можно делетать, давно не актуально.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гейнеры.

я не 1 такой
иди обниму



18 июн 2013, 01:04
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гейнеры.

Хентайгном писал(а):

какая мля фарма? ты думай что пишешь, мб чел серьёзно тебя воспримет.

Я же не написал:срочно принимай.



18 июн 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

#13 #13

 



18 июн 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

Как по мне то проблема выглядит так. Если ты жирный - то ты много потребляешь энергии но её израсходывать не можешь, ну типа аренку дрочишь не слезая со стула при этом ешь и пьешь как нормальный человек. Если дрищь, значит либо просто мало ешь и пьешь, либо у тебя какие-то метаболические болячки или реально глисты. Тебе реально необходимо вначале загуглить тему дистрофии,если с этим все ок, то позадрачивай аренку с пол года не слезая со стула, питайся как 1.5 человека, а когда наешь жирку, киллограм так до 70, то уже иди в спортзал, пей свои гейнеры или что ты там хочешь. Просто при твоем текущем весе какие-либо физ нагрузки наверное противопоказаны. Я бы лично переживал какбы руку во сне не сломать. И еще вот мысль одна проскочила. Если ты резко наберешь вес, то могут начаться проблемы с позвоночником, весь нагрузка на него выростет многократно за короткие сроки. Так что так же как и толстые худеют месяцами и годами, тебе процесс набирания веса желательно тоже растянуть на длительный срок.



18 июн 2013, 07:33
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

  Срочно необходимо создать тему про Протеины для продолжения представления :popcorn:



18 июн 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

А меня название бесит, ну не благозвучно оно для русскоязычного уха ГЕЙнеры, тьфу. То ли дело протиинчики :pardon



18 июн 2013, 08:04
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

  То есть Протеинчики для тебя как-то по Русски звучит, а Гейнерочки нет?



18 июн 2013, 08:08
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

тренболон ацетат+пропионат тестестерона 12 недель

выход на станазалоле 

 

будешь выглядеть лучше метанного гришки.

ах да еще нужны ингибиторы чтобы не поймать гино



18 июн 2013, 08:15
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

Да там тело ничего тяжелее мышки не подымавшее - какой смысл курсить ни разу в зал не сходив?



18 июн 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

deaddeer писал(а):

Да там тело ничего тяжелее мышки не подымавшее - какой смысл курсить ни разу в зал не сходив?

 

Ты не шаришь.

 


Гришка писал(а):

  То есть Протеинчики для тебя как-то по Русски звучит, а Гейнерочки нет?

 

Протиины ван лав.

 



18 июн 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

deaddeer писал(а):

Да там тело ничего тяжелее мышки не подымавшее - какой смысл курсить ни разу в зал не сходив?

 

  Местный корм пытается меня агрить, не мешай Smile



18 июн 2013, 08:46
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

binum1 писал(а):

тренболон ацетат+пропионат тестестерона 12 недель

выход на станазалоле 

 

будешь выглядеть лучше метанного гришки.

ах да еще нужны ингибиторы чтобы не поймать гино

мне одному кажется что те кто колют/втирают/жрут/хренпроссы че делают конченые люди и даже знание о такой хунте первый признак рака мозга



18 июн 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

Что о здоровье, я проверялся сказали, что здоров,глистов нет мол дело в телосложении.
О том, что я держал не больше веса мышки, нечего, что я на стройке работаю и прекрасно себя чувствую?
О килограммах вы переборщили.Не сравнивайте меня с детьми Африки, не настолько худой.Примерно такой, чуть по худее в животе
#675



18 июн 2013, 10:45
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

Что-то где-то не сходится. 180см на 50 кг веса так не выглядят.

 

Кстати глистов не так просто выявить, ложноотрицательных результатов очень много, и чтобы иметь шанс что-то поймать - какахи надо сдавать прямо перед анализом.



18 июн 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

Cherry писал(а):

Что о здоровье, я проверялся сказали, что здоров,глистов нет мол дело в телосложении. О том, что я держал не больше веса мышки, нечего, что я на стройке работаю и прекрасно себя чувствую? О килограммах вы переборщили.Не сравнивайте меня с детьми Африки, не настолько худой.Примерно такой, чуть по худее в животе #853

 

 

 

 

Что ты делаешь на кинопоиске?



18 июн 2013, 10:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гейнеры.

Cherry писал(а):

Что о здоровье, я проверялся сказали, что здоров,глистов нет мол дело в телосложении.
О том, что я держал не больше веса мышки, нечего, что я на стройке работаю и прекрасно себя чувствую?
О килограммах вы переборщили.Не сравнивайте меня с детьми Африки, не настолько худой.Примерно такой, чуть по худее в животе
#452

Этот чел весит минимум 70. Если ты реально 50 180, то ты выглядишь не так, что ты нам заливаешь?



18 июн 2013, 10:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гейнеры.

если у чувака на фото рост принять в районе 180ти, то вес должен быть в диапазоне 65-70, но никак не 50.



18 июн 2013, 10:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Гейнеры.

Мне кажется, если ТС не тралл, то он выглядит как-то так, если не хуже

#659



18 июн 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

  Время умопомрачительных сказов :popcorn:



18 июн 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение Гейнеры.

:popcorn: мешай гейнер, прот, предтренник с молоком, и коли, я так 15 кг набрал и турик оральный в орал!!!



18 июн 2013, 11:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru