Guild Wars 2. Ру комьюнити  
Автор Сообщение

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Sjx писал(а):

кто и где писал про "убийцу вова"? ну твою бурную но упоротую фантазию мы не считаем

 

 

http://prestige-gaming.ru/buduschee_mmorpg_ili_ocherednoi_ubiica_obzor_ot_fitness_a_-t32401.html

 

http://prestige-gaming.ru/chto_je_luchshe_-t32833.html

 

 

 

 

Sjx писал(а):

 

и что значит соснул

тонны людей играют

ещё тонны   ждут её развития...

а развивается она достаточно быстро

 

Тонны людей до сих пор ждут вложенных в МММ денег. Пусть ждут.  :D



22 ноя 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

"Писать про очередного "убийцу" на портале как раз про WoW - дело неблагодарное, но всё же не сравнить эти две игры я просто не мог."

во второй теме в названии "очередной убийца"

лишь стёб про то как все пытаются каждую ммо называть "убийцей"

всерьёз никто его так не называл

ещё раз повторюсь..лишь твоя фантазия

 

 

я играл в гв1...и знаю что а.нет может сделать из игры конфетку...и она её сделает. Пусть хоть даже через год. 

при том что она сейчас очень хороша (да близзбоям и любителям оценивать человека по рейтингу в игре она не понравится в её виде на данный момент)

 

 

но больше всего меня удивляет вот один момент...какое вам дело до того как там гв? вам лучше станет от того факта что какая-то игра провалилась? или это жалкие попытки оправдать себя в стиле "ну я играю в топовую игру..она лучшая..всё ок!"?:D

если я считаю свтор дерьмом..я же не бегу создавать темы "ну как там свтор? ой загнулся дааа? хаха"

мне она не интересна..мне на неё плевать. пусть она бы даже была сейчас сверхпопулярной

 

а у вас прямо свербит в одном месте от одной лишь мысли что вышло что-то клёвое :)

 



22 ноя 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Sjx писал(а):

"Писать про очередного "убийцу" на портале как раз про WoW - дело неблагодарное, но всё же не сравнить эти две игры я просто не мог."

во второй теме в названии "очередной убийца"

лишь стёб про то как все пытаются каждую ммо называть "убийцей"

всерьёз никто его так не называл

ещё раз повторюсь..лишь твоя фантазия

 

А может я тоже стебался называя ее "убийцей". Более того, я уверен, что вся эта игра один большой стеб и часть заговора жидомассонов.

И бтв я не создавал тут никаких тем, у кого еще фантазия из нас. 



22 ноя 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Sjx писал(а):

при том что она сейчас очень хороша

В ПвП? : )



23 ноя 2012, 01:17
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

вов кал пасаны



23 ноя 2012, 07:21
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Интересно, от чего так пригорает у "чистых" воверов.

Я вот понимаю, что лезу в раздел ГВ2, дабы бегло осмотреть новости от игроков и решить запускать его сейчас или еще послакать в сторонних проектах; неужели для игры в вов теперь многим нужно какое-то оправдание о лучшей ММО РПГ или просто словесное нагибание в сторону незациленных на панданяшках геймеров?



23 ноя 2012, 07:39
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Nephicider писал(а):

Интересно, от чего так пригорает у "чистых" воверов.

Я вот понимаю, что лезу в раздел ГВ2, дабы бегло осмотреть новости от игроков и решить запускать его сейчас или еще послакать в сторонних проектах; неужели для игры в вов теперь многим нужно какое-то оправдание о лучшей ММО РПГ или просто словесное нагибание в сторону незациленных на панданяшках геймеров?

я тоже был ярым хейтером ,но понял,что ошибался.

 

заметил за собой,что последний год не получаю от вов удовольствия,можно сказать просто в привычку превратилась игра.

То в рейд надо с ребятами,потому что сам РЛ и никак не пропустить,то на арену с друзьями,потому,что зовут и без меня не хотят.

зачем эт все?из года в год,одно и тоже - будь как все,быстрее одевайся,не пропускай кд и одевайся на кап. От скуки поиграл пару дней the elders srolls ,потом решил попробывать гв2.

мое мнение - игра отличная,совершенно не похоже на то,что видел раньше. Если смотреть на аион,рифт,свтор, то это просто клоны варкрафта с другим миром\расами и прочим. А тут система ивентов и динамических событий очень порадовала,такое ощушение,что мир вокруг живет. Так же система классов - нет ни хилов,ни танков,а стиль игры меняется в зависимости от оружия и билда.Система боя и пвп очень динамичные. и самое главное в игре есть атмосфера,изюминка,которая заставляет играть. От того ж аиона меня рвало на 2сутки - няшность зашкаливает.

игры на пол года- год точно хватит,не знаю как там на хайлвле,но пока все просто прекрасно,чего только стоит босс,который вылез в первой локации из портала и гонял нубов в течении часа,пока мы не собрались и не убили его.Я в восторге.



23 ноя 2012, 08:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

^ а на капе делать нечего. Либо корейский гринд мобов (для регов) на топ сет, либо бесконечное пвп (в рандоме с друзьями бегать проблематично). Только квестики делать в этой игре и прикольно.



23 ноя 2012, 08:17
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

а что на капе делать в вов? арена и пвп - оно в гв2 лучше,инсты,квесты и прочее -аналогично. Мб больших любителей пве рейдов,с зачисткой хмов в первый месяц  эта игра огорчит,но других врядли.

Если смотреть так,как вы рассуждаете, в варкрафте делать на хайлвле тоже нечего. Вкачался,оделся в инстах, после которых их видеть тошно,дальше идут дейлики,от которых воротит уже на 2неделю. После всего этого остается ходить в рейды или на арену\бг,причем обязательно,иначе ты нуб пропустил пару кд и нахрен никому не нужен,кроме друзей.

Все это глупые стериотипы о варкрафте,такой хайлвл как в варкрафте есть в любой игре,просто в вов украденно очень много из других игр и совмешенно.

 

Скажу проще,в  игре главное 2вещи

а)атмосферность - чтоб вас не воротило от игры ,ее графики,анимации и прочего

б)люди с которыми вы играете.

Вот мне вов надоел,захотелось чего-то нового,задрачивать одни и те же рейды по пол года,и ходить на одни и теже бг \арены мне не хочется,а нечего нового мне по сути варкрафт никогда и не принесет. Гв2 пока лучшая альтернатива,потом может еще гляну на The elders scrolls online.

 



23 ноя 2012, 08:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Не вижу смысла с тобой спорить, я дошел до капа, а ты еще нет. Когда дойдешь и поиграшь на капе с недельку можем вернуться к этому разговору :)



23 ноя 2012, 08:46
Профиль Skype

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Уже почти 2 месяца играю на капе. Те, кому игра понравилась без проблем найдут себе занятие. Бестолку все это расписывать, у многих игра просто не пошла, другие не нашли в ней свой любимый вов. Единственная проблема: из-за отсутсвия ладдера все кто пришел за обещанным esport pvp разбежались и теперь, не уставая, поливают девелоперов испражнениями.



23 ноя 2012, 10:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Расскажи, что ты делаешь на капе уже 2 месяца?



23 ноя 2012, 12:19
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

играл до капа. Апнул его и забил...Знакомые никто не играет, чо там делать одному я хз. 

Мб через пару патчей и будет более менее интересно публике,  в плане пвп - ладдер+большее количество режимов. А, как кибердисциплина, ГВ2 тоже не будет актуальна (на данный момент). На стримах уж слишком убого она выглядит, мало что понятно неиграющим зрителям.

Хотя яростно фапал на неё, когда играл и звал всех знакомых. Кач там крутой



23 ноя 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

spinmeround писал(а):

Единственная проблема: из-за отсутсвия ладдера все кто пришел за обещанным esport pvp разбежались и теперь, не уставая, поливают девелоперов испражнениями.

А если в одно мгновение добавят в следующем патче ладдер, кастомы и спектатор - игра вдруг станет интересной и перспективной e-sports дисциплиной, оправдав ожидания большинства? С нынешней "метой" (или её отсутствием)?



23 ноя 2012, 14:59
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Должна стать. Правда мета не очень приятная сейчас. Но вроде аренанет знают о проблеме с рогами и месмерами, должны пофиксить.



23 ноя 2012, 15:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

В игре великолепно сделана пвп-составляющая. Даже не смотря на неоднозначный режим боя при добивании. Все классы имеют играбельные спеки,нет существенных проблем с балансом. Проблема рог и месмеров заключается в чрезмерном нытье на форумах. 

На стримах игра выглядит не убого, а скорее непонятно. Как и остальные ммо с их интерфейсом. Мета во многом определяется подбором сетапов топ-командами, сетапы сейчас подбираются весьма динамичные.



23 ноя 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

сетапы очень динамичные

 

мы например никогда не брали элема...ну не нравится он мне в пати. не знаю я ему применения

 

а сейчас смотрю стримы тим парадигм..и вижу что тельдо в тиме с элемом аренит

и очень даже хорошо

 

я не знаю ни одного класса которому можно было бы сказать "не..прости..твой класс дерьмо и в тиме он нам не нужен"

 

 

 

а по поводу того как она выглядит в стримах.....я открыл турнир по вову(близзардовский который был недавно)...и даже учитывая что я играю в вов ещё с релиза евро версии..... я нихрена не понимал что происходит :D всё дело в интерфейсе

 

запилят спектатор мод как в гв1 и всё станет понятно очень даже

особенно учитывая что крупные турниры можно будет смотреть ингейм(помню в гв1 часто заходил тупо посмотреть всякие турниры. и было  действительно интересно и понятно)



23 ноя 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

играю с релиза, с тех пор еще не взял макс лвл, зато пару дней наза днаконец-то нашел гильдию со статиками, которые дротят пэйды) жду ладдер



23 ноя 2012, 17:47
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Sjx писал(а):

я не знаю ни одного класса которому можно было бы сказать "не..прости..твой класс дерьмо и в тиме он нам не нужен"

 

А я знаю :(  ОхотникОхотникОхотник там никому не нужны

 



23 ноя 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Guild Wars 2. Ру комьюнити

Eminencex писал(а):

Должна стать. Правда мета не очень приятная сейчас. Но вроде аренанет знают о проблеме с рогами и месмерами, должны пофиксить.

До "пятистраничного патча" я бы сказал: "Да, наверное". Теперь же мне кажется, что их все достаточно устраивает, чтобы оставить как есть.

 

masa писал(а):
В игре великолепно сделана пвп-составляющая. Даже не смотря на неоднозначный режим боя при добивании. Все классы имеют играбельные спеки,нет существенных проблем с балансом. Проблема рог и месмеров заключается в чрезмерном нытье на форумах.
Direct dmg рдд, имеющие дпс по бункерам меньший, чем те регенят в секунду без учета хил-скилла (в сочетании с отсутствием возможности этот реген контрить). Спеки, играющие через рандомный спам скиллов за счет контроля инициативы (у которого в большинстве случаев, опять же, нет контры). Glass cannon'ы, являющиеся вне 1в1 ходячей проверкой на дефенс кд; не на реакцию, не на внимательность, а на количество "сейвов".

Это не проблемы "баланса". Это проблемы "значимости скилла". В чем интерес мне, как зрителю, смотреть на игру, где один игрок не может убить другого вне зависимости от своих действий просто потому, что его оппонент исполняет роль "неубиваемой консервы". Или где в микроситуации столкновения игроков А и Б первый сливает, т.к. ему нужно 2 доджа и 1 сейв, чтобы мгновенно не умереть. В чем тогда смысл вводить skill-based элементы типа блайдов/доджей, если в результате половина ситуаций от их исполнения не зависит. И в чем интерес наблюдать за такой игрой? Чувство карты, умение оценивать ситуацию и возможности? Увольте, для этого есть MOBA.



23 ноя 2012, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru