Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Секрет маг контрит приста



18 май 2017, 14:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

секрет маг - очень расплывчатое понятие. их сейчас много всяких вариантов. и быстрые колоды и мид и медленные. мне лично зашла только медленная версия с медивом. пробовал разные сборки - вечно фул рука говна пол игры + я не понимаю как играть колодами без вменяемого винкондишена. нужен либо заход 1-2-3 либо выигрывать тетками 5\5 за 0? лул



18 май 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Секрет маг это агро колода, версия с медивом  и тд это уже вариация контрол мага который положил какой нибудь контер спел и 4/3 за 3 маны.



18 май 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я положил 2 контр спела, спелбендер, мирор и 2 чувака 4/3 за 3

стало проще играть против не агропалов и пристов. с остальными примерно также



18 май 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хочу какую нить версию сикретмага с антоном. зря я его чтоли крафтил.



18 май 2017, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

есть такая пробовал. смотри деки на CN vs EU. я помню 2 дня перебирал деки секрет магов оттуда. там и контрольсекрет и агробернсекрет и с медивом и с антоном. короче там гдето было щас найду

 

вот эта дека (только этот парень отлетел сразу так что дека не оч видимо) я играю почти такойже но без антона и элизы лол

а вот тут все деки оттуда может еще есть с антоном. не помню уже



18 май 2017, 15:05
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

с антоном же еще квест маг есть

смотришь как он сосет все игру а потом 2 блока - комба на 30 урона



18 май 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и контрится всего одной крысой и не имеет стабильных инструментов отбивания от агроты.



18 май 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Глазастик следующей весной в вольный уедет; роговский квест играет в единственной колоде, которая после дополнения может стать дерьмом. Алекстраза всегда была и будет кором в некоторых колодах. 

 

кроме фриз мага разве были такие деки?



18 май 2017, 16:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

КВ     может реанимируют через пару контентов. хотя нави и сейчас на стриме поигрывает



18 май 2017, 17:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Драконовар. Отк прист. 



18 май 2017, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В драгонваре алекс не игрались ( если говорить про мидренж деку, которая когда-то считалась т1. да, была контроль дека с 1/3 раскопками итп, но  ей никто не играл по сути )



18 май 2017, 17:36
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред



18 май 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

В драгонваре алекс не игрались ( если говорить про мидренж деку, которая когда-то считалась т1. да, была контроль дека с 1/3 раскопками итп, но  ей никто не играл по сути )

Хз я играл. Я играл ее и в кв. Одевал горехавл, потом Алекса в лицо на 9 ходу, потом гарош под слемом. Почти отк   не всегда завозило конечно



18 май 2017, 18:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Таки да, алекс вполне себе игралась в кв с гарошем, и в хендлоке, сейчас кор для медив-мага. Лично у меня на медив маге проблемы с таунтварами, а вот с пристами просто нужно играть в велью и они обычно передавливаются в определенный момент.



19 май 2017, 08:49
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист из меня еще тот, но дракон прист против медив мага это какой-то в одну калитку матчап

просто заваливаешь стол каминг сру, держишь в уме медива и алекстразу. Всё    

если раскопал айс блок или слизь на медива зашла - это вообще автовин



19 май 2017, 12:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если прист находит к 8 ходу слизня, швд и обжору то ты уже почти ничего ему не сделаешь.  За исключением случаев когда прокнули всякие глыбы с петроглифов



19 май 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Игралась не значит кор. Так что кроме мага кором и не пахнет, и то очень определённый маг 

зы наконец-то брол боссов, шикарно



19 май 2017, 22:49
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Игралась не значит кор. Так что кроме мага кором и не пахнет, и то очень определённый маг 

зы наконец-то брол боссов, шикарно

рольнул кел тузеда - можно консидать

шикарная потасовка, согласен

(нет)



20 май 2017, 07:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не в тему, но думаю вы меня простите.

Кароч в гвинте за конец сезона который кончается через день обявили ништяки.

 

Взял топ 900. Не знаю что делать. Апаться выше чтобы точно не вылететь за 1000 или понадеятся что не вылечу.

 

Шок   



21 май 2017, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru