GWENT: The Witcher Card Game  
Автор Сообщение

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Лайфкоач топ 5 сегодня взял на монстрах через поглощение.



06 июл 2017, 01:30
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Краснолюдов не стоит крафтить.

А Лайфкоч стартанул с 18места. Так что не то чтобы какой показатель.

 

Он в предыдущем патче по его выходу взял на пожирании вообще топ1, но мета быстро поменялась и ему пришлось сменить деку.



06 июл 2017, 01:53
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

стал встречать нильфгаард на раскрытии, очень понравилась колода идейно. стоит ли заморачиваться? из их золота есть только Лето и бомба к нему для комбы.



08 июл 2017, 23:43
Профиль Skype

1
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Если нравится то собирай. Дека не имба но сильная. Гаруна, например, брал на ней топ ранки до патча и сейчас.

Я к тому что вряд ли ее будут нерфить в следующем патче.

 

Касаемо вариации с комбой через лето то она сейчас довольно сильно уступает стандартным билдам.

 

Я хз какие у тебя золотые, но имхо если ты бомжуешь то я бы, наверное, склонялся бы к пожиранию. Фишка в том что там кор это бронза и серебро. Золото у монстров сейчас так себе, поэтому в деку можно много что засунуть и в принципе нормально играть.

 



09 июл 2017, 00:48
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

есть 5.5к обрывков т.е. могу скрафтить что угодно, но что-то одно(если считать золото). монстры есть и так(ими и играю сейчас), но без золота тоже. либо несколько колод, но тогда без золота фракционного.



09 июл 2017, 01:09
Профиль Skype

1
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Ну крафти тогда. Тут зависит от тебя тоже. В нескольких метах были топовые деки которые мне например вообще неинтересны.

Сейчас например у меня вызывают рвотный рефлекс дворфы, до этого скеллиге.

 

Если нравится, почему бы и не собрать. Это важный фактор при выборе - в кайф тебе будет или нет. Естественно тратится на помойку, даже фановую, вряд ли хочется. Ревил не помойка.

В збт я так же выбрал 1 деку к которой стремился, собрал ее, апнул норм рейтинг и собирал попутно новые карты и деки.



09 июл 2017, 01:16
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

скрфатил, такое чувство, что придётся ещё закидывать бочки т.к. обнаружил, что у меня почти полная дискард скелиге колода сама собралась. только Керес и две серебряных карты пришлось докрафтить. как итог обрывки закончилась, две деки есть.

 

они что-то говорили о дате конца сезона?



09 июл 2017, 15:07
Профиль Skype

1
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Говорили 2 месяца сезон. Потом после смены их ммр системы они писали что возможно в честь этого продлят



09 июл 2017, 15:57
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

ну до конца июля время точно есть?



09 июл 2017, 16:51
Профиль Skype

1
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Да 



09 июл 2017, 17:46
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

В нильфах на раскрытии мироры какие-то блевотные совсем



09 июл 2017, 18:50
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Так у всех зеркал, у кого лучше зашло тот и выиграл.



09 июл 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Ты мягко говоря упрощаешь все. При лучшем заходе победишь если играешь безошибочно.

Я не уверен что сейчас есть хоть 1 человек который способен стабильно играть выбирая максимально грамотные плеи.



09 июл 2017, 19:33
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

ZoraMax писал(а):

Так у всех зеркал, у кого лучше зашло тот и выиграл.

У нильфов все обычно решается на первом ходу (по крайней мере в моих играх), на мангонелах. 

Играть начал недавно, т.е. не на многих деках играл, но такой блевотни кроме как у нильфов не встречал.

Даже если игра затягивается - это всеравно что в покер играть с открытыми картами



09 июл 2017, 19:44
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Phillsir писал(а):

Ты мягко говоря упрощаешь все. При лучшем заходе победишь если играешь безошибочно.

Я не уверен что сейчас есть хоть 1 человек который способен стабильно играть выбирая максимально грамотные плеи.

Если ты проиграл зеркалу, в след игры ты будешь играть как игрок которому ты проиграл, после 4-5 зеркал ты будешь знать как играть. Если тебе зашла карта, а противнику нет, тебе ну очень сильно нужно постараться, чтобы проиграть.



09 июл 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Я не собираюсь спорить что заход решает в карточных играх, тем более в миррорах.

Просто в гвинте реально есть шансы камбекнуть, в основном за счет 3 раундов.



09 июл 2017, 19:58
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

что думаете о аваллак'хе? я вот обратил внимание, что дискард скелиге к финишу приходит с 3 карты в колоде и подумалось, что две карты ещё дадут возможность точно знать что осталось т.к. что не пришло в руку - то в колоде и это должно ещё больше усилить третий раунд.



10 июл 2017, 12:45
Профиль Skype

1
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

Играю такой версией https://gyazo.com/597dd5ab84de721bb2e42fa7db551d40 В идеале к 3 раунду ты должен приходить с 1 картой, поэтому если ты выиграл первый раунд во втором старайся из противника высосать все соки. Авалах тут не очень смотрится, так как он затягивает игру, а у тебя нету всяких погод, бафающих карт и тд, поэтому не выгодно затяжные матчи.



10 июл 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

как правильно использовать Удальрика или других тяжелых шпионов?



11 июл 2017, 12:06
Профиль Skype

1
Сообщение GWENT: The Witcher Card Game

tosilv писал(а):

1. во 2м раунде после выиграша первого для перевеса по картам

2. если сильно обгоняешь по очкам в 1м и видишь что оппонент играет пасивно и собирается его слить

3. все те же примеры со стопом бафов/под сжирание монстрам чтобы убить сразу шпиона+юнита с игни(хотя щас монстров на пожирании не видно)

4. просто бросаешь под казнь/виллентримерта, или в погоду, если видишь что раунд скорее всего затянется (сочетается с 3м отчасти, мне ей периодически ломают баф хантера за скелиге)

Может есть еще чего, я если в 1м раунде вижу цири/шпиона на 10+, в 80% случаев сразу пасую, дабы не отдавать преимущество по картам, хотя вряд ли это оптимально

В 1 надо уточнить, что это имеет смысл только если у противника есть кериовер (гарпии там), иначе можно просто пасануть, выйдешь 1в1 по картам (это если играешь ради перевеса по картам, а не чтобы вытянуть все карты оппонента во 2м).

Еще если играешь против контроль колоды (радовид), у них в 3м раунде обычно на столе одно золото. Почти всегда есть смысл оставить шпиона под игни: он точно даст преимущество по картам ( в 1-2м этого можно избежать пасом сразу после шпиона) +последний ход очень важен против контроль колод.

Если видишь, что ничего из этого не получится, просто бросаешь в конце раунда, который решил отдать. Перевеса по картам не получишь, но хоть прокрутишь деку+ не надо будет его мулиганить.

 add к 1. если выиграл первый раунд , кидать шпиона первой картой во 2м будет ошибкой, если у тебя шпион 12 стр а  у противника 10-11. Так ему 100% надо тратить 1 карту, а так вы разменяетесь шпионами, но он будет в +1 по очкам



11 июл 2017, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru