Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда  
Автор Сообщение

2
Сообщение Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

Фьюжн | Свежеватель Душ | Орда

 

Обновили наш сайт.

Теперь всю инфу можете найти там. 

 http://guildfusion.ru/

 

В связи с установленным форматом рейдов в 20 человек в 6.0 мы открываем донабор практически по всем классам и спекам!

 

О нас:   Наша гильдия образовалась на сервере Черный Шрам из твинков гильдии М И Б и пугов трейд-чата. Позже была переименована в Клыки Отца, а затем во Фьюжн. В нашем ростере примерно 30-35 человек и попадание в рейд на освоении происходит по принципу - идёт тот, кто играет лучше.  Например, если вы играете монахом, хотите присоединиться к нам и будете играть хотя бы на йоту лучше нашего монаха - на энкаунтер попадёте вы. После освоения в рейды будут попадать все желающие. Также мы любим рейдить твинками, вместе ходить в ЛФР ради фана, люим делать разного рода ачивки и болтать или чатиться в скайпе!

 

Рейдтайм: На освоении мы рейдим 6-7 дней в неделю. Седьмой день иногда берется выходным, если такое позволяет ситуация. Рейды начинаются с 19:00 по Москве и заканчиваются в 1:00. После освоения мы рейдим 2-3 дня в неделю и рейдтайм становится с 19:00 до 0:00. Посещение рейдов на освоении строго обязательно. Если вы не можете обеспечить 95% явку на освоении - вы ищите не ту гильдию. На фарме посещение рейдов становится не строго обязательным. Вы можете пропускать некоторые рейды только в том случае, если вы убедились что ваш напарник по брекету сможет сегодня придти.

 

PTR: Мы рейдили и рейдим на PTR, поэтому вступающим к нам необходимо иметь PTR клиент и скопировать персонажа на нужный сервер.

 

Рекрутинг: Как уже говорилось выше - у нас действует система конкуренции. Если вы чувствуете что играете лучше наших плееров и сможете это доказать - вы без труда закрепитесь в основном составе.  Мы готовы рассмотреть заявки от любых классов, но более всего нас интересуют следующие:

 

Обновление от 25 сентября 2014

К WoD'у нужны все классы, но более всего мы заинтересованны в следующих:

 

  Шаманы - владеющие двумя спеками, один из которых хил

  Маг - с топовым ДПС

  ШП - который тащит и имеет оффспек хиллера

  ДД вар с оффспеком танка - играющий больше в ДД, чем в танке

  Друиды - коты или деревья

  Варлоки - Топ ДД

  Монки - ввшнки с любым оффспеком

  

      ДК, ПАЛАДИНЫ, ХАНТЫ И РОГИ нужны меньше, поэтому примем только ОСОБЕННО КРУТЫХ представителей данных классов

 

Также мы бы хотели сказать о вещах, которые увеличивают ваши шансы попасть к нам.

  • Наличие твинка. Все мы знаем что в 10 ппл брекете очень важно, если вы обладаете одетым твинком, который сможет помочь одется мейну на освоении, или даже выступить на каком-либо определенном энкаунтере.
  • Организаторские способности. Если вы умеете и хотите заниматься орг. деятельностью это может стать большим плюсом к вступлению в нашу команду. Что входит в это понятие ? Например вы можете заниматься сайтом, заниматься поиском рекрутов, поиском покупателей, заниматься добычей химии и едой для рейдеров, обновлять данные на различных порталах, фрапсить и монтировать мувики или даже руководить рейдом.
  •  Экипировка. Мы конечно верим, что сила в скилле, а не в шмоте, но игроку, одетому в 570+ илвл попасть к нам будет проще, чем синему аборигену СД. 

 

 

А теперь вещи, которые уменьшают ваш шанс попасть к нам почти до нуля.

  • Лагуны и летуны нам ненужны, мы на них уже насмотрелись. Если вы не уверенны что не лагаете, заявку писать не стоит.
  • Неустойчивая психика. На освоении люди устают и начинают срываться на других людей. Вы должны это понимать и быть стрессоустойчивым. 
  • Отсутсвие рейдового опыта. Переспективные игроки это конечно хорошо, но нам нужны проверенные временем бойцы.
  • Отсутсвие оффспека. Оффспек очень важная вещь в формате 10ппл. Только исключительные игроки смогут вступить к нам, имея всего лишь один спек. Хотя исключительные игроки скорее всего умеют играть во всех спеках, так что...

 

Для вступления пишите в скайп - **** или в игре Лайба, не забыв скинуть ваши логи и рейдовую историю. 

 Или оставляйте вашу заявку на форуме guildfusion.ru

Продажа достижений: Также гильдия активно занимается продажей достижений, маунтов, предметов экипировки и так далее. Мы занимаемся этим не первый год, имеем большую клиентскую базу и положительный опыт, поэтому сотрудничать с нами очень легко и удобно. По вопросам покупки достижений, маунтов и предметов экипировки пишите в скайп - ****

 

Мы на wowprogress

Наш канал на YouTube

Наши мувики под спойлером:

 

Ша Страха

Хорридон

Совет Старейшин

Тортос

Мегера

Дуруму

Дарк Анимус

Раден

 Лей Шень

 Черноплавс

Клакси

Гаррош

 

 

 



23 дек 2012, 04:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

rondo123 писал(а):
Всегда играли в казуал моде, но в Пандарии решили попробывать похардкорить и для первого раза получилось весьма неплохо.

 

rondo123 писал(а):
Продажа достижений: Также гильдия активно занимается продажей достижений, маунтов, предметов экипировки и так далее. Мы занимаемся этим не первый год

 

 

;D;D;D



23 дек 2012, 04:23
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

:lol



23 дек 2012, 04:43
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

уета,название говно , переминуйтесь на "Нога бомжа"  и ребята подтянуться))



23 дек 2012, 04:48
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Ноги бомжа мне больше нравится))



23 дек 2012, 07:53
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

rondo123 писал(а):

Продажа достижений: Также гильдия активно занимается продажей достижений, маунтов, предметов экипировки и так далее. Мы занимаемся этим не первый год, имеем большую клиентскую базу и положительный опыт, поэтому сотрудничать с нами очень легко и удобно. По вопросам покупки достижений, маунтов и предметов экипировки пишите в скайп - surrendertoyou

 

 

БАРЫГАМ ТУТ НЕ МЕСТО



23 дек 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

rondo123 продай себя на базаре

 



23 дек 2012, 10:50
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

что то не понятно, автор больше ищет людей для прогресса или клиентов для баер-рейдов?.. :secret



23 дек 2012, 11:15
Профиль WWW



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Автор красавец, убил Ша-поверил в свою силу. Только тут уже был пост от какой-то гильдии, которая набирала с таким же рт на освоении. 7 часов 6-7 дней в неделю адекватные люди, у которых есть личная жизнь, сидеть не будут. Их ни что не удержит



23 дек 2012, 12:11
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Ylkera писал(а):

7 часов 6-7 дней в неделю адекватные люди, у которых есть личная жизнь, сидеть не будут. Их ни что не удержит

Я правильно понял из твоего поста, что люди у которых нет личной жизни - неадекватные? :-)



23 дек 2012, 12:37
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

И, тем не менее, стоит заметить что у этой гильдии лучший прогресс на ЧШ.



23 дек 2012, 12:55
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Shinomi писал(а):

И, тем не менее, стоит заметить что у этой гильдии лучший прогресс на ЧШ.

Да нет, не очень 

 



23 дек 2012, 13:33
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Да ты просто бог юмора.



23 дек 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

rondo123 писал(а):

но игроку, одетому в 500+ илвл попасть к нам будет проще, чем синему аборигену. 

 

Аборигену? Значение в словаре посмотри  lol



23 дек 2012, 13:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

rondo123 ты либо старый жирный дед лет под 60,либо прыщавый дрочер которые что и может только общаться в игре или соц сетях,так как у тебя в реале друзей нет)))и не будет,накопи денег на обедах и сходи в клуб сними бабу и трахни ее))а то уже от твоих рейдов наверняка черви в яцах завелись))



23 дек 2012, 14:05
Профиль

Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Клыки Отца... оригинальность так и плещет , ни капли плагиата. 



23 дек 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

ой да чо вы накинулись?
нормальный поцаны, тащат врываются - удачи и респект!

 



23 дек 2012, 17:23
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Не люблю такие гильдии, которые переманивают народ в свой статик, но им вообще срать что будет в других. Увы, у нас не получилось ворваться в начале панд из-за таких гильдий, просто так не нормально делать, когда человек из статика молча уходит к вам и игнорит весь рейд + к тому же личность ниже + еще пару человек были в нашем статике (мы их одели, время про**али) и оказывается они уже давно решили уходить в Клыки. Спасибо им.

Хочу еще предупредить на счёт ссылочек внизу, довольно-таки мерзкий тип, переливала-наливала, который по репортам был лишён всего. Он был какое то время (а может и сейчас - армори точно не показывает) в гильдии "Нафиг с пляжу я тут ляжу". Хотя чего тут, вот глядите:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Рэинбоу 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/черный-шрам/Сашамажор 

Поцан с Гурталаком в конце Катаклизма писал мне какого-то хрена помочь перелить в 5х5, пруфов, к сожелению, нет, но есть тема близкая к нему - http://prestige-gaming.ru/roza_talandri_perelivali_i_kidali-t32185.html Он же Галеонх, он же Таллос, он же Сашамажор, он же Рэинбоу.

 

Ребят, я просто хочу предупредить на счёт этой гильдии да и вообще в целом всех РЛов: всегда следите за обстановкой в рейде, если чувствуете пофигистический настрой (как это было прямо перед тем, как у нас сразу -2 танка, когда мы были на фарме), сразу обсудите это с офицерами или помошниками, прекратите отдавать им лут, поговорите с ними же, чего они хотят от статика.

Я могу еще назвать кучу ников, которым пох на людей, они сегодня могут с тобой рейдить, а завтра ливнуть под предлогом "я уже давно решил".

 

п.с. Стена текста, но почти разоблачение ^_^ Готику-котику наверно приятно сидеть в одной гильдии с переливалами. Всем спс.



24 дек 2012, 09:02
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Неонко писал(а):

Не люблю такие гильдии, которые переманивают народ в свой статик, но им вообще срать что будет в других. Увы, у нас не получилось ворваться в начале панд из-за таких гильдий, просто так не нормально делать, когда человек из статика молча уходит к вам и игнорит весь рейд + к тому же личность ниже + еще пару человек были в нашем статике (мы их одели, время про**али) и оказывается они уже давно решили уходить в Клыки. Спасибо им.

Хочу еще предупредить на счёт ссылочек внизу, довольно-таки мерзкий тип, переливала-наливала, который по репортам был лишён всего. Он был какое то время (а может и сейчас - армори точно не показывает) в гильдии "Нафиг с пляжу я тут ляжу". Хотя чего тут, вот глядите:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Рэинбоу 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/черный-шрам/Сашамажор 

Поцан с Гурталаком в конце Катаклизма писал мне какого-то хрена помочь перелить в 5х5, пруфов, к сожелению, нет, но есть тема близкая к нему - http://prestige-gaming.ru/roza_talandri_perelivali_i_kidali-t32185.html Он же Галеонх, он же Таллос, он же Сашамажор, он же Рэинбоу.

 

Ребят, я просто хочу предупредить на счёт этой гильдии да и вообще в целом всех РЛов: всегда следите за обстановкой в рейде, если чувствуете пофигистический настрой (как это было прямо перед тем, как у нас сразу -2 танка, когда мы были на фарме), сразу обсудите это с офицерами или помошниками, прекратите отдавать им лут, поговорите с ними же, чего они хотят от статика.

Я могу еще назвать кучу ников, которым пох на людей, они сегодня могут с тобой рейдить, а завтра ливнуть под предлогом "я уже давно решил".

 

п.с. Стена текста, но почти разоблачение ^_^ Готику-котику наверно приятно сидеть в одной гильдии с переливалами. Всем спс.

у тебя чо пригорело?



24 дек 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Клыки Отца | Черный Шрам | Альянс

Неонко писал(а):

Не люблю такие гильдии, которые переманивают народ в свой статик, но им вообще срать что будет в других. Увы, у нас не получилось ворваться в начале панд из-за таких гильдий, просто так не нормально делать, когда человек из статика молча уходит к вам и игнорит весь рейд + к тому же личность ниже + еще пару человек были в нашем статике (мы их одели, время про**али) и оказывается они уже давно решили уходить в Клыки. Спасибо им.

Хочу еще предупредить на счёт ссылочек внизу, довольно-таки мерзкий тип, переливала-наливала, который по репортам был лишён всего. Он был какое то время (а может и сейчас - армори точно не показывает) в гильдии "Нафиг с пляжу я тут ляжу". Хотя чего тут, вот глядите:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Рэинбоу 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/черный-шрам/Сашамажор 

Поцан с Гурталаком в конце Катаклизма писал мне какого-то хрена помочь перелить в 5х5, пруфов, к сожелению, нет, но есть тема близкая к нему - http://prestige-gaming.ru/roza_talandri_perelivali_i_kidali-t32185.html Он же Галеонх, он же Таллос, он же Сашамажор, он же Рэинбоу.

 

Ребят, я просто хочу предупредить на счёт этой гильдии да и вообще в целом всех РЛов: всегда следите за обстановкой в рейде, если чувствуете пофигистический настрой (как это было прямо перед тем, как у нас сразу -2 танка, когда мы были на фарме), сразу обсудите это с офицерами или помошниками, прекратите отдавать им лут, поговорите с ними же, чего они хотят от статика.

Я могу еще назвать кучу ников, которым пох на людей, они сегодня могут с тобой рейдить, а завтра ливнуть под предлогом "я уже давно решил".

 

п.с. Стена текста, но почти разоблачение ^_^ Готику-котику наверно приятно сидеть в одной гильдии с переливалами. Всем спс.

 

Это игра, всего лишь игра. Человек в праве идти хоть куда и когда захочет, и врядли его должно что то волновать, ибо опять же, это всего лишь игра.

 



24 дек 2012, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru