DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Единственное оправдание потраченному времени - задетектил забавную штуку на хускаре - гост. По сути, на лоу хп прожимаешь его, резисты бешенные, физ. дамагой тебя не пробить - ты бессмертный. За это время потикает первый скил/тиммейты подтянутся.

А что если я скажу тебе, что из госта можно стрелять орбами (в данном случае стрелами) вручную прожимая бинд? Nea



20 июн 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не бинд а скрипт. Ненавижу скриптоабузеров. Некоторые умудряются абузить макс спид через шифт+райтклик. 

Developer аналитика дна. Фиды не замечены, отдачи дебилов не замечены,  джагернаут с  бристом проигнорированы, зато то что магину не гангал зевсом. ок. Отдача была моя, но после нее кретины полезли 4-5. И проиграли гейм. Зачем было файтить 4-5? а черт его знает, надо было же. Учитывая то что ты не знал о госте на хускаре(лол это даже тут обсуждалось) то твоя аналитика просто на дне океана, иди на дота 2 сру, там твое место  Rofl Терь понятно почему ты в постоянном муте. Говоришь хрень а пацанам это надоело. 



20 июн 2013, 19:28
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Один я прожимаю вручную бинд на орбы? :crazy



20 июн 2013, 19:42
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Developer писал(а):

Единственное оправдание потраченному времени - задетектил забавную штуку на хускаре - гост. По сути, на лоу хп прожимаешь его, резисты бешенные, физ. дамагой тебя не пробить - ты бессмертный. За это время потикает первый скил/тиммейты подтянутся.

А что если я скажу тебе, что из госта можно стрелять орбами (в данном случае стрелами) вручную прожимая бинд? Nea


Офигеть. Пошел абузить.

Жк нот. Это как бы вещи само собой разумеющиеся.

 

 

eilef писал(а):

Не бинд а скрипт. Ненавижу скриптоабузеров. Некоторые умудряются абузить макс спид через шифт+райтклик. 

Developer аналитика дна. Фиды не замечены, отдачи дебилов не замечены,  джагернаут с  бристом проигнорированы, зато то что магину не гангал зевсом. ок. Отдача была моя, но после нее кретины полезли 4-5. И проиграли гейм. Зачем было файтить 4-5? а черт его знает, надо было же. Учитывая то что ты не знал о госте на хускаре(лол это даже тут обсуждалось) то твоя аналитика просто на дне океана, иди на дота 2 сру, там твое место  Rofl Терь понятно почему ты в постоянном муте. Говоришь хрень а пацанам это надоело. 



Я не играю на подобных героях, я не видел такой сборки ни у кого в пабе - мне попадолось всего лишь 2-3 хускара после патча. Для меня этого ново и необычно. Чего-то не знать не зазорно.

Но ты меня заовнил, мен. Ты не ошибался. Твоя сборка айтемов царская. Ты сделал все, что мог, хотя я писал, что косячили все и что это стандартный паб.  Не делай так больше Vava



20 июн 2013, 19:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Butthurt everywhere.



20 июн 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

 Некоторые умудряются абузить макс спид через шифт+райтклик. 

 

о чем речь ?

 

 



20 июн 2013, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем, организаторы EMS запретили Соло участие в турнире, Роксы вынуждены играть с заменой. iG не выходят из группы второй крупный турнир к ряду, на этот раз это DSL, причём выгоняют их с турнира LGD.int, который явно не находятся в своей лучшей форме последнее время. В матче с EG на Raidcall Хвост играет с ником "Top 8 of Europe", поражение на ДХ НаВи закусило.



20 июн 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):
 

Гришка писал(а):

 а есть реально сильные игроки которые могут с 4 ракалами на спине затащить всю игру.

 

это ооочень относительно.

 

  Ну понятное дело, что если во вражеской тиме почти все сильные игроки, то одному ну никак не затащить Smile

  Вообще лично мне играть приятно когда каждый игрок в моей команде выполняет свою роль. И даже если мы проигрываем, то всё равно  после игры остаются только хорошие впечатления Smile



20 июн 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто зашел в соло мачмейкинг. Выбрал героя. Чмо на луне начало фидить с 3 минуты, и посылать героя-куру на убийство. 

ВОТ КАКОГО ЧЕРТА С ТАКИМ ОТБРОСОМ КИДАЕТ, А?

Какой смысл от всех этих репортов если ни одного из этих даунов не забанят пожизненно.

Если появляются гребанные абузы с сендбоксами когда тип фидит со второго аккаунта себе же для винрейта. Вальв че это за игра, а? это уже не дота. 

 



20 июн 2013, 21:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Чувак давай выдыхай, оно того не стоит правда.



20 июн 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как же он задолбал со своим нытьем. Игнор. Всем не пофиг, офк.



20 июн 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  У него ещё и пукан на тебя бомбит, минусит тебя везде :D

Тоже надоело его эмокраи читать.



20 июн 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

:rofl



20 июн 2013, 22:26
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ставить рарки на Нави или против Нави - хуже русской рулетки  :siski



20 июн 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

кто-нибудь трайхардит на спектре? какой лучше начальный закуп делать,а то смотрю 53+% вр и не верю она же на линии сосет жестко



20 июн 2013, 22:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

okeybrah писал(а):

кто-нибудь трайхардит на спектре? какой лучше начальный закуп делать,а то смотрю 53+% вр и не верю она же на линии сосет жестко

 

  Ничо не покупаешь! Сразу копишь на Радик! Потом нагибаешь с ульты!



20 июн 2013, 22:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нови проиграют маузам и ликвидам, просто "сгорят". 3 бо3 матча за день слишком много, учитывая то, что игра с eg была ещё какой потной, то маузам они скорее всего сольют 3 игру, а ликвиды проиграют 1 карту из-за пика, но выиграют другие. ez rares



20 июн 2013, 23:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

okeybrah писал(а):

кто-нибудь трайхардит на спектре? какой лучше начальный закуп делать,а то смотрю 53+% вр и не верю она же на линии сосет жестко


Я не трайхардю ей Сиськи Но посоветовать могу - стандартный закуп - топорик+танго+щиток, далее можно взять пмш+по необходимости транквилы.

Если все идет отлично, после топорика и танго можно выйти в радик, но только в том случае, если ты не сдох более одного раза и ластхитишь почти всех крипов(никто не мешает особо).

После радика можно выходить в манту и тараску. По необходимости - бм. Далее бабочка, кираса и т.д.

 

Стандартный вариант - когда тебя напрягают. Повторяюсь - пмш+мб транквилы. Затем барабаны либо сразу поинт бустер, яша, манта. Бм опять же. Иногда имеет смысл собрать пайп.

 

По поводу диффузов - в 90% бесполезны, лучше купить что-нибудь из вышеперечисленного.

 

По скилбилду - 1ый на единичку, 2ой и 3ий в зависимости от того, как обстоят дела на твоем лайне, но взять каждое хотя бы по 1 имеет смысл.

 

По собственным наблюдениям - достаточно слабый герой в пабе - нужен хороший фарм и нормальная тима, которая сможет затерпеть, на стадии лайнинга также достаточно пассивна против нормальных енеми. Более того, получает свои 6 слотов намного позже того же лансера, алхимика, ам, гиро, луны, но зато может вытанковать намного больше дамаги+убить по дороге всю тиму противника.

 



20 июн 2013, 23:37
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По машинам, эксперты в треде.



20 июн 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

По машинам, эксперты в треде.


По-моему, фанаты ВП в состоянии водить максимум самокаты  Popcorn



20 июн 2013, 23:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru