Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ну выбиваюсь из режима раз в месяц стабильно (алкоголь(в больших кол-вах), недосып, стресс(госы/диплом как никак)).

Кстати вопрос про сон: если я ложусь часа в 2-3 ночи и просыпаюсь в 13-14 часов дня это нормально?

Цитата:
либо ты недорабатываешь в зале

не знаю, после каждой треньки болят группы мышц(2-3 дня), которые качаю. Вчера жим 70кг на 10 повторений 3 подхода делал....(конечно это не много.

Цитата:
Занимайтесь кроссфитом. Нахер вам по 2-3 часа на тренеровки тратить! 

В моём городе еще каменный век  ;D;D

Цитата:
лишние 4 кг на животе говоришь

Не именно на животе, а в целом, хотелось бы согнать вес на 4 кг

 

Про интервальное кардио:

Если стадион, допустим 400м, тоесть я круг бегу с максимальной скоростью, а дальше пол круга иду быстрым шагом, повторяю пока не сдохну? 

 



13 июн 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

exi писал(а):

Ну выбиваюсь из режима раз в месяц стабильно (алкоголь(в больших кол-вах), недосып, стресс(госы/диплом как никак)).

Кстати вопрос про сон: если я ложусь часа в 2-3 ночи и просыпаюсь в 13-14 часов дня это нормально?

Цитата:
либо ты недорабатываешь в зале

не знаю, после каждой треньки болят группы мышц(2-3 дня), которые качаю. Вчера жим 70кг на 10 повторений 3 подхода делал....(конечно это не много.

Цитата:
Занимайтесь кроссфитом. Нахер вам по 2-3 часа на тренеровки тратить! 

В моём городе еще каменный век  ;D;D

Цитата:
лишние 4 кг на животе говоришь

Не именно на животе, а в целом, хотелось бы согнать вес на 4 кг

 

Про интервальное кардио:

Если стадион, допустим 400м, тоесть я круг бегу с максимальной скоростью, а дальше пол круга иду быстрым шагом, повторяю пока не сдохну? 

 

Не важно во сколько ты ложишься. Если ты так спишь каждый день - то все нормально. по 2-3 дня это как то совсем смешно. Может это личные особенности, но у меня мышцы начинают болеть только через день. И за 2-3 дня могут пройти только руки.
В жопу ускорения. Бегай минимум по 30 минут, на тощак. Беги в темпе в котором у тебя потдерживается пульс ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 60-70% от максимального( грубая формула для расчета максимального 220-твой возраст). Нужный темп можешь в зале на дорожке подобрать. Углеводы с выском ГИ убираешь до нуля, с низким ешь только на завтрак(маленько на обед). Тренируешься на тощак и углеводы не ешь после тренировки. Старайся брать веса поменьше, что бы не травмироваться и не получить перетренированность. Базу в режиме 10-12 повторений, изолирующие 15-20. 
И самое главное - больше двигайся и не спи больше 9 часов.

 


По поводу ГИ, вот обширная таблица с оценками http://hudeemkrasivo.ru/gl_index . Для похудения можешь ей пользоваться.
Завтракай кашей+ белок(Я ем омлет), обедай овощами( в них содержится клетчатка, которая будет очищать твой организм от шлаков) и курицей или рыбой ( раз в неделю - телятина, свинина). Дальше ешь только мясо/яйца. Перед сном творог с грейпфрутом, можно маленько меда. Между приемами пищи желательно протеин на воде :bo или на обезжир. молоке.  Питайся не менее 5 раз в день. 

Если фанатеешь по сладкому, то сьедай по конфетке после еды, но только после еды и желательно не много)



13 июн 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

exi писал(а):

Ну выбиваюсь из режима раз в месяц стабильно (алкоголь(в больших кол-вах), недосып, стресс(госы/диплом как никак)).

Перед тем как бухать вкинь 8 таблеток активированного угля, потом янтарной кислоты пару штук, с утра тоже. Ну и побольше воды пей. В день когда пьёшь и после него не тренируйся офк. Против стресса может помочь какой-нибудь элеутерококк, родиола, валерьянка - стресс не нужен.

Цитата:

Кстати вопрос про сон: если я ложусь часа в 2-3 ночи и просыпаюсь в 13-14 часов дня это нормально?

Т.е. в один день так, а в другой 6 часов сна? Это нехорошо. Всякие полезные гормоны вырабатываются в основном во время сна и привязаны к твоим биологическим часам - если туда-сюда постоянно колеблется время сна, это лишний стресс. Оптимально ложиться в 10, если не получается то в другое время - главное постоянство. Хотя, конечно, учёба один чёрт важнее - тут уж как получится.

Цитата:
 

не знаю, после каждой треньки болят группы мышц(2-3 дня), которые качаю. Вчера жим 70кг на 10 повторений 3 подхода делал....(конечно это не много.

Тут всё зависит от твоей программы тренировок и стажа. Если в зале есть толковый тренер - лучше конечно к нему обратиться. Но главное - для похудения эффективны высокоинтенсивные тренировки со свободными весами (жим, присед, тяги). Если есть время - стоит побегать на дорожке 10-20 минут после - это намного лучше чем просто 20 минут.

Цитата:
 

Про интервальное кардио:

Если стадион, допустим 400м, тоесть я круг бегу с максимальной скоростью, а дальше пол круга иду быстрым шагом, повторяю пока не сдохну? 

Там выше товарищ написал. Но прямо подыхать не надо, от этого большой пользы не будет. В принципе достаточно 20 минут после тренировки - кстати множество беговых дорожек и эллиптических тренажёров оснащены программами на сжигание жира - это и есть интервальное кардио. Да и между тренировками больше получаса интервального кардио многовато. Самая простая программа - разминка, циклы по 30 секунд спурт/трусца и заминка. Но грамотней ориентироваться по пульсу.



13 июн 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

кстати по поводу рыбы, мяса и яиц, это должно быть всё строго отварное?

Или можно рыбу/мясо в рукаве делать в духовке?



13 июн 2013, 15:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ты думаешь ты заметишь что-то, сбросив 4кг?



13 июн 2013, 16:03
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Tremere писал(а):

Ты думаешь ты заметишь что-то, сбросив 4кг?

Конечно заметит.

При 80 кг и росте 185 скинуть 4кг очень трудно.

У меня почти такие же физические характеристики, и могу сказать что даже 2 кг скинуть и удержать довольно тяжело.

 



13 июн 2013, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

exi писал(а):

кстати по поводу рыбы, мяса и яиц, это должно быть всё строго отварное?

Или можно рыбу/мясо в рукаве делать в духовке?


Можешь жарить в гриле, главное без масла и не пережаривать. Совсем слегка. Я говядину делаю только в духовке(иногда после обжариваю). А все остальное по всякому.



13 июн 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Она у тебя потом не жёсткая? оО

Сколько ты там её готовишь? 



13 июн 2013, 16:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Dushess писал(а):

Tremere писал(а):

Ты думаешь ты заметишь что-то, сбросив 4кг?

Конечно заметит.

При 80 кг и росте 185 скинуть 4кг очень трудно.

У меня почти такие же физические характеристики, и могу сказать что даже 2 кг скинуть и удержать довольно тяжело.

 

Мне при меньших на 5 показателях, скинуть не проблема 4кг. За месяц вообще сколько скинуть не должно быть проблемой.



13 июн 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  2 рюмочки Fairy с утра натощак. 100% похудеешь.



13 июн 2013, 17:06
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Tremere писал(а):

Мне при меньших на 5 показателях, скинуть не проблема 4кг. За месяц вообще сколько скинуть не должно быть проблемой.

Это говна и воды скинуть не проблема, а сбросить последние кг жира не так просто.



13 июн 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Она у тебя потом не жёсткая? оО

Сколько ты там её готовишь? 


Я нарезаю ее маленькими кусачками, поперек волокн, обмазываю горчицей, заворачиваю в фольгу. Потом разогреваю духовку, наливаю на дно протвеня маленько воды и запекаю часа полтора. Получается вполне сьедобной. Я бы не сказал, что прямо мягкая, но если рассредоточить, а не одной кучей, то получается мягко. Попробуй.

Еще можно просто пожарить. Только надо совсем тонкими нарезать. Потом обжарить и еще потушить. Быстрее получается.



13 июн 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Sundry писал(а):

Я нарезаю ее маленькими кусачками, поперек волокн, обмазываю горчицей, заворачиваю в фольгу. Потом разогреваю духовку, наливаю на дно протвеня маленько воды и запекаю часа полтора. Получается вполне сьедобной. Я бы не сказал, что прямо мягкая, но если рассредоточить, а не одной кучей, то получается мягко. Попробуй.

Еще можно просто пожарить. Только надо совсем тонкими нарезать. Потом обжарить и еще потушить. Быстрее получается.

  Хм, спасибо, попробуем Smile

Я просто уже как год крепко подсел на куриное филе :D



13 июн 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Sundry писал(а):

Я нарезаю ее маленькими кусачками, поперек волокн, обмазываю горчицей, заворачиваю в фольгу. Потом разогреваю духовку, наливаю на дно протвеня маленько воды и запекаю часа полтора. Получается вполне сьедобной. Я бы не сказал, что прямо мягкая, но если рассредоточить, а не одной кучей, то получается мягко. Попробуй.

Еще можно просто пожарить. Только надо совсем тонкими нарезать. Потом обжарить и еще потушить. Быстрее получается.

  Хм, спасибо, попробуем Smile

Я просто уже как год крепко подсел на куриное филе :D


Ты вроде писал, что на говядинку перебрался. Я сначало попробовал ее отварную и она мне показалась очень жесткой)

Курица и яйца уже в горле стоит Bo Пытаюсь почаще рыбу и говядину есть. 

Давайте создадим тему, в которую будем рецепты заливать. Не всякое мудреное дерьмо, где надо яйца гипопотама приправить ушной серой летучей мыши и на гарнир фарш из папайя в перемешку с говном носорога. А простые, но вкусные рецепты.

Я вот сейчас хотел себе куриные котлетки сделать. Мясорубка сломалась. Решил порезать мелко мелко. Потом когда в "фарш" добавил яйца, оказалось что нету муки  :D. Тогда дал настоятся часик и пожарил все одной кучей, со специями. Получилось вполне достойно)

 

#312

 



13 июн 2013, 22:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

deaddeer писал(а):

Tremere писал(а):

Мне при меньших на 5 показателях, скинуть не проблема 4кг. За месяц вообще сколько скинуть не должно быть проблемой.

Это говна и воды скинуть не проблема, а сбросить последние кг жира не так просто.

Ох, прости, я же не знал что там культурист 80кг, у которого помимо 4кг жира одни мышцы.



13 июн 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Не, я её вообще редко ем, не люблю.

Я её в мультиварке тушу, только там тушить приходиться 2 часа, чтобы она была мягкая.

  Да что рецепты, у меня тут рядом с домом Мясной Мир, там Шеф знакомый, он такие блюда готовит омномном! 

  Вообще люблю есть царскую нямку - беру 10 яиц сырых, в 9 яйцах отделяю белок от желтка и вместе с 1 целым яйцом всё на сковородку жариться. Добавляю лучка зелёного, когда всё уже почти готово - фигачу лопаткой до кашиобразной формы. В это время у меня в кастрюле варится вермишель или она уже есть готовая и я её просто разогреваю. Смешиваю вермишель с этой кашей в тарелке, заливаю всё это кетчупом или соусом, снова мешаю, царская нямка готова :popcorn:


Tremere писал(а):

Ох, прости, я же не знал что там культурист 80кг, у которого помимо 4кг жира одни мышцы.

 

  Я вообще походу не понял, рост 185 см, вес 80кг, человек худеть собрался? Он там походу где-то цифры перепутал, какой тут худеть.



13 июн 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Какая мультиварка, какой мясной мир, ты задрот-фейкач с гохи, забылчтоли уже?  :vava



13 июн 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Wuki писал(а):

Какая мультиварка, какой мясной мир, ты задрот-фейкач с гохи, забылчтоли уже?  :vava

 

  Я об этой Гохе только тогда узнал.

Вру, до этого видел тут на форуме писали Гоха/Воха, а недавно впервые там только побывал :D

  С PGшечкой ей конечно не сравниться, тут визуально приятней.



13 июн 2013, 22:56
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Я вообще походу не понял, рост 185 см, вес 80кг, человек худеть собрался? Он там походу где-то цифры перепутал, какой тут худеть.

Ну я вот тоже глянул рост-вес и подумал, что у человека наверное много жира лишнего раз он толстый при таком раскладе. а тут оказывается 4кг токо сбросить и збс.



13 июн 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Не, я её вообще редко ем, не люблю.

Я её в мультиварке тушу, только там тушить приходиться 2 часа, чтобы она была мягкая.

  Да что рецепты, у меня тут рядом с домом Мясной Мир, там Шеф знакомый, он такие блюда готовит омномном! 

  Вообще люблю есть царскую нямку - беру 10 яиц сырых, в 9 яйцах отделяю белок от желтка и вместе с 1 целым яйцом всё на сковородку жариться. Добавляю лучка зелёного, когда всё уже почти готово - фигачу лопаткой до кашиобразной формы. В это время у меня в кастрюле варится вермишель или она уже есть готовая и я её просто разогреваю. Смешиваю вермишель с этой кашей в тарелке, заливаю всё это кетчупом или соусом, снова мешаю, царская нямка готова :popcorn:

Как, как в тебя влизвает за раз столько? Максимум я могу запихать за раз 7белков+3 желтка+маленький салатик из овощей и немного курицы. Валерий Живухин, писал что он не использует некакие специи - типо так больше влезает. Но как тогда апетит вызывать?

А у тебя какой вес?

 

 



13 июн 2013, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru