Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

нет тирлиста - не может быть и никаких отдельных тиров. надо быть полным шизофреником чтобы придумать этот тир отдельно, потом несколько страниц добиваться того чтобы твой выпук признали за приемлимое мнение. только умоляю не пиши свой тир лист, потому что это будет просто адовая ебанина   

дебс, я тебе уже объяснил, что любой тир это условное отражение силы колоды по какой то статистической выборке. как их разбивать и определять это уже личное дело того кто это делает, и далеко не всегда это какие то про игроки. кароче ты долбаеб, иди нахуй.

Лабту писал(а):

немного понастольгировал по временам когда сусела возили мордой по грязи в лол разделе

фрешую на ПГ пока это не стало мейнстримом

хз кто там кого чем водил, но в данном случае обосрался именно ты, показав свое полное непонимание вопроса и неспособность вести сколь либо осмысленные дискуссии.



16 янв 2019, 08:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

как их разбивать и определять это уже личное дело того кто это делает

бедный грызун. один против всего мира со своим мнением...  жаль что оно неверное и без пруфов   

короче обычный пиздеж

Suslik писал(а):

хз кто там кого чем водил

да да 



16 янв 2019, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

бедный грызун. один против всего мира со своим мнением...  жаль что оно неверное и без пруфов   

короче обычный пиздеж

ну уж не тебе судить об этом, тому у кого и своего мнения то нет. так что уж по традиции сходи нахуй.  



16 янв 2019, 09:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с чего ты решил, что у меня своего мнения нет? опять пиздеж? изза того что я не стал выдумывать несуществующие тиры из несуществующих тир листов?    дак это чисто для шизоидов. дефолтный псих в психбольнице, который утверждает, что он наполеон (или суслик) ведет себя точно также. у него тоже нет пруфов, зато есть свое ценное мнение и никакие объяснения доктора не помогут. только лоботомия



16 янв 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

с чего ты решил, что у меня своего мнения нет? опять пиздеж? изза того что я не стал выдумывать несуществующие тиры из несуществующих тир листов?    дак это чисто для шизоидов. дефолтный псих в психбольнице, который утверждает, что он наполеон (или суслик) ведет себя точно также. у него тоже нет пруфов, зато есть свое ценное мнение и никакие объяснения доктора не помогут. только лоботомия

потому что на любые вопросы о твоем видении, ты кидаешь ссылки на существующие тирлисты, как и на вопрос, в чем конкретно несоответствие ханта год тир колоде ты только кидаешь те же самые ссылки, где его нет в год тире. 

единственное что я увидел 

Лабту писал(а):

у годтира нет такого кол-ва играбельных контр дек. вспомни последнюю год тир деку

тогда возникает логичный вопрос, а сколько у него должно быть максимально контр. колод, чтобы он прошел в год тир?



16 янв 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

потому что на любые вопросы о твоем видении, ты кидаешь ссылки на существующие тирлисты, как и на вопрос, в чем конкретно несоответствие ханта год тир колоде ты только кидаешь те же самые ссылки, где его нет в год тире. 

единственное что я увидел 

а что еще ты хотел увидеть? 

тебе рассказать что я видел? рассуждения долбоеба без ссылок но топов, без ссылок на статистику - обычный пустой пиздеж.

Suslik писал(а):

тогда возникает логичный вопрос, а сколько у него должно быть максимально контр. колод, чтобы он прошел в год тир?

оооооо вопросы пошли.      это же ты назвал ханта год тиром. откуда такие вопросы? ты должен знать такие вещи. я говорил что он тир1-2, доказательства этого я привел, тебе с ними даже никак не поспорить.



16 янв 2019, 10:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

а что еще ты хотел увидеть? 

тебе рассказать что я видел? рассуждения долбоеба без ссылок но топов, без ссылок на статистику - обычный пустой пиздеж.

але, я вообще то и составлял свое мнение на основе статистики, дебс. и я тебе уже обяснял что любой мета отчет составляется на основе статистики, ты даже это отрицал. 

 

Лабту писал(а):
оооооо вопросы пошли.      это же ты назвал ханта год тиром. откуда такие вопросы? ты должен знать такие вещи. я говорил что он тир1-2, доказательства этого я привел, тебе с ними даже никак не поспорить.

вопросы тебе идут уже несоклько страниц, но ничего от этого не меняется. ты как всегда их доджишь, опять на дурочке выезжаешь. это вопрос был не к сайтам, а к твоему утверждению. что я должен знать, что у тебя в голове? кароче еще раз доказал свое непонимание даже того о чем мы говорим.



16 янв 2019, 10:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

але, я вообще то и составлял свое мнение на основе статистики

пиздеж. по статистике хант играет хуже нескольких дек. ты не скидывал ниодной ссылки со статистикой дающую хотябы намек на год тир. просто такой пиздобол ебанутся. нахуя таким быть, сусел? 

Suslik писал(а):

вопросы тебе идут уже несоклько страниц

зачем? зачем ты мне задаешь вопросы про год тир, если это ТЫ туда поставил ханта? ты долбоеб? это я должен у тебя спрашивать. и я уже несколько страниц прошу пруфы. 



16 янв 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

пиздеж. по статистике хант играет хуже нескольких дек. ты не скидывал ниодной ссылки со статистикой дающую хотябы намек на год тир. просто такой пиздобол ебанутся. нахуя таким быть, сусел?

ты даун? я даже тебе это ничего расписывать не буду конкретно, просто перечитай предыдущие посты и пойми какую хуйню ты щас сморозил (хотя можешь не перечитывать, все равно не поймешь).

В общем пока ты не научишься отличать мнение от фактов, аргументы от пруфов и т.д. лучше ничего не пиши. вообще.

Лабту писал(а):

зачем? зачем ты мне задаешь вопросы про год тир, если это ТЫ туда поставил ханта? ты долбоеб? это я должен у тебя спрашивать. и я уже несколько страниц прошу пруфы. 

ты должен в тряпочку молчать. спрашивать он должен, лол. ну и клоун.   



16 янв 2019, 11:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

ты не скидывал ниодной ссылки со статистикой дающую хотябы намек на год тир. просто такой пиздобол ебанутся. нахуя таким быть, сусел?

пойми какую хуйню ты щас сморозил 

действительно        обвинил в том, что ты РЕАЛЬНО не скинул ничего. в предыдущих постах нет ниодного пруфа что хант по статистике заслуживает год тир

Suslik писал(а):

В общем пока ты не научишься отличать мнение от фактов, аргументы от пруфов и т.д. лучше ничего не пиши. вообще.

бла бла бла. уже даже по существу ничего из себя выдавить не можешь. учись прикладывать пруфы, когда что-то спизданул или вечно будешь пиздаболом



16 янв 2019, 11:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

действительно        обвинил в том, что ты РЕАЛЬНО не скинул ничего. в предыдущих постах нет ниодного пруфа что хант по статистике заслуживает год тир

бла бла бла. уже даже по существу ничего из себя выдавить не можешь. учись прикладывать пруфы, когда что-то спизданул или вечно будешь пиздаболом

не скинули ему сайт со статистикой в открытом доступе, рили инсайдерская инфа, ну поплачь поплачь

а вообще я тебе кидал ссылку на сайт где хантишка ранее был топ колодой по вр+пикрейту, а ты говоришь ничего не кидал. РЕАЛЬНО РЕАЛЬНО пиздишь, получается.



16 янв 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а вообще я тебе кидал ссылку на сайт где хантишка ранее был топ колодой по вр+пикрейту

я уже скидывал что по твоей ссылке находится

так что пока что только ты пиздабол. я абсолютно чист



16 янв 2019, 12:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я уже скидывал что по твоей ссылке находится

так что пока что только ты пиздабол. я абсолютно чист

ссылка со статой ≠ ссылка со статой. штаны беги меня, чистейший 



16 янв 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

я уже скидывал что по твоей ссылке находится

так что пока что только ты пиздабол. я абсолютно чист

ссылка со статой ≠ ссылка со статой. штаны беги меня, чистейший 

я прошу тебя пруф, что хант год тир - ты мне скидываешь ссылку, где хант даже не топ1? добаеб? доблаеб.

потом путаешься и пиздишь что ты скидывал где он топ1, но я напоминаю, что такого небыло. (с пруфами)

чувствую что кроме пиздабольства от тебя вобще сложно хоть что-то получить   



16 янв 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

я прошу тебя пруф, что хант год тир - ты мне скидываешь ссылку, где хант даже не топ1? добаеб? доблаеб.

ты просишь у меня пруф того, что я называю ханта год тиром и продолжаешь это делать даже после того как я тебе это 20 раз разжевал и еще что то припиздываешь о долбоебизме. ты больной.

 

 



16 янв 2019, 13:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

я прошу тебя пруф, что хант год тир - ты мне скидываешь ссылку, где хант даже не топ1? добаеб? доблаеб.

ты просишь у меня пруф того, что я называю ханта год тиром 

ты уже совсем ничего придумать не можешь чтоли?  

ебать донные отговорки пошли   



16 янв 2019, 13:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так придумай сам что нибудь новенькое, а то ты придумал только что тебе кто то должен какие то пруфы кидать. 



16 янв 2019, 14:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты ничего не должен, если тебя устраивает звание пиздабола балабола   



16 янв 2019, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну что тут сказать, иди нахуй.



16 янв 2019, 15:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нет пруфов - значит пиздабол.

это было изи

 



16 янв 2019, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru