Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Тех людей которых ты имеешь в виду никакого отношения к физической культуре не имеют, как с одного так и с другого лагеря. Их можно отнести к обычным позерам.



08 июн 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Если ты отказываешь понимать, то ты плохо знаком с этими лагерями. Один из этих лагерей как ты выразился никакого отношения к физической культуре не имеет и никогда иметь не будет, лишь способ личного обогащения на глупой молодёжи, насколько она глупая можно было увидеть из последнего видео. И это были не случайные Васи которые сами себя снимают на видео и выкладывают на Ютуб, а ребята из секты Дениски которых показывали по телевидению Украины.

  Вообще Дениске надо отдать должное, он замутил отличный бизнес даже с учётом всех его нескончаемых фейлов :drink

Тоесть турники это не физ-ра, а качалка это физ-ра, да?



08 июн 2013, 17:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

kolibruk писал(а):

Тоесть турники это не физ-ра, а качалка это физ-ра, да?

 

мне кажется, что Гришка про конкретных людей говорит, а не в целом про любителей турников.

 



08 июн 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Человек просто хочет обобщить и развести срач.

  Если сравнивать упражнения на турнике и упражнения в спортзале в которые также входят упражнения на турнике, то упражнения в спортзале имеют намного больше отношения к физической культуре чем упражнения на турнике. Спортзал создан для того, чтобы человек мог гармонично развивать своё тело, а упражнения на турнике этого дать не могут.  

  И я говорил не про сам турник, а про молодёжь которая деградирует под влиянием Минина (Украина) и Черкасова (Россия) пока те наживаются на них. Есть хорошие ребята которые занимаются на турниках, но они не имеют никакого отношения к этому уличному движению.

  Чтобы тебе было понятней о чём я говорю представь юношу который посмотрел пару боевиков про драки, побил дома грушу вечером, а на следующий день купил на колхозном рынке майку М-1 и стал гордо в ней расхаживать по району.



08 июн 2013, 18:08
Профиль

2
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):
Чтобы тебе было понятней о чём я говорю представь юношу который посмотрел пару боевиков про драки, побил дома грушу вечером, а на следующий день купил на колхозном рынке майку М-1 и стал гордо в ней расхаживать по району.

будет вдвойне смешней, если при этом еще знать, что из себя представляет М-1 на самом деле



08 июн 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Человек просто хочет обобщить и развести срач.

  Если сравнивать упражнения на турнике и упражнения в спортзале в которые также входят упражнения на турнике, то упражнения в спортзале имеют намного больше отношения к физической культуре чем упражнения на турнике. Спортзал создан для того, чтобы человек мог гармонично развивать своё тело, а упражнения на турнике этого дать не могут.  

  И я говорил не про сам турник, а про молодёжь которая деградирует под влиянием Минина (Украина) и Черкасова (Россия) пока те наживаются на них. Есть хорошие ребята которые занимаются на турниках, но они не имеют никакого отношения к этому уличному движению.

  Чтобы тебе было понятней о чём я говорю представь юношу который посмотрел пару боевиков про драки, побил дома грушу вечером, а на следующий день купил на колхозном рынке майку М-1 и стал гордо в ней расхаживать по району.

я невнимательно читал тему, а так да, смешно с этого воркаута бла-бла -бла, здоровый образ жизни и тд



08 июн 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу



09 июн 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Мужики, посоветуйте, что купить из спортпита? Аминки и гейнер? Или есть ещё что-то?



09 июн 2013, 19:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

купи еды, обычной, помогает



10 июн 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Проблем с весом нету, просто хочу восполнять пробелы неправильного питания на работе



10 июн 2013, 06:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Pittlord писал(а):

Проблем с весом нету, просто хочу восполнять пробелы неправильного питания на работе

 

Тогда лучше брать с собой еду в лоточках. Если уж совсем жопа, без холодильника и тд - протеин купи комплексный, чтоб жрать поменьше хотелось после него. 



10 июн 2013, 09:07
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Если есть на работе холодильник и микроволновка - с утра готовишь еду (Лучше всего в мультиварке) и укладываешь её в судочки. 2-3 судочка для еды и 1 судочек отдельно для овощей. 

  Если на работе ничего нет - покупаешь протеин и шейкер (Можно два). Перед выходом на работу высыпал в один шейкер порцию не готового протеина которую ты будешь принимать пока ты на работе, то есть если это более 1 порции, то тебе понадобиться 2 ёмкости - одна где ты будешь смешивать,а другая где хранить не готовую смесь. Если на работе есть холодильник, то заранее покупаешь молоко у нас на районе в Агрокомплексе обезжиренное на котором будешь делать смесь. Если холодильника на работе нету, то покупаешь молоко в магазине рядом с работой, какое молоко правильно покупать я писал в теме про питание в этом разделе. Ни в коем случае не покупай протеин да и вообще спортивное питание отечественных марок. Покупать спортивное питание у нас в городе лучше в магазине Ironman на улицы Длинной 154, это рядом с Драмм театром, магазин находится напротив шараги какой-то, там даже рядом вроде толи Инфиз, толи Имсит, я точно не помню, помоему Инфиз. Там качественная продукция и тебе подберут хороший протеин. Удачи.



10 июн 2013, 10:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Pittlord писал(а):

Проблем с весом нету, просто хочу восполнять пробелы неправильного питания на работе

Готовишь с утра на целый день и забираешь всё с собой.

Сплошные плюсы:

1. Выгода по деньгам. Готовить самому намного дешевле чем питаться в столовой/кофетерии и т.д.

2. Когда готовишь сам, то можешь посчитать количество каллорий, белков, жиров и т.д.

3. Возможность поесть в любой момент, еда всегда с тобой.

4. Ешь то что хочешь, а не то что есть в столовке.

5. Затраты по времени на поход в столовку примерно такиеже как и приготовить с утра себе еду.

6. Ты всегда знаешь из чего сделана котлета и гарнир.



10 июн 2013, 13:28
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

везёт людям, которые имеют возможность обедать дома  :blu



10 июн 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу
Спасибо !


10 июн 2013, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

 

Ребят, нужен совет, решил до середины июля сбросить 3-4 кг, мой рост 185 при массе 80 кг.

Проблема состоит в том, что меня напрягает очень подкожный жир в районе живота( именно нижней части, понятно дело, что локально с пуза жир не уйдёт  ;D;D)

Собственно хожу в качалку 3/7, остальные 4 дня хожу на стадион бегать (4км занимает около 25 мин) 

Нужен совет по поводу диеты, что и как кушать желательно подробно.

Так же интересует вопрос по поводу бега: говорят типо чотко сбрасывать вес бегая в теплой одежде+обматываясь пищевой плёнкой ну и + пояс

Прокомментируйте и это тоже   ;D



13 июн 2013, 07:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Ну, если ты действительно ходишь в зал и бегаешь, то просто порежь количество углей. Ну и бегать желательно подольше. На клеенку забей :D



13 июн 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

слышал, что от клеенки мало полезного, и  бегать для сжигания нужно короткими ускорениями метров по 60-100 чередую с медленным темпом. Но только слышал, сам не пробывал



13 июн 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Просто бегать малоэффективно. Погугли интервальное кардио - со всякими ускорениями и ходьбой. Ну и если ты занимаешься достаточно долго, то тут три варианта - либо ты недорабатываешь в зале, либо надо порезать быстрые углеводы и углеводы вообще, либо ты часто выбиваешься из режима (алкоголь, недосып, стресс).

Ну и при росте 185 см 80 кг как-то не впечатляет, а ты про лишние 4 кг на животе говоришь - ты приседаешь/тянешь/жмёшь?



13 июн 2013, 11:52
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Занимайтесь кроссфитом. Нахер вам по 2-3 часа на тренеровки тратить! 



13 июн 2013, 11:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru