DPS vs адекватность. Что решает?  
Автор Сообщение

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

А тема вообще про то, что последнее время люди в игре стали какие-то упоротые.

Вайнить на пугов может только недалёкий человек. Всем остальным очевидно, что в пугах может случаться всякое. И этому есть простая причина - в пугах никто никому ничего не должен. Именно на этом держатся любые приличные рейдовые гильдии - все друг другу, условно говоря, должны. Поэтому никто не может по желанию левой пятки не придти в рейд/наплевать на тактику/вайпать рейд. А в пугах такого нет, любой имеет право сказать другому "да пошёл ты нахер, как хочу - так и играю".

Соответственно, хочешь нормального рейдинга - ищи статик. Не хочешь - продолжай гнить с дебилами в пугах.



06 авг 2014, 13:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

у меня по теорикрафтингу и так всё хорошо

 

Шататель писал(а):

 надо было спекнуться в армса, взять БШ+баню, одеть ещё триньк с норусхена и у меня бы тоже было бы 1-2 ляма дпс...

 

ну ок   



06 авг 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

топик не читал, 580 шмот должен выдавать в среднем 370к+ дпс  в гарика где-то, причем в сам таргет от 80% должно входить, а не на аддах накручивать



06 авг 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Цитата:
Насчёт адов - они же фокусятся на рандомных целях, не? Поясни плиз

адд выбирает человека и начинает его бить. если от ада отойти он переключится на другого игрока. поэтому если тебя начали бить ты либо героик липом прыгаешь в другую сторону и адд начинает бить кого=то другого. либо же нажимаешь дайбайзесворд и ждешь когда ада убьет колесо. на счет спека посмотри мой и сделай себе такой же. а если бы у тебя по теорикрафту было все ок ты бы сдавал больше.



06 авг 2014, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

у тебя персонаж недоступен



06 авг 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Это же даун вега. Попробуйте что-то доказать овощу или стене. Эффект одинаковый. 



06 авг 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

у тебя персонаж недоступен

не может быть



06 авг 2014, 13:53
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

NONAMERZ писал(а):

Ты че тут такое наговариваешь, а ну марш домой.

Да, господин.



06 авг 2014, 14:06
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Очередное дно завело любимую шарманку *я такой простой парень а меня не берут  в рейды*

Он наверно хотел чтоб его любили. Бьюсь об заклад что нихера этот воен ни в ротации не понимает

ни энкаунтера самого.

Поэтому и юлит как уж на сковороде, чтоб не давать армори. Вдруг окажется не так красиво как он расписал

 

зы.Кстате Пих а че за энх такой крутой как ник? И че у вас локи какие-то невнятные по логам, собираюсь

за вас болеть в ВОД и думал будет топчик в каждом классе, а тут по этой теме прошёлся по логам и приуныл

глядя на локов, в других классах не разбираюсь. Нифняш ещё норм а другие как то ваще не вписываются

в топ-10ги мира.)Был же Шазиус, его куда дели?

 



06 авг 2014, 16:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

я думаю он про Раптосватину, но на ру есть реально энхи покруче. По крайней мере по версии ВоЛа



06 авг 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Дэй писал(а):

Очередное дно завело любимую шарманку *я такой простой парень а меня не берут  в рейды*

Он наверно хотел чтоб его любили. Бьюсь об заклад что нихера этот воен ни в ротации не понимает

ни энкаунтера самого.

Поэтому и юлит как уж на сковороде, чтоб не давать армори. Вдруг окажется не так красиво как он расписал

 

зы.Кстате Пих а че за энх такой крутой как ник? И че у вас локи какие-то невнятные по логам, собираюсь

за вас болеть в ВОД и думал будет топчик в каждом классе, а тут по этой теме прошёлся по логам и приуныл

глядя на локов, в других классах не разбираюсь. Нифняш ещё норм а другие как то ваще не вписываются

в топ-10ги мира.)Был же Шазиус, его куда дели?

 

Они неправильные роутюнсы скачали для пчелки, все прост.



06 авг 2014, 16:50
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

я думаю он про Раптосватину, но на ру есть реально энхи покруче. По крайней мере по версии ВоЛа

Ну он в БН вроде по линку, а Пихх сказал с ними рейдит.

зы. что такое роутюнсы и пчелка я хз.



06 авг 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Шататель писал(а):

у меня по теорикрафтингу и так всё хорошо

 

Шататель писал(а):

 надо было спекнуться в армса, взять БШ+баню, одеть ещё триньк с норусхена и у меня бы тоже было бы 1-2 ляма дпс...

 

ну ок   

 

Ну приветик  

Армс на аое как бы больше даёт.

Мегапихх писал(а):

Цитата:
Насчёт адов - они же фокусятся на рандомных целях, не? Поясни плиз

адд выбирает человека и начинает его бить. если от ада отойти он переключится на другого игрока. поэтому если тебя начали бить ты либо героик липом прыгаешь в другую сторону и адд начинает бить кого=то другого. либо же нажимаешь дайбайзесворд и ждешь когда ада убьет колесо. на счет спека посмотри мой и сделай себе такой же. а если бы у тебя по теорикрафту было все ок ты бы сдавал больше.

 

Я аддов спецом не аоешил. Они и так дохли на ура. Цель боя - не адов убить, а гарроша.

Кто то убивает гарроша за 30 секунд? вроде нет.


Дэй писал(а):

Очередное дно завело любимую шарманку *я такой простой парень а меня не берут  в рейды*

Он наверно хотел чтоб его любили. Бьюсь об заклад что нихера этот воен ни в ротации не понимает

ни энкаунтера самого.

Поэтому и юлит как уж на сковороде, чтоб не давать армори. Вдруг окажется не так красиво как он расписал

 

зы.Кстате Пих а че за энх такой крутой как ник? И че у вас локи какие-то невнятные по логам, собираюсь

за вас болеть в ВОД и думал будет топчик в каждом классе, а тут по этой теме прошёлся по логам и приуныл

глядя на локов, в других классах не разбираюсь. Нифняш ещё норм а другие как то ваще не вписываются

в топ-10ги мира.)Был же Шазиус, его куда дели?

 

 

А что тебе даст моё армори? Или ты тоже любишь оценивать ДПС людей по 30ти секундным вайпам?



06 авг 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

Так что обращаюсь к авторитетным PvE-экспертам ПГ за консультацией по данному поводу.

все ответы не читал, но попробуй начать с того, чтобы сменить ник. может поиск адекватной пати пойдет быстрее.



06 авг 2014, 18:25
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Vegatoxi писал(а):

Когда то были реальные боссы, вроде Йогга+0 которые поджигали пуканы самодовольным выскочкам.

А что мы имеем сейчас?

Прожми ротацию@забери лут.

 

Как "интересно"...

 

Не прожимается чот? :D 



06 авг 2014, 18:35
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

По армори можно как ни странно добратся до логов, в них увидеть весь расклад. Ну и по мелочи глянуть

как одет персонаж и прикинуть хрен к пальцу о потенциальных возможностях.

Странно что такое обьяснять нада.



06 авг 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Дэй писал(а):

По армори можно как ни странно добратся до логов, в них увидеть весь расклад. Ну и по мелочи глянуть

как одет персонаж и прикинуть хрен к пальцу о потенциальных возможностях.

Странно что такое обьяснять нада.

 

Ты меня за дурачка чтоли принимаешь? При чём тут логи вообще.

Есть игрок А и игрок Б, игрок А заходит в сферы на норусхене и потом весь бой долбит в слияние, а игрок Б не заходит и бьёт аддов, соотвественно у игрока Б дпс меньше. Это значит что он хуже играет?

Тема вообще о том что развелось дибилов и как с этим бороться простому рейдеру, непонятно.

 



06 авг 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

http://eu.battle.net/wow/en/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%82%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BB/simple   вот наш энх. 

Шазиус забил ( врядли будет играть в 6.0 с нами , но я все же надеюсь , что он одумается и вернется в семью. остальные локи хз чо там у них вроде бы не плохие.


Шататель писал(а):

Дэй писал(а):

По армори можно как ни странно добратся до логов, в них увидеть весь расклад. Ну и по мелочи глянуть

как одет персонаж и прикинуть хрен к пальцу о потенциальных возможностях.

Странно что такое обьяснять нада.

 

Ты меня за дурачка чтоли принимаешь? При чём тут логи вообще.

Есть игрок А и игрок Б, игрок А заходит в сферы на норусхене и потом весь бой долбит в слияние, а игрок Б не заходит и бьёт аддов, соотвественно у игрока Б дпс меньше. Это значит что он хуже играет?

Тема вообще о том что развелось дибилов и как с этим бороться простому рейдеру, непонятно.

 

что-то я начал сомневаться, что кругом все дибилы , а ты Дартаньян. мне кажется , что проблема в тебе. начиная с того что ты не умеешь играть варом, заканчивая тем , что ты не коммуникабельный



06 авг 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

http://eu.battle.net/wow/en/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%82%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BB/simple   вот наш энх. 

Шазиус забил ( врядли будет играть в 6.0 с нами , но я все же надеюсь , что он одумается и вернется в семью. остальные локи хз чо там у них вроде бы не плохие.

Шататель писал(а):

Дэй писал(а):

По армори можно как ни странно добратся до логов, в них увидеть весь расклад. Ну и по мелочи глянуть

как одет персонаж и прикинуть хрен к пальцу о потенциальных возможностях.

Странно что такое обьяснять нада.

 

Ты меня за дурачка чтоли принимаешь? При чём тут логи вообще.

Есть игрок А и игрок Б, игрок А заходит в сферы на норусхене и потом весь бой долбит в слияние, а игрок Б не заходит и бьёт аддов, соотвественно у игрока Б дпс меньше. Это значит что он хуже играет?

Тема вообще о том что развелось дибилов и как с этим бороться простому рейдеру, непонятно.

 

что-то я начал сомневаться, что кругом все дибилы , а ты Дартаньян. мне кажется , что проблема в тебе. начиная с того что ты не умеешь играть варом, заканчивая тем , что ты не коммуникабельный

 

А как мне называть РЛа который оценивает дпс игрока по 30ти секундному бою, или РЛа который не видит что игрок не заходил в сферы на нору, или РЛа который считает аое на клакси эффективным ДПСом? На звание умных данные особи точно не тянут.

Тут я вроде никого дибилом не называл  

А то что я не хочу давать армори, так это моё дело, чего к этому придираться я не пойму, тема то не про меня чтобы я должен был армори или логи давать. А про то, что люди упарываются в шмот/дпс, достаточно в трейд заглянуть где очередной наркоман собирает 570+ в нормал.

Есть нормальные РЛы, я так в 25хм попал. Попался нормальный РЛ и никто мне не тыкал что нет ДПСа(ХЗ был он там или нет,я рекаунт не включаю чтобы не мешал). Я делал что мне говорили, босс дохли, все довольны.



06 авг 2014, 20:07
Профиль



<ЛасТрай>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

по твоей логике нормальный рл-тот, кто взял бомжа без опыта на хардмоды вагоном. если мне память не изменяет, требование завышенного гира в рандомах-перестраховка от кривизны рук соискателя. это как раз тот случай, учитывая то, что в 580 гире сдать в босса 350к на всех проках за 30 секунд боя-вообще не очень.



06 авг 2014, 22:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru