Ezreal.  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
И чего ты хочешь добиться такими фантазиями? Видишь ли, кроме тебя, стрим смотрят еще некоторое количество посетителей портала, и я сомневаюсь, что хоть кто-то из них видел то, что "видел" ты.

Мне как-то совершенно все равно, что ты там делаешь в своих играх. Я пишу советы для тех, кому они нужны, ты же можешь продолжать делать по-своему, и может быть мы когда-нибудь даже встретимся в ранкеде.


19 окт 2011, 23:22
Профиль

Сообщение Re: Ezreal.
lorti писал(а):

И чего ты хочешь добиться такими фантазиями? Видишь ли, кроме тебя, стрим смотрят еще некоторое количество посетителей портала, и я сомневаюсь, что хоть кто-то из них видел то, что "видел" ты.

Мне как-то совершенно все равно, что ты там делаешь в своих играх. Я пишу советы для тех, кому они нужны, ты же можешь продолжать делать по-своему, и может быть мы когда-нибудь даже встретимся в ранкеде.

Я 1 раз смотрел твои стрим (больше 10 минут не выдержал, не люблю стримы лола мало экшена) и говорю то что видел я. Играл ты тогда с Яронеи.


19 окт 2011, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
было такое , ток он не на миде был , а на боте за бранда , и сыграл вначале что то типа 3-3


19 окт 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Перепутать лейн это успех. :good


19 окт 2011, 23:44
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
Воспринимать троллеигры всерьез - вот успех.


19 окт 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Ezreal.
Лично мне почему то за эзреаля для выиграша лайна не хватает именно манарегена, поэтому мана\манареген после дорана+ботинок в приоритете.


20 окт 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Fizz писал(а):

разница в том что в 99% тринити собирают с шина, каким бы это тринити небыло (1вым, 2ым, 5тым, 100тым итемом)
а еще разница в том что я лучше сделаю как парень с 2400, чем лорти с 1600.

Разница в том, что Лорти написал все правильно по поводу сборки для Эза. Либо ты с 200+ад и замедлением уничтожишь любой таргет, либо ты с 180+ад и проковым на 70-90 пару раз популяешь в рандом керри и он ВНЕЗАПНО сбежит в Австралию. Даже в раше тринити шин ПЕРВЫМ итемом собирают только парочке героев, ведь фейдж гораздо полезней.
Fizz писал(а):

а еще разница в том что я лучше сделаю как парень с 2400, чем лорти с 1600.

А вот тут подходит этот жипег
#377


21 окт 2011, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Шин собирают либо очень рано, либо уже в собранном виде (трифорс/личбейн) любому герою


21 окт 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Как лучше скилы качать при шине до 8ой минуты? с молотком по другому?


24 окт 2011, 08:27
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Ezreal.

ну что вы, евреи, как щас собираетесь?

попробовал недавно стандартную ад кери сборку - понравилась

если так подумать - то зачем тринити на ад кери?



18 апр 2012, 22:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ezreal.

Цитата:
зачем тринити на ад кери?

Удали это, пока кто-то еще не увидел.



18 апр 2012, 22:22
Профиль Skype



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Ezreal.

gumbo писал(а):

Цитата:
зачем тринити на ад кери?

Удали это, пока кто-то еще не увидел.

нет, ну серьезно.

почти все ад кери спамят абилки, но никто ж не собирает тринити



18 апр 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

эзреал сильный, не обычный, очень жестко кайтит и насилует лайн во всех позах(не дайвишь - проигрываешь!) можно сказать(исключение ургот и всякие ребята  через фонарь с соракой).

тринити ему нужно не особо(а скорее один шин из-/возможно пейдж для хороших чейзов), хотя я чаще всего рашу один шин, ибо он даёт немного маны, которой не хватает эзреалу и прок(+ ОВЕР100% ДМГ ОП), который очень часто можно активировать, ибо эзреал можно сказать "кастер-ад" :o. пейдж нужен для хороших чейсов, после патча, наверное, буду собирать в 100% случаев, из-за нерфа доранов.

обычно мой билд на эзреала выглядит так: ботинок=>2меча=>шин=>пейдж(среднее)/бф(всё ок)-бт-тринити/лв(если уже стакают армора)-тринити/лв-га-ие.

если проблемы на лайне/у тебя жанна, то собираю в начале фонарик, и дальше по ситуации о.о.

Если доминируешь лайн - лучший итем будет бт(Лечкоману привет Love ) или же тиамат.

целое тринити вообще не вижу никогда смысла брать первым, он не даёт демага практически.(хотя наверное, если поукающий пик, то можно и взять).

и самое главное, это покупать красные поты. не знаешь что купить? - купи красный пот !

Тринити - мобильность - кайтинг, поукинг, фидинг и так далее лулз

в лейте вообще имеет смысл продать тринити и ботинки, и купить 2 фд, ибо демаг с руки, вроде как выше будет, а весь поук будут ловить парни с щитами/хилами.

~

я вот так думаю, например ;3 



18 апр 2012, 22:37
Профиль

Сообщение Re: Ezreal.

[22:30:48] Helly: гг.
[22:30:53] Helly: тут на пг
[22:30:56] Helly: топик по эзреалу
[22:30:59] Helly: пойду напишу
[22:31:01] Helly: стену
[22:44:49] Helly: написал
[22:44:50] Helly: !
[22:44:50] Helly: о.о

 

 



18 апр 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

ты ещё скопируй, то где тебя в говноедстве обвиняют ! <3

а писать я люблю, ага.



18 апр 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Near писал(а):

gumbo писал(а):

Цитата:
зачем тринити на ад кери?

Удали это, пока кто-то еще не увидел.

нет, ну серьезно.

почти все ад кери спамят абилки, но никто ж не собирает тринити

Почитай гайд Ярона.


Helly писал(а):

эзреал сильный, не обычный, очень жестко кайтит и насилует лайн во всех позах(не дайвишь - проигрываешь!) можно сказать(исключение ургот и всякие ребята  через фонарь с соракой).

тринити ему нужно не особо(а скорее один шин из-/возможно пейдж для хороших чейзов), хотя я чаще всего рашу один шин, ибо он даёт немного маны, которой не хватает эзреалу и прок(+ ОВЕР100% ДМГ ОП), который очень часто можно активировать, ибо эзреал можно сказать "кастер-ад" :o. пейдж нужен для хороших чейсов, после патча, наверное, буду собирать в 100% случаев, из-за нерфа доранов.

обычно мой билд на эзреала выглядит так: ботинок=>2меча=>шин=>пейдж(среднее)/бф(всё ок)-бт-тринити/лв(если уже стакают армора)-тринити/лв-га-ие.

если проблемы на лайне/у тебя жанна, то собираю в начале фонарик, и дальше по ситуации о.о.

Если доминируешь лайн - лучший итем будет бт(Лечкоману привет Love ) или же тиамат.

целое тринити вообще не вижу никогда смысла брать первым, он не даёт демага практически.(хотя наверное, если поукающий пик, то можно и взять).

и самое главное, это покупать красные поты. не знаешь что купить? - купи красный пот !

Тринити - мобильность - кайтинг, поукинг, фидинг и так далее лулз

в лейте вообще имеет смысл продать тринити и ботинки, и купить 2 фд, ибо демаг с руки, вроде как выше будет, а весь поук будут ловить парни с щитами/хилами.

~

я вот так думаю, например ;3 

Без капса неочень...



18 апр 2012, 23:04
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Ezreal.

Nikki писал(а):

 

Почитай гайд Ярона.

 

я видел, что он почти всем ад керри берет тринити, но он такой 1 на миллион, да и в правильности\эффективности его сборок я сильно сомневаюсь



18 апр 2012, 23:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Ezreal.

этот момент, когда ты открываешь гайд ярони чтобы посмотреть кто кого контрит, а потом осознаешь что у тебя ело выше...



18 апр 2012, 23:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ezreal.

Играю через ботинки+боты (если с соракой, то доран). Потом рашу фейдж, который помогает чейзить, даёт хп/ад и, собственно, заменяет дораны, так как после тринити я беру косу. С покупкой тринити если по килам и крипам с вражеским ад иду наравне, то можно драться практически с любым, предварительно поукая его, естественно. После рашу ие/бф по настроению, дальше лв/га/баньша. На этом чаще всего игра заканчивается

 



19 апр 2012, 08:40
Профиль

1
Сообщение Re: Ezreal.

После около 100 игр на ИЗРИЭЛе я полностью проникся к данному чемпиону. Это мой фейворит ЭйДи Кэрри, способный легко уйти от преследования, и убивать врагов взглядом даже на расстоянии в сотни тысяч лье под водой. 

Короче, если вы фанат денамичных чемпионов аля Ли Син, Ари, Физз етц, ИЗРИЕЛ - ваш выбор!

 

 



02 авг 2012, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru