Guide: Restoration Druid. Cataclysm 4.0.6  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Понравилось. Спасибо :love


24 мар 2011, 20:51
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
maneak писал(а):

невери а что за фигню показывает Icicle а рогах и на многих кд 2 минуты и выглядит как диспел у приста, и вобще возможно его как нибудь настраивать?

не уверен, но думаю что эти роги были хуманами и это была расовая абилка (аля пвп тринкет)


24 мар 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Narend писал(а):

но ты ведь прокачал себе шамана ?)

Да, прокачал, но я не собираюсь забрасывать друида т.к. его механика мне гораздо интересней, чем у шамана. Буду играть двумя классами - для себя не вижу в этом проблемы, тем более что друид и шаман сейчас очень похожи.

Bearka писал(а):

как вариант,вместо большого глифа на файри файр можно юзать глиф на ласт стенд. (+30% входящего хила по поюзавшему ласт стенд медведу,и рейдж не конвертируется в хп),юзабельно на рбг,и временами на арене. под взрыв блумов или под фулхотами,иногда неплохо сейвит. блумки на 50к критуют :love

Отличная идея, не думал об этом, добавлю в гайд!

Matroskinb писал(а):

что за адон затемнены все спелы ?

ButtonFacade + ButtonFacade_Dek + BlizzFacade

maneak писал(а):

невери а что за фигню показывает Icicle а рогах и на многих кд 2 минуты и выглядит как диспел у приста, и вобще возможно его как нибудь настраивать?

Это кд тринкета. Можно добавлять спелы и редактировать размер иконок в Icicle.lua (папка с аддоном).

Davyjones писал(а):

gj, sup

sup bro! come back!


24 мар 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
хороший гайд ,очень понравилось


24 мар 2011, 20:53
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Shurko писал(а):

maneak писал(а):

невери а что за фигню показывает Icicle а рогах и на многих кд 2 минуты и выглядит как диспел у приста, и вобще возможно его как нибудь настраивать?

не уверен, но думаю что эти роги были хуманами и это была расовая абилка (аля пвп тринкет)

спасибо угу вроде так и было!


24 мар 2011, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
как убрать стандартный фрейм формата Гладиуса ? у меня глад с ним стакается , хз что делать , подскажите.


24 мар 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Сhebureg писал(а):

как убрать стандартный фрейм формата Гладиуса ? у меня глад с ним стакается , хз что делать , подскажите.

#918


24 мар 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Restoration Druid. Cataclysm
Хороший гайд, спасибо) :love :друид: :love


24 мар 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Привет Невер, я вот смотрю на топовые сетапы и почти не вижу там варов (только энх в паре). Подскажи а какие сетапы играбельны в 3-ке вар (армс) + дру (рестор) + ? . Кто должен быть 3-им напарником?


24 мар 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Xantrax писал(а):

Привет Невер, я вот смотрю на топовые сетапы и почти не вижу там варов (только энх в паре). Подскажи а какие сетапы играбельны в 3-ке вар (армс) + дру (рестор) + ? . Кто должен быть 3-им напарником?

Лок или маг.
По теме: гайд классный, спасибо Невер.


25 мар 2011, 00:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Xantrax писал(а):

Привет Невер, я вот смотрю на топовые сетапы и почти не вижу там варов (только энх в паре). Подскажи а какие сетапы играбельны в 3-ке вар (армс) + дру (рестор) + ? . Кто должен быть 3-им напарником?

Хантер :mocking


25 мар 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Блин на сервере Галакронд не найти напарников на арену(( А так хочется именно на этом сервере взять 2200+. Ареним фактически каждый день, но сейчас напарник хант ушел, и беда с напарниками.(((


25 мар 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Великолепный гайд, респект. :good


25 мар 2011, 04:24
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Подскажи плз, как ты сейвишься против ДК и ретрика??? В какой последовательности отдаешь против них сейв абилки???


25 мар 2011, 04:49
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Классный гайд!! узнал много нового)))))))
но вот 1 проблема у меня есть, подскажите кто знает?
я диспелю колесиком мышки по маусоверу, лишних кнопок на мышке нету((((
а на циклон забинден на Е (при этом стоит макрос что перед циклоном врубается абилка травника на хаст)
вот я и подумал а можно ли сделать такой макрос чтобы когда я нажимал Е по противнику будет кастоватся циклон с хаст абилкой, а если нажму Е по союзнику - кастовался диспел??? если это возможно то запилите плз макрос буду оч благодарен)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
и еще символ роя насекомых в 2на2 себя опрадывает?


25 мар 2011, 07:17
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Xantrax писал(а):

Привет Невер, я вот смотрю на топовые сетапы и почти не вижу там варов (только энх в паре). Подскажи а какие сетапы играбельны в 3-ке вар (армс) + дру (рестор) + ? . Кто должен быть 3-им напарником?

:охотник . Будь модным.


25 мар 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
opasen попробуй:
/cast [nohelp] Абила_травника
/cast [nohelp] Циклон
/cast [help] Снятие проклятья


25 мар 2011, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
Never писал(а):

... обязательным талантом является "Баланс сил" из баланс ветки - он дает необходимый кап меткости, но его так же хватает 1/2 т.к. спирита у рдруида много...

А не парят мисы из кошки/мишки? Промазать станом, скулбашем или миснуть свайпом если рядом рог в стелсе по-моему не айс.


25 мар 2011, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
как бы у него 8% меткости куда больше?


25 мар 2011, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Guide: Restoration Druid. Cataclysm
он прав меткость от духа влияеет только на спелы! у меня нету промахов но скулбаш и станы часто промахиваются(((

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
sysenter писал(а):

opasen попробуй:
/cast [nohelp] Абила_травника
/cast [nohelp] Циклон
/cast [help] Снятие проклятья


спс домой приду попробую


25 мар 2011, 11:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru