гефа. :lol



20 июн 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

зевс дело базарит...но я думаю система ммра какого нить всётки ввела дополнительный фильтр в дотке.



20 июн 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Есть инфа что если ты знаешь что ты играешь на уровне 0-8 сфа то его не надо пикат, нэ? Точно так же с рядом других персонажей вроде пуджа, инвокера, какого-то фармилы.  Это не говоря про медузу  и прочьих героев с низким коефициентом победы. А пацаны пикают и не знают что делают, ну да бог с ним, игра идет размены идут, файты все дела, так нет жеш. В каждой игре появляется нави хвост а то и трипл хвост, который ее проигрывает. 



20 июн 2013, 17:58
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Создайте уже "Горьких слёз тред" и нойте там.



20 июн 2013, 18:16
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Лень было смотреть все игры, распишу немного про одну - с зевсом. Сразу скажу - смотрел не очень внимательно, на перемотке.

Ты что-то, вроде, делал. Пытался ганкать.

Твои ошибки - смысл ганкать топ с хастой, когда на боте фармит ам? Его нужно было идти. Даже если бы не убил - заставил бы бекать на базу/забрали бы пуджа. Далее - ни форса, ни еулов, ничего. Аганим, рефрешер. Все. ШИКАРНЫЙ ИТЕМБИЛД. Твоя отдача на топ лайне, после которой был файт 4 против 5. Там дальше вам сломали толи 1 толи 2 лайна сразу после этого.

В целом - я бы не сказал, что кто-то там что-то слил. Все лажали. Стандартная игра. Больше самокритики, товарищ с топовым героем свеном с вр-ом меньше 50% и кда менее 2ух. Это просто смех.

 

Единственное оправдание потраченному времени - задетектил забавную штуку на хускаре - гост. По сути, на лоу хп прожимаешь его, резисты бешенные, физ. дамагой тебя не пробить - ты бессмертный. За это время потикает первый скил/тиммейты подтянутся.



20 июн 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

из него ещё можно в лицо насовать вообще то.



20 июн 2013, 18:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем изи рарки за айджи.



20 июн 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Тем временем изи рарки за айджи.


Вот за это респектос геф.
По теме скажу что дота на столько сложная игра что даже рейтинг или система лиг не поможет. 



20 июн 2013, 19:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru