EVE. Вводный гайд для новичков.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

QChast1c писал(а):

Дают возможность строить врата самим игрокам

Куда врата? Зачем вообще их строить, если везде где надо они уже есть?



17 май 2014, 02:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Психоворон писал(а):

QChast1c писал(а):

Дают возможность строить врата самим игрокам

Куда врата? Зачем вообще их строить, если везде где надо они уже есть?

Ты у меня спрашиваешь? Специалисты по лору на ивру уже откопали какое-то пророчество Макалер галактической Ванги Макалер, он как раз звучит в начале видео. Что касается того куда это врата могут вести вариантов масса:

  1. туда откуда все начиналось, так сказать на родину всех капсулеров (тут полет фантазии зашкаливает)
  2. новые регионы аля ВХ 
  3. Новые нули 

При любых раскладах строительство геита занятием будет долгосрочным и дорогим и доступно будет паре крупных альянсов.

А, может быть, и еще один вариант: никаких новых регионов и гаек, а просто новое пве по выпиливание еритиков и их строительства, поживем увидем.



17 май 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

QChast1c писал(а):

  1. туда откуда все начиналось, так сказать на родину всех капсулеров (тут полет фантазии зашкаливает)
  2. новые регионы аля ВХ 
  3. Новые нули 

Угу, варианты есть, но ни один из этих пунктов у меня со строительством и игроками не вяжется. Разве что это стрительство будет условным. Запилят такую же страничку с прогресс-индикаторами как на ДР. Собрай лут, сделай стопицот отжиманий и получи в щщи совершенно бесплатно.
Посты про пророчество видел на ивсру, но от их теорий становится прохладно. Там даже по ссылке на вики всего пара строчек написано и те в стиле "и было сказано что через пару лет наступит здец".
Ладно, будем надеяться что это не буря негодований.



17 май 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение EVE. Вводный гайд для новичков.

Не нашел более подходящей темы, так что пишу сюда.
Как сделать чтобы новые приватные сообщения перестали открываться каждый раз отдельным окном? Я хочу чтобы они появлялись рядом со вкладками каналов в основном окне чата. Я уже вынес себе мозг начисто, но настроить так и не получилось. Я даже пошел на крайние меры и задал свой вопрос в канале помощи. Местные аборигены выдали мне 2 варианта. Первый вариант - это невозможно. Второй вариант - а ты проста пиритащи ту шнягу в этат чат и все будит работать. Эксперты, выручайте!

Зы: уже пробовал лочить фреймы после перетаскивания окна. Изнасиловал все 3 пункта настроек окон, не помогает  



23 май 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Ясно, похороним раздел в неотсортированных закладках.



30 май 2014, 21:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Аминь



30 май 2014, 21:19
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Наконец то перерисовали Moa, слава CCP.



04 июн 2014, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Патч одобряю. Всем доволен. Особенно понравился ребаланс пиратской линейки Гуриков. Раттлснейк божественно хорош. И новая Гила(моделька Моа) доставляет, купил себе такую с товарищем на 3 миски полетать. Ну так, ... чисто.



04 июн 2014, 22:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

У меня одного после патча постоянно разрывается связь с клиентом? причем это наблюдается только в Eve и только после вторника, до этого ни одного лага не было.

 



05 июн 2014, 15:59
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

3 часа вчера сидел (потом на автопилоте еще 20 прыгов), ни единого разрыва.



05 июн 2014, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Психоворон писал(а):

Ясно, похороним раздел в неотсортированных закладках.

На вопросы отвечают в этой теме: http://prestige-gaming.ru/eve-online-t6042-300.html

 



05 июн 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Kain писал(а):

На вопросы отвечают в этой теме: http://prestige-gaming.ru/eve-online-t6042-300.html

Полумертвый раздел который никто не читает, а преды выписывают уже через 20 минут после поста. Ппц, уже для красного словца нельзя посту остроты придать...

Зы: Kain твой пост просто как трамплин использовал ничего личного.

Ззы: клиент как часы работает сразу после дт. И патч без проблем скачался.

 



05 июн 2014, 16:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Вопрос такой, я вот смотрю на видео у пацанов после выполнения условий мисси автоматически вылетает окошко, как мне так же сделать?



05 июн 2014, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

NONAMERZ писал(а):

Вопрос такой, я вот смотрю на видео у пацанов после выполнения условий мисси автоматически вылетает окошко, как мне так же сделать?

Когда говоришь с агентом - вылезает двойное меню. Ты его не закрывай, а сворачивай. Когда выполнишь условия миссии - на передний план выскочит это окно.



05 июн 2014, 18:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Психоворон писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Вопрос такой, я вот смотрю на видео у пацанов после выполнения условий мисси автоматически вылетает окошко, как мне так же сделать?

Когда говоришь с агентом - вылезает двойное меню. Ты его не закрывай, а сворачивай. Когда выполнишь условия миссии - на передний план выскочит это окно.

Спасибо. А то надоело чет руками каждый раз открывать и смотреть, выполнил я условие или нет.



05 июн 2014, 18:27
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

QChast1c подбил поиграть снова в Еву, последний раз я играл более года назад и в тот раз я нихера не понял. С чего начать? Актуален ли этот гайд? Какой корабль лучше выбрать при оплате?



15 июн 2014, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Mefesto писал(а):
С чего начать?

Просто начни, может и не понравится. Сам понимаешь не для каждого игра.

Mefesto писал(а):
Актуален ли этот гайд?

Предлагаешь его прочитать? Я пас.

Mefesto писал(а):
Какой корабль лучше выбрать при оплате?

Для сканирования я бы взял калдарский Heron, а на амарском Magnate целых 4 нижних слота(можно будет существеннго расширить трюм для перевозки грузов или воткнуть 4 варп стабера, чтобы гопники за жопу не прихватили).

В любом случае на этих кораблях лучше не летать, ибо они коллекционные. Лучше продай их и купи аналогичные. Например если ты выбрал Sukuuvestaa Heron - продаешь его за ~2,5кк и покупаешь обычный Heron за 500к. Разницу в карман. Ну суть думаю понял. Кораблик хоть и красивый, но ты все равно его сольешь в итоге по нубайке. Так хотя бы профит поиметь получится.

UPD: судя по eve-central.com Sukuuvestaa Heron стоит дороже остальных, так что если собираешься их продавать - бери лучше его.



15 июн 2014, 22:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Психоворон писал(а):

Mefesto писал(а):
С чего начать?

Просто начни, может и не понравится. Сам понимаешь не для каждого игра.

Mefesto писал(а):
Актуален ли этот гайд?

Предлагаешь его прочитать? Я пас.

Mefesto писал(а):
Какой корабль лучше выбрать при оплате?

Для сканирования я бы взял калдарский Heron, а на амарском Magnate целых 4 нижних слота(можно будет существеннго расширить трюм для перевозки грузов или воткнуть 4 варп стабера, чтобы гопники за жопу не прихватили).

В любом случае на этих кораблях лучше не летать, ибо они коллекционные. Лучше продай их и купи аналогичные. Например если ты выбрал Sukuuvestaa Heron - продаешь его за ~2,5кк и покупаешь обычный Heron за 500к. Разницу в карман. Ну суть думаю понял. Кораблик хоть и красивый, но ты все равно его сольешь в итоге по нубайке. Так хотя бы профит поиметь получится.

UPD: судя по eve-central.com Sukuuvestaa Heron стоит дороже остальных, так что если собираешься их продавать - бери лучше его.

Спасибо, так то я уже играл, мне понравилось в целом, только я говорю, в тот момент я нихера не понял. Поэтому спрашиваю что и где можно посмотреть, курс молодого нуба, так сказать.



15 июн 2014, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

https://secure.eveonline.com/Buddy/



15 июн 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: EVE. Вводный гайд для новичков.

Mefesto писал(а):

Спасибо, так то я уже играл, мне понравилось в целом, только я говорю, в тот момент я нихера не понял. Поэтому спрашиваю что и где можно посмотреть, курс молодого нуба, так сказать.

На ивсру полно гайдов. Можно на ютубе искать видеогайды. В самой игре есть канал mozg где помогают ответами на любые вопросы по игре, но он тоже уже прогнил.

Mozg — второй по посещаемости русскоязычный канал. Ничем не отличается от канала Russian, за исключением фильтрации мата и спама продавцов игровых денег модераторами, а также наличия у этих самых модераторов ФГМ и синдрома вахтёра в терминальных стадиях. Среднее население — от трёхсот до семисот человек. Изначально создавался как русскоязычный канал помощи нубасикам, потом превратился в болото, ввиду того, что назначенные «помощники» в 99% случаях в игре были (и есть) гроборукими инвалидами и полными дебилами, которые любили (и любят) затыкать действительно знающих нормальных людей банами и мьютами, а жалобы на ивсру затирать форумными ластиками. Большинство пвпшников данным каналом, по понятным причинам, брезгуют, а к канальным «советчикам» и «помощникам» относятся с нескрываемым, высочайшим презрением. ©

Самый лучший вариант будет найти наставника. Причем совсем старые не подойдут. Желательно искать тех, кто сам еще недавно проходил курс молодого бойца.

 



15 июн 2014, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru