Far Cry 3: Blood Dragon  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Geharet писал(а):

Mefesto писал(а):

Да нет, лохом всеравно ты остался с виндой 8 за 1250р., не ну это надо этот высер еще и за деньги купить...А у меня стоит бесплатная  Windows 7 Максимальная, со всеми обновлениями и без багов.

Учитывая то, что Майкрософт прекращает поддержку 7-ки и отказывается от выпуска сервиспака 2-го, то лохом все-таки остаешься ты, т.к. потом все равно будешь искать ворованую 8-ку, неизвестной сборки и никуда не денешься. Если ты видишь проблему в том, чтоб платить людям за пользование их трудом, то ты еще и мудак)

Peace  Сиськи

 

XP до сих пор стоит у очень многих. Нормально работает. 7ка ещё лет 6 будет жить и бед не знать. Касательно поддержки, то нафиг ко по хорошему она уже нужна. У мелкомягких всегда всё по шаблону. Windows 3.1 потом шлак 95 потом нормальная 98, затем ужасная ME затем великолепная XP затем ужасная Vista, затем отличная 7ка затем убогая 8ка, стоит ждать следущую винду должна быть нормальной. NT\2000 специально не упоминал это немного другое направление.

 

Вот кстати вики о висте и хп с 7кой

Цитата:

Существует мнение, что Windows Vista является худшей операционной системой, выпущенной Microsoft[46][47]. Также Windows Vista заняла первое место в конкурсе «Провал года»[48], проводимого сайтом Pwnie award, созданным в 2007 году. Более того, по предположению сайта The Inquirer.net, по ряду беспрецедентных промоакций, связанных с продвижением WV на рынке, можно сделать вывод о том, что руководство Microsoft признало Windows Vista провалом[49].

Огромное количество пользователей по всему миру удаляли легальную Windows Vista с ноутбуков и устанавливали взамен Windows XP, часто нелицензионную. Причина тут только в неудовлетворительной работе Vista на данной аппаратуре, ибо ни одна предыдущая версия Windows никогда не вызывала такой реакции (то есть это невозможно объяснить консерватизмом пользователей), не вызывает её и Windows 7.

После выхода Windows 7 (по сути, улучшенной версии Windows Vista с оптимизациями производительности и исправлениями ошибок) Windows Vista практически немедленно вымерла (что не относится к её серверной версии). Так как стандартной практикой разработчиков настольных приложений в наше время является их тестирование на двух ОС — Windows XP и Windows 7. И то, по состоянию на май 2012 года, Windows XP стремительно теряет огромное количество пользователей, уступая их Windows 7.

Срок поддержки ОС Windows XP продлен производителем до беспрецедентного в истории компьютерной техники (за исключением крайне дорогих серверов масштаба предприятия) срока в 13 лет. Кроме того, MS не удалось отказаться от продаж Windows XP до выхода Windows 7, хотя такой отказ есть стандартная практика этой компании (как и любой другой).

 

Я собственно имеют такие же мысли на этот счёт. А хп вот досих пор поддерживается.



14 апр 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Вы мне адекватные минусы восьмерки кроме метро можете привести?

 



14 апр 2013, 20:31
Профиль Skype

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

У кого стояло 4гб оперативы или больше - проблем с вистой и не было, наоборот - всякие кэширования помогали всё быстро и весело запускать. Другой вопрос оправдано ли это для 2гб систем (а тогда такие были) - нет. W7 просто позже вышла - больше памяти, больше ядер, нет тормозов - моё мнение. 

А вот интерфейс с большими острыми квадратами во все поля - это финиш.



14 апр 2013, 20:32
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Превратили нормальный тред в тред:

нищеброды vs мажоры, школьники vs студенты, пиратки vs лицухи, консоли vs пк, сюжет vs графон, винда7 vs винда8 итд.

 

Одно слово - идиоты.

 



15 апр 2013, 01:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

#548



15 апр 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Vegatoxi писал(а):

Одно слово - идиоты.

#660



15 апр 2013, 12:04
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Geharet писал(а):

Mefesto писал(а):

Да нет, лохом всеравно ты остался с виндой 8 за 1250р., не ну это надо этот высер еще и за деньги купить...А у меня стоит бесплатная  Windows 7 Максимальная, со всеми обновлениями и без багов.

Учитывая то, что Майкрософт прекращает поддержку 7-ки и отказывается от выпуска сервиспака 2-го, то лохом все-таки остаешься ты, т.к. потом все равно будешь искать ворованую 8-ку, неизвестной сборки и никуда не денешься. Если ты видишь проблему в том, чтоб платить людям за пользование их трудом, то ты еще и мудак)

Peace  Сиськи

Вопрос - нахрена мне твоя поддержка винды 7ой и нахера мне твой высер в виде винды 8ой? Нет уж, я лучше подожду след. версии винды и спокойно спустя год или два, скачаю бесплатно.

 



15 апр 2013, 19:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru