Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Инфлейм у тебя мозги дерьмом затекли.

Теперь сравни сколько рандомных хуил играя на похуй в прошлом сезоне в твоем любимом кфц апнуло т2, сидя всю жизнь на 1800. И сколько так апнет сейчас рандомное рмп.

И да вспомни когда это было блять легко пережить вскрытие более-менее адекватного рмп, раскрой мне глаза. Это тебе не поход в Голубую Переливушку с подружкой морлегалом.

 

Иди чтоли овцу выеби.



15 апр 2013, 08:27
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
3
Сообщение Fair Play?jk шквал

Авторитетное мнение нюхача. Лолпро.



15 апр 2013, 08:39
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

У меня оно одно.

У тебя оно на весь топик размазалось. Гастарбайтер.



15 апр 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

ayverus писал(а):

У меня оно одно.

У тебя оно на весь топик размазалось. Гастарбайтер.

;D

 



15 апр 2013, 09:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал
Не смотря на то, сколько грязи и пыли вы подняли, думаю всем интересен плей офф, который будет в пятницу. Сегодня будет жеребьевка. Вовремя плей офа перед игрой можно будет менять фракцию и расу. Но не по середине игр. Демх в правила позже добавит


15 апр 2013, 09:44
Профиль

10
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):

 

Хуя ты тессель упоротый, в 8 сезоне рмп проигрывало вообще всем практически 

 

Что ты можешь знать о рмп 8 сезона, уёбище ?

 

Ты хотя бы знаешь, что прямыми контрами РМП был Тартл и ЛСД только, остальные сетапы более чем можно было убивать с положительным винрейтом. То, что сейчас ты, воин с 2к в восьмом сезоне, прожимаешь одновременно фулы и считаешь это скиллом - не позволяет тебе рассуждать об игре.

 

И кстати эти прямые контры РМП 8 сезона очень достойно умело убивать одно Российское РМП. Но их не пустили на лан.

И что примечательно, в составе этой команды не было казахов, малоросов и белорусов.

 

____________________________________________________________________________________

 

Я опять же считаю, что самая большая ошибка этого портала - разбанить тонны даунов, которых я методично вычищал на протяжении полугода.

 

Люди начиная с Катаклизма придумали себе охуенную отговорку. Начали называть деградацию игры умным оборотом:*Игроки прогрессируют*. Я не знаю, как вообще можно было такое допустить, но что есть, то есть. 

 

Когда у меня недоставало опыта РМП Вотлка в 7 сезоне - мы не могли нехуя взять, потому что я весь 5 и 6 не играл. Да у нас были не самые лучшие роги возможно со Скангом, но это не делает погоды.

Потому что когда Сканг брал в команду Димона, у них волшебным образом рейтинг сразу апался, до гладовского, а не мучения были в 50-80 рейта от него.

В 8 сезоне я уже вышел на уровень и с мучениями, в дерьмовом гире на старте, но взял этого глада в РМП, убив методично вконце несколько раз тартл Рудда и паралельно прокнув против ЛСД Ботти.

 

Вот это прогресс. А то что вы называете прогрессом, это ребята, извините - пиздец.



15 апр 2013, 10:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Djaz писал(а):

ayverus писал(а):

Ханты должны 10 с кастовать скаттер?

 

Ты не поверишь, но очень многие рандомы с дна именно на это вайнят  ОхотникБлад Эльф

Хорошо  Mocking

 

 

 

 

 

 

 



15 апр 2013, 10:58
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):

Люди начиная с Катаклизма придумали себе охуенную отговорку. Начали называть деградацию игры умным оборотом:*Игроки прогрессируют*. Я не знаю, как вообще можно было такое допустить, но что есть, то есть. 

Согласен! Вон Акрололз, что играл с Баянистом, что сейчас с Сэнтлайном-мало что изменилось, мистердаюкиднина1секунду.



15 апр 2013, 11:18
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Не осилил прочитать 8 страниц, но  :чернокнижник: Фоксита офк, тащи братан!



15 апр 2013, 11:34
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
2
Сообщение Fair Play?jk шквал

Butamunko писал(а):
Не смотря на то, сколько грязи и пыли вы подняли, думаю всем интересен плей офф, который будет в пятницу. Сегодня будет жеребьевка. Вовремя плей офа перед игрой можно будет менять фракцию и расу. Но не по середине игр. Демх в правила позже добавит

 

Людей, которые могут организовать турниры, пересчитать по пальцам одной руки, а людей способных разглагольствовать как они бы сделали, как всегда целая цистерна "биомасс".

 

Витамину и Шуре большое спасибо Good , точка.

 



15 апр 2013, 11:40
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
2
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):

deadman писал(а):

 

Хуя ты тессель упоротый, в 8 сезоне рмп проигрывало вообще всем практически 

 

Что ты можешь знать о рмп 8 сезона, уёбище ?

 

Ты хотя бы знаешь, что прямыми контрами РМП был Тартл и ЛСД только, остальные сетапы более чем можно было убивать с положительным винрейтом. То, что сейчас ты, воин с 2к в восьмом сезоне, прожимаешь одновременно фулы и считаешь это скиллом - не позволяет тебе рассуждать об игре.

 

И кстати эти прямые контры РМП 8 сезона очень достойно умело убивать одно Российское РМП. Но их не пустили на лан.

И что примечательно, в составе этой команды не было казахов, малоросов и белорусов.

 

____________________________________________________________________________________

 

Я опять же считаю, что самая большая ошибка этого портала - разбанить тонны даунов, которых я методично вычищал на протяжении полугода.

 

Люди начиная с Катаклизма придумали себе охуенную отговорку. Начали называть деградацию игры умным оборотом:*Игроки прогрессируют*. Я не знаю, как вообще можно было такое допустить, но что есть, то есть. 

 

Когда у меня недоставало опыта РМП Вотлка в 7 сезоне - мы не могли нехуя взять, потому что я весь 5 и 6 не играл. Да у нас были не самые лучшие роги возможно со Скангом, но это не делает погоды.

Потому что когда Сканг брал в команду Димона, у них волшебным образом рейтинг сразу апался, до гладовского, а не мучения были в 50-80 рейта от него.

В 8 сезоне я уже вышел на уровень и с мучениями, в дерьмовом гире на старте, но взял этого глада в РМП, убив методично вконце несколько раз тартл Рудда и паралельно прокнув против ЛСД Ботти.

 

Вот это прогресс. А то что вы называете прогрессом, это ребята, извините - пиздец.

У меня уже в 8 сезоне, моем первом сезоне арены были рейтинги выше твоих, быдлан.

#843

Брался рейтинг с каким то неизвестным мне локом и друидом из нынешного р1 шаттера шквала. 

 

Вот и всем известная рмп, которая была лучшей и единственной.

#843

К слову - всего было 46 глад-команд. И рмп на 44 позиции, единственная рмп. Так о каких там антисетапах ты говоришь? Мне морлегал сам рассказывал что они кэмпили рмп джокера и убивали их длинным стриком. Можешь играть на публику дальше, мамоёб, для рмп 8 сезон был не самым звездным, как например сейчас. 

 

Ну, именно твоя рмп примерно по силе как в с8, а вот другие, которые действительно умеют играть творят просто абсурдные вещи. Ты как был аое-пакетом для моих команд, так им и остался - и не важно, в ёбнутом ли ты сетапе играешь или нет. Но выиграв 2 из 2 арены в ту пятницу я еще раз убедился на сколько же ты хуевый. И этот твой "прогресс" уже 2 сезона виден на 2200, пакет.  У меня всё, дальнейшую беседу с уебком, который не подкрепляет свои слова аргументами я не собираюсь вести, иди на хуй.

 

 

 

 

 



15 апр 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):

Люди начиная с Катаклизма придумали себе охуенную отговорку. Начали называть деградацию игры умным оборотом:*Игроки прогрессируют*. Я не знаю, как вообще можно было такое допустить, но что есть, то есть. 

Вот это прям в точку ;D

 



15 апр 2013, 12:01
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Да и кстати, все так удивлялись силе морлегала, но увы морлегал в очередной раз подставил нас и не пришел на турнир. Отыгрывающий паладина решил остаться неизвестным до конца турнира. Так что сессель, ты в своем овер-уебском для моей команды сетапе не смог выиграть даже у рандом-паладина  ;D

Ну, давай скажи что у ферала автокик, у меня ноугкд и скрипты и т.п, как ты любишь! Только вот хуй там, записи то есть.



15 апр 2013, 12:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

НЕУЖЕЛИ ЭТО БЫЛ ЭНИМОУШЕН, ВОТ ЭТО ИНТРИГА!

Инфлейм, почему вас в ладдере не видать?



15 апр 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

в 8 сезоне, первом сезоне для инфлейма, он просто взял и налил...нет не сок.



15 апр 2013, 12:19
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):

Да и кстати, все так удивлялись силе морлегала, но увы морлегал в очередной раз подставил нас и не пришел на турнир. Отыгрывающий паладина решил остаться неизвестным до конца турнира. Так что сессель, ты в своем овер-уебском для моей команды сетапе не смог выиграть даже у рандом-паладина  ;D

Ну, давай скажи что у ферала автокик, у меня ноугкд и скрипты и т.п, как ты любишь! Только вот хуй там, записи то есть.

Я не знаю, что там у вашего ферала, но играет он хорошо =) Я никого не обвиняю никогда ни в чём, потому что мне похуй. Я помню уссывался в своё время с обвинений про ногкд в Вотлке.

 

Тем не менее, может ты и умеешь немного играть варом, но воспитание у тебя дерьмовое. Рекомендую пообщаться со своей матерью, а лучше с отцом. Не спроста говорят - береги честь смолоду.

 

Gothiques писал(а):

Ворвались во время Турнира.
Обвинялись в использовании читов. Но доказано ничего не было.
Воин в команде известен тем, что перелил гладиатора на Вихре в седьмом сезоне.
Их многие звали поиграть и после врыва на рейтинг, но парни придумывали самые разные отмазки.
Однако рейтинг взяли сами ничего в этот раз не лили, типа гратз.

#689

UncleFedor писал(а):
Доджинг он и в африке доджинг. Да и стопнули до конца сезона как незнамачо. Вихрь плохо влияет на людей...

 

Видишь ли в чём дело, Инфлейм.

Я могу хоть на 1800 играть, могу не играть. Но на этом форуме я прежде всего один из самых старых и известных пользователей. С конструктивным и переодически адекватным мнением. А не 23х летний, или сколько тебе там, ребёнок, линкующий *аргументы*.

 

Нужно было сразу начинать адекватно, претензий и не было бы. Мне почему то Морлегалу абсолютно нету желания предъявлять, он при всей своей ебанутости - вполне нормальный человек, но ты просто индивид. И ещё ты обещал не отвечать мне.

deadman писал(а):

Так о каких там антисетапах ты говоришь?

 

Шквал всегда был не самым лучшим место для РМП.

 

Но в ладдере турнира команда Фена закончила более, чем комфортно =)

 

Возможно на каком-то этапе игры Морлегал в бисткливе действительно кемпил Фена. Только потом с ладдера турнира они пропали, ввиду того, что сетап не такой уж и конкурентноспособный был, по сравнению с Тартлом и ЛСД =) А неадекватные контры РМП - это болезнь всех хейтеров. Чего только стоит вспомнить даблшаманов в кате, хантеров в даблхилах в бк.

 

Помню даже была теория - если сетап убивает РМП с положительным винрейтом, значит сетап может взять глада в ладдере.



15 апр 2013, 12:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

когда вы уже вместе играть будете



15 апр 2013, 12:46
Профиль

-1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Почему нельзя просто играть, не выебыватся и пытатся когото облить грязью?



15 апр 2013, 12:49
Профиль

-1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Bugurtguru писал(а):

Почему нельзя просто играть, не выебыватся и пытатся когото облить грязью?

наигрались уже.

 



15 апр 2013, 12:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал
Это разборка...питерская:) :BP:


15 апр 2013, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru