Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

обнова пока очень радует (особенно как быстро люди перестали играть квест на лока и ханта:) ). зачем вообще делать предзаказ/ донатить на паки, если близы сами дают херову тучу халявной пыли на крафт?

поиграл квест пристом, квест магом и квест варом. прист показался слабым, маг очень веселым но терпильным, вар какое-то оп и не контрится, 15-1 пока иду. 

мета как глоток свежего воздуха после прошлого патча, даже пират вары и роги не так все портят :)



08 апр 2017, 01:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У Рейнада фулл голд коллекция. Он говорил на стриме (не по слухам, а я сам смотрел стрим в этот момент), что он вдонил порядка 6к$.

Это на момент предыдущего аддона.

 

В гвинте челики которые играют пол года без доната имеют фулл анимированную коллекцию, правда там далеко не все карты анимировали пока.



08 апр 2017, 01:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Осторожно сейчас ворвётся зеу и обвинит вас в нытье



08 апр 2017, 07:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Не удивлюсь если начнут играть агродруидов и рано или поздно появится в тральдене момент когда ее вытягивают крысой против фулстола мелочи у приста и он ее через хил бингхилом и безумием его существ откшит друида)

https://clips.twitch.tv/FastHedonisticMosquitoFeelsBadMan



08 апр 2017, 07:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С огромным нетерпением жду HGG теперь. Думаю первые дни турнира будут невероятно интересными, учитывая что мета перевернулась с ног на голову всего за неделю до мероприятия.



08 апр 2017, 09:10
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

ну что я могу сказать, среди разработчиков есть как минимум 1 воспаленный головной мозг, в душе возможно физик или математик, который активно транслирует в головы других пока неподверженных этой заразе членов команды свою вселенскую идею-фикс - "бесконеееечность бесконеееечность". иначе как-то объяснить эту наркоманию в виде бесконечных ждейд-друидов и сейчас фаерболов в лицо от квестмага довольно сложно

 



08 апр 2017, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

ну что я могу сказать, среди разработчиков есть как минимум 1 воспаленный головной мозг, в душе возможно физик или математик, который активно транслирует в головы других пока неподверженных этой заразе членов команды свою вселенскую идею-фикс - "бесконеееечность бесконеееечность". иначе как-то объяснить эту наркоманию в виде бесконечных ждейд-друидов и сейчас фаерболов в лицо от квестмага довольно сложно

 

видел седня на стриме приста-на-помойке, кароче суть колоды в краже карт противника и получения теравалуе карт с раскопок, в итоге он же 1й вышел на фатинг и проиграл, хотя если бы велась стата "разыграно карт" он бы наверное в 2 раза таунт вара обогнал      



08 апр 2017, 09:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

обнова пока очень радует (особенно как быстро люди перестали играть квест на лока и ханта:) ). зачем вообще делать предзаказ/ донатить на паки, если близы сами дают херову тучу халявной пыли на крафт?

поиграл квест пристом, квест магом и квест варом. прист показался слабым, маг очень веселым но терпильным, вар какое-то оп и не контрится, 15-1 пока иду. 

мета как глоток свежего воздуха после прошлого патча, даже пират вары и роги не так все портят :)

Скинь своего вара, что-то как не крутил вара, один шут сливаю чуть ни всем подряд. 

Очень разочаровался в ханте на квесте, зато неплохо шло на дискард зу и великолепно на паладине на баффах, но пока такой брадак конечно, как на арену попал, хрен поймешь у кого что вылезет. 



08 апр 2017, 10:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера Нагиб официально заявил,  что квест паладина говно и рога ОП)

Ханты на квесте не совсем говно.  Если реализовать после квеста гон за 1 ману и надровать кучу зверей то вполне все ок.  А так да.  Сидишь с половиной колоды за 1 ману



08 апр 2017, 11:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потраил квест друида,  интересная и фановая дека, особенно когда анаконда соггота тащит, но всякие роги её вскроют быстренько. А так идёт неплохо 



08 апр 2017, 14:06
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

whoknows писал(а):

ну что я могу сказать, среди разработчиков есть как минимум 1 воспаленный головной мозг, в душе возможно физик или математик, который активно транслирует в головы других пока неподверженных этой заразе членов команды свою вселенскую идею-фикс - "бесконеееечность бесконеееечность". иначе как-то объяснить эту наркоманию в виде бесконечных ждейд-друидов и сейчас фаерболов в лицо от квестмага довольно сложно

 

Джейд друидов можно изи фиксануть за 1 день. Сделать джейд идол за 8 маны ( остальное не менять, пусть остается бесконечным ), или хотябы убрать баттлкрай с Айи

А насчет магов я хз почему люди ноют. Дека самая сложная из всех что сейчас есть, против него шансы есть наверное абсолютно у всех. Ты либо давишь его прежде чем он соберет квест и части комбы, либо вытаскиваешь крысой 3-2 ( не знаю влияет ли это наверняка ) или антонидаса, все



08 апр 2017, 19:03
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

А насчет магов я хз почему люди ноют. Дека самая сложная из всех что сейчас есть, против него шансы есть наверное абсолютно у всех. Ты либо давишь его прежде чем он соберет квест и части комбы, либо вытаскиваешь крысой 3-2 ( не знаю влияет ли это наверняка ) или антонидаса, все

нет идей как убивать их за "того самого" таунт вара, кроме вытаскивания крысой кор карт..  один раз вытащил 3/2 через крысу, так он раскопал себе её с кабалистки( или как там карта называется из прошлого аддона)

и против квест рогуев таунт вар посасывает, ибо не успевает в такой темп.

ну или у меня кривая сборка и руки, хотя по сути играю против таких же кривых оппонентов



08 апр 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле роги хороши я боюсь даже как бы близы их квест (который изначально все считали худшим из всех к слову) не решили понерфить (пусть тогда и за мороза возвращают фул пыль).



08 апр 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да мороуз в роге лютая имба,  я спецом его обратно скрафтил,  училки тоже вещь 



09 апр 2017, 00:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мороз неплох , а училок я убрал они не нужны на самом деле, слишком дорогие.



09 апр 2017, 00:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

мороз неплох , а училок я убрал они не нужны на самом деле, слишком дорогие.

Я одну оставил,  бывает с мимикрии падает два спела и хз куда их девать, а училки качаются



09 апр 2017, 00:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас Зеталот вкатился в легенду на ОТК присте, как же красиво лопались аметисты с 70ю таунтами, вот деклист: 



09 апр 2017, 01:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

А насчет магов я хз почему люди ноют. Дека самая сложная из всех что сейчас есть, против него шансы есть наверное абсолютно у всех. Ты либо давишь его прежде чем он соберет квест и части комбы, либо вытаскиваешь крысой 3-2 ( не знаю влияет ли это наверняка ) или антонидаса, все

ну с ответами понятно, на первом прокасте который от мага оплучал, понял что дело пахнет крысами, или вообще сесть на дисколока да пиратвара да завалить темпом чтобы лицо лопнуло

моё нытье касательно этой деки следующее - подмешивать механику с заделом на бесконечность неважно какого ресурса, будь-то спам джейд-големов или неограниченный в цифрах летал - это плохое дизайн-решение. практически всегда на него придётся пилить костыли в дальнейшем. это иммун к фатигу и это своеобразная жеская инфляция стат крич (это в случае с джейдами, которые просто обесценили по сути большие числа в атаке и жопке кричи) либо стат перса хп/армор - маг в ладдере может снимать сколько угодное количество хп за один ход, не важно как слиьно кто-то будет арморапица. бесконечность она ломает существовавшие до этого ограничения и обесценивает существовавшие до этого ресурсы.

вторая часть нытья - компетив составляющая, сам квест говорит своей формулировкой, что тот кто будет против него играть будет страдать - "разыграйте спеллы которые не составляют вашу деку". колода нафарширована сорцами рандомных спеллов, дискаверами из большого набора карт, и когда ты сидишь против этой деки, сложно отталкиваться от какого-то определенного деклиста, а потенциально ждешь 3 айсблока, 4 новы, да что угодно. это плохое решение с точки зрения соревновательного аспекта.

пилотировать конечно приятно  тут сказать нечего

зы по квестам щас дело конечно печально выглядит, маги роги вары - да, остальным пока "покинуть ладдер!"   



09 апр 2017, 08:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сейчас Зеталот вкатился в легенду на ОТК присте, как же красиво лопались аметисты с 70ю таунтами, вот деклист: 

форсена видел в топ 100 на этой деке, жесткая, но сложная. Против коркрона правда фактически беспомощна



09 апр 2017, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чёто все форсят кв рога, скрафтил и ощущения совсем неоднозначные. Оч сильно зависит заход, не редкость сидеть с 3/4 квеста. По скорости тоже не всех обходит (без топзахода офк). 



09 апр 2017, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru