Guardian топик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Guardian топик
Ну почему же, если действительно интересен крафт, то почему бы не повозиться с Armormech/Synthweaving. Я вынужден сейчас сидеть на лоулевеле, не качаюсь. Занялся крафтом армора, это весьма увлекательно. Так же лично мне приносит кредиты, можно себя одевать, я могу дарить фиолетовые шмотки людям, которые мне нравятся, меня даже 1 раз узнали в патьке, дескать "о, привет, я у тебя уже гору шмота напокупал, спасибо, что у тебя единственного адекватные цены". Возможно, на 50ом это все бесполезно, но я бы не стал менять моральное удовлетворение от крафта на какие-то бонус статы.


22 янв 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
2TooDesperado

Ну почему же, если действительно интересен крафт, то почему бы не повозиться с Биочемом. Я вынужден сейчас сидеть на лоулевеле, не качаюсь. Занялся крафтом имплантантов, это весьма увлекательно. Так же лично мне приносит кредиты, можно себе делать фласки, я могу дарить поушены людям, которые мне нравятся, меня даже 1 раз узнали в патьке, дескать "о, привет, я у тебя уже гору стимпаков напокупал, спасибо, что у тебя единственного адекватные цены". Возможно, на 50ом это все не бесполезно, но я бы не отказался получить моральное удовлетворение от крафта и какие-то бонус статы в придачу

Думаю ты понял, что именно я имел ввиду, никакого :troll:


22 янв 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
^ Общался с биохемами (опять же лоу левел), они говорили примерно обратное. Дескать, тупая и скучная профа, для reusables и статов. Фласки и поты на лоулевел - это ващезабей, на хай - не знаю. Получение денежного профита затрудняется тем, что на сервере ну очень мало биохемов, ну прямо все армстехи заполонили!
Насчет имплантов - я даже сам не уверен, что интересней - иметь на крафт импланты на 4 глобальных направления, или иметь дофигищу слотов на 2 направления.


22 янв 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
качаю биочем и биоанализ - вроде неплохая штука, нравится больше чем кристаллы делать для меча (artficle или как там)


23 янв 2012, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Я сначала выбрал Армсмех, тоже оружейная профа, посмотрел на замечательный ассортимент вибромечей, электродубин и технолопат, скинул нафиг сразу же.


23 янв 2012, 02:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Guardian топик
Биохем пока что единственная востребованная профессия на самом деле.


23 янв 2012, 05:47
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
скинул 400 артифайс тх и археологии ради биохема, ни капельки не жалею, появились медальки типа 5к отхила(бонус 136 willpower u 36 power) и 300к дмг прокать стало гораздо чаще.


23 янв 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
А я как то по старинке даже не зная всех проф взял как в вовке - алхимия+трава=)

Вопрос хотел задать, за сентинеля играл кто нибудь? в какой ветке лучше по щщам раздавать на 25 лвл?)


14 фев 2012, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Качаю сентинеля во второй, в Combate. Не жалуюсь. На татуине на 27 лвл зарубил опера 26 и 27 мерка, почти добил 27 сорка. Тогда я понял кто правит баллом :diablo


14 фев 2012, 07:09
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Guardian топик
На 27 лвле большинство даже тринку юзать не умеют еще :/


14 фев 2012, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Ну на 50 такие не далеко уходят - им магическая сила ксов и киков недоступна.


14 фев 2012, 07:25
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Guardian топик
Chafir писал(а):

Качаю сентинеля во второй, в Combate. Не жалуюсь. На татуине на 27 лвл зарубил опера 26 и 27 мерка, почти добил 27 сорка. Тогда я понял кто правит баллом :diablo


комбат хорош, но после 40+ в нем качаца нереально. ватчман для кача и вскрывания лиц самый лучший. на варзонах на 50 если все правильно делать и пить стакан будешь медальку за 75к хила получать


14 фев 2012, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Guardian топик
Спасибо за ответы! а я чет своим глазиом так прикинул, под пвп третья ветка заточена?))


14 фев 2012, 14:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Guardian топик
хз, мне она не понравилась. в пве дамага нету. и в пвп что то не очень


14 фев 2012, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru