Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

В этом сезоне повезло что скинуло на 6 ранг в начале,  так что было все попроще)



18 мар 2018, 18:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

6500 побед и 3 года. Наконец то не поленился и затащил до конца 



18 мар 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что за дичь  



18 мар 2018, 19:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тоже легу взял. В этом месяце чет изи было может быть потому что начинал с 6 ранга. Играл на комбо присте в основном иногда на чувакпале и милваре.



20 мар 2018, 11:35
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

еще б на комбо присте было не изи. щас самая оп дик из того что есть.



20 мар 2018, 11:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Согласен с сусликом, комбоприст может проиграть только зеркала, агропалу если не зашли драконы с аое и агромагу с хорошим стартом. Против контроль деки, просто копаешь Темпоруса и убиваешь почти в 100% случаев, если в руках собрал правильные карты и хп позволяет два хода затерпеть.Ну или угоняешь жирную кричу и ей же ломаешь кабину. 

Дека хуже шамановиз 2017  



20 мар 2018, 19:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Против контроль деки, просто копаешь Темпоруса и убиваешь почти в 100% случаев

не то что бы я не видел такого, но как винкондишн я бы это вариант не рассматривал вобще, ибо встречается раз в 50-100 игр. ты на самом деле часто так выигрываешь?



20 мар 2018, 20:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с куболоками должны быть проблемы у приста, это уникум дека, цепляется за все матчи



21 мар 2018, 06:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

куб практически не встречался. Гораздо чаще были контрольные мб потому что ими играть легче хз но ни те ни другие особых проблем не доставляли. Темпорусом выиграл 1 раз за все время против контроль лока и то играл не комбо пристом а контрольным с элизой.  После этого он меня в друзья даже добавил чтобы сказать какой я хороший игрок и пожелал здоровья семье :D



21 мар 2018, 08:35
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

Зеу писал(а):

Против контроль деки, просто копаешь Темпоруса и убиваешь почти в 100% случаев

не то что бы я не видел такого, но как винкондишн я бы это вариант не рассматривал вобще, ибо встречается раз в 50-100 игр. ты на самом деле часто так выигрываешь?

Игры 2-3 из 10. Если брать именно контроль матчапы



21 мар 2018, 11:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Новая стадия закрытого бета-тестирования коллекционной карточной игры Magic: The Gathering Arena должна начаться 22 марта, поэтому разработчики решили рассказать вам о некоторых предстоящих изменениях.

Все аккаунты будут вайпнуты, так что можете попрощаться с вашими карточками, золотом и паками. Но не стоит сильно беспокоиться по этому поводу. Сотрудники компании Magic Digital Studio выдадут тестерам 10 готовых колод, содержащих более 300 уникальных карт, по три пака Amonkhet, Hour of Devastation, Ixalan и Rivals of Ixalan, и несколько Wildcards (одну редкую, две необычные, четыре обычные).

По словам разработчиков, людям предстоит увидеть весь контент из сетов Amonkhet и Hour of Devastation, и в ближайшие несколько недель команда разошлет более 100,000 приглашений в ЗБТ. Даже если вы не получите ключик, не расстраивайтесь, так как 22 марта Magic: The Gathering Arena попрощается с NDA, и в сети начнут появляться различные видео и стримы, демонстрирующие игровой процесс.

 

Ваши прогнозы?



21 мар 2018, 16:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

то есть аккаунты вайпают всем а 300 картонок+пакиславы получат онли 100к бетатестеров?  



21 мар 2018, 16:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

то есть аккаунты вайпают всем а 300 картонок+пакиславы получат онли 100к бетатестеров?  

Так это стадия збт, а не обт. Т.е. будет еще вайп. 

Интересно, насколько успешным будет проект. 



21 мар 2018, 17:19
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

У мтг огромная база фанов, может и взлетит я точно попробую 

Передаю привет из помойка с красивыми рейтингами  



21 мар 2018, 17:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А почему после ОБТ-то должен быть 2ой вайп? Его как раз обычно и не происходит. Тут скорее надо сейчас подсуетиться, надыбать ЗБТ аккаунт в любом виде, чтобы получить 300 картонок, а потом уже можно играть в свое удовольствие. Не взлетит офк, потому что сложная слишком и на мобилках с описанием в 5 строчек картонки не нужны. 

Бтв, 29го марта рипнется (для меня) ТЕС, введут трёхцветные колоды, мин. кол-во карт в колоде увеличат с 50 до 75, максимум - с 75 до 100. Спасибо, Беседка, приятно было поиграть ласт год (в сумме тыщи полторы игр + nn-ое кол-во времени на интересные сюжетки).



21 мар 2018, 17:41
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Сейвите пару квестов заранее +2лишних пака

  • Every daily quest that you complete will give you a free card pack from any Year of the Raven set including Witchwood.
  • It looks like you can complete multiple dailies in a day and get multiple card packs should you forget to login one day.
  • Make sure you have 3 dailies in your quest log before the fun starts on March 26 at 11:59 p.m. PDT. (3 AM EDT, 9 AM CEST, 4 PM JST)


21 мар 2018, 21:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А февральская акция где за каждый дейли был мизерный шанс выиграть дохера бустеров, уэе раздали награды?



21 мар 2018, 21:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а чому +2 пака то? +3 ж получается, их же максимум 3 в квест логе? Или я что то не так считаю?



22 мар 2018, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы уметь читать или считать, когда все в этом мире можно объяснить подкруткой

 

если ты засейвишь 0 квестов, то тебе дадут квест и сделав его ты получишь 1 пак

если ты засейвишь 2 квеста, то тебе дадут еще квест и ты получишь 3 пака

если ты засейвишь 3 квеста, то один "сгорит" при старте нового дня, но у тебя будет 3 пака 

сори что пропустил вариант с 1 квестом, сам посчитаешь

 

 



22 мар 2018, 16:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

перевод нужен

а все нашел тему на офф форуме 19 паков в итоге будет кароч  с учетом всех бонусов.



22 мар 2018, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru