Гайд по Бодибилдингу  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

ем всё, что нравится!



13 июн 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Sundry писал(а):

Как, как в тебя влизвает за раз столько? Максимум я могу запихать за раз 7белков+3 желтка+маленький салатик из овощей и немного курицы. Валерий Живухин, писал что он не использует некакие специи - типо так больше влезает. Но как тогда апетит вызывать?

А у тебя какой вес?

 

  Так это не 10 целых яиц, для меня как раз желток проблематично запихать. Специи хз, но вот без того же кетчупа/соуса мне бы это было намного сложнее залопать.

  На данный момент вес 97,3 кг. Взвешивался 4 дня назад. 



13 июн 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Я желтки могу сырыми есть, а вот с белками вообще проблема. 
А какие кетчупы и соусы используешь? Хаинц?



13 июн 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Sundry писал(а):

Я желтки могу сырыми есть, а вот с белками вообще проблема. 
А какие кетчупы и соусы используешь? Хаинц?

 

  Если кетчуп, то только Heinz.

  Соусы покупаю рядом с домом в Мясном Мире, название соуса не помню, Кавказский. Он белый, в составе присутствуют грецкие орехи и чеснок.



14 июн 2013, 06:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Заранее извините за глупый вопрос.

Вобщем проблемка такая сам я не толстый(даже наверное больше худой), но вот после зимы на животе появился приличный жирок.

Щас хожу в спортзал, бегаю и тд.(ну с правильным питанием ток не оч все хорошо=) )

Собственно вопрос? Будет ли какаято польза от применения жиросжигающих препаратов типа вот такого ?



14 июн 2013, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

Sundry писал(а):

Я желтки могу сырыми есть, а вот с белками вообще проблема. 
А какие кетчупы и соусы используешь? Хаинц?

 

  Если кетчуп, то только Heinz.

  Соусы покупаю рядом с домом в Мясном Мире, название соуса не помню, Кавказский. Он белый, в составе присутствуют грецкие орехи и чеснок.

Все маркетинг, тоже покупаю Heinz но из за цены чувствую что меня ...т. 

 Все же минимум в 3 раза дороже конкурентов

 



14 июн 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Lex-58 писал(а):

Заранее извините за глупый вопрос.

Вобщем проблемка такая сам я не толстый(даже наверное больше худой), но вот после зимы на животе появился приличный жирок.

Щас хожу в спортзал, бегаю и тд.(ну с правильным питанием ток не оч все хорошо=) )

Собственно вопрос? Будет ли какаято польза от применения жиросжигающих препаратов типа вот такого ?

Не ищи волшебную таблетку. Посмотри на Ютьюбе: "Тушку на просушку". Там и про сжиросжигатели есть.

 



14 июн 2013, 17:35
Профиль

1
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

dmv43 писал(а):

Гришка писал(а):

Sundry писал(а):

Я желтки могу сырыми есть, а вот с белками вообще проблема. 
А какие кетчупы и соусы используешь? Хаинц?

 

  Если кетчуп, то только Heinz.

  Соусы покупаю рядом с домом в Мясном Мире, название соуса не помню, Кавказский. Он белый, в составе присутствуют грецкие орехи и чеснок.

Все маркетинг, тоже покупаю Heinz но из за цены чувствую что меня .... 

 Все же минимум в 3 раза дороже конкурентов

 

Прочитай у него состав и у конкурентов) Он вне конкуренции и при этом ЗНАЧИТЕЛЬНО вкуснее. Вот только что купил 1кг упаковку за 148 рублей+ горошик зеленый :D Нормальная цена.

Lex-58 писал(а):

Заранее извините за глупый вопрос.

Вобщем проблемка такая сам я не толстый(даже наверное больше худой), но вот после зимы на животе появился приличный жирок.

Щас хожу в спортзал, бегаю и тд.(ну с правильным питанием ток не оч все хорошо=) )

Собственно вопрос? Будет ли какаято польза от применения жиросжигающих препаратов типа вот такого ?


"это самый новый, самый сильный жиросжигатель, созданный легендарной лабораторией Cytogenix" - когда видишь такое - опасайся :D
Там простые экстракты, витаминки и кофеин. Проще в аптеке купить кофеин бензонат натрия( 6 таблеток 30 рублей) и пить по две таблетки за 30 мин до тренировки + есть цитрусовые - грейпфрут самая крутая вещь. Можешь перед тренировкой водички с выжатым в нее лимоном выпить. Эффект тот же, пользы больше, стоимость меньше.
Витаминки лучше на эти деньги купи. Оптимен какой нить.



14 июн 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

"это самый новый, самый сильный жиросжигатель, созданный легендарной лабораторией Cytogenix"

Ды эт понятно что тупо текст и волшебных таблеток нет

Sundry, спасибо большое за советы так и поступлю=)



14 июн 2013, 17:46
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Купил себе турник домой. Дело в том, что подтянуться не могу ни разу. Что можно поделать?



14 июн 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

подставляешь стул, встаешь на него, привязываешься веревкой за шею хватаешься за турник, делаешь шаг вперед

 

и постарайся не падать как куль с дерьмом



14 июн 2013, 19:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Просто висеть?



14 июн 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Nuroki писал(а):

Просто висеть?

можно висеть в верхнем положении на время сколько удержишь, можно медленно опускаться, делая негативные повторения.

можно чередовать, в один тренировочный день висы, в другой негативы. подходов по 4-5 в день, либо 1 вис за подход, либо 8 негативов (ну или сколько руки будут держать)

 

это если стандартный подход к тренировкам, есть еще нестандартный, если доступ к турнику есть в любое время дня



14 июн 2013, 19:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Nuroki писал(а):

Просто висеть?

Найди стул, чтобы можно было с прыжка на турник запрыгивать и висеть. Сначала запрыгивай с подбородком и медленно опускайся,  чем медленней тем лучше. Постепенно уменьшай роль прыжка в твоем первом подъеме. Если ты не жиртрест, то за пару недель 1 раз осилишь точно.



15 июн 2013, 02:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

#447

Хотя целенаправленность тренинга разная, но все таки)



16 июн 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Да ладно, Вадим уже три недели как тренируется под присмотром тренера - идёт к успеху.



17 июн 2013, 06:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Вы даже не представляете, что там с Вадимом творится, но я открою тайну!

  Вадима бросила девушка, пришлось начать любить кулак и тут понеслась. Вадим начал гнать на нас просто так, в комментариях на других пабликах вести себя как школяр, Вадя стал очень нервный. 

  А Валера с Васипом это вообще угар ;D

 



17 июн 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

Гришка писал(а):

  Вадима бросила девушка.

Пришло время возвращатся в WoW!

 



17 июн 2013, 08:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

От курсов висяк случился, вот и бросила девушка.



17 июн 2013, 09:42
Профиль

0
Сообщение Гайд по Бодибилдингу

  Тёлочка шикарная была :love



17 июн 2013, 10:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru