Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Swayer писал(а):

Alaron писал(а):

  Лирой мастхев для всех аггроколод

Зуу,коленто/саншайны передают привет,не?


А что неправильного в утверждении про аггро-колоды? Или по-другому вопрос, давно ли зуу/коленто хантер/саншайн стали аггро-колодами? Может я что-то упустил?



03 май 2014, 21:44
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

лирой в зу при контроле стола завозит победу легко 14 дамаги в среднем с руки из 3 карт за 4-5 маны.. вполне ок.. про хантов молчу ) и рог с веером можно на пофиге вызывать на 6-7 ходу (если аое за  2 маны взял).



03 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Маршал, как узнать в каких городах будут херстоун кафе?)



03 май 2014, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Начал вчера палом Zilea осаждать ладдер и застрял на 18 ранге (!), меня тупо убивали мурлок локи и маги.

Пересел на Kolento Zoo лока и дела пошли в гору, сделал стри до 15    Минусуйте пацаны   



04 май 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Duracell писал(а):

Маршал, как узнать в каких городах будут херстоун кафе?)

хз. надо быть в курсе дел коммьюнити твоего города. у меня город маленький, всего 300 тыс. Поэтому, такой сабж быстро распространяется между геймерами. Одна IT кантора организует у себя в офисе БО3. Посмотрим что будет.



04 май 2014, 10:53
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Как за коленто хантера играть против миракл роги? Если он получает аукционера раньше чем я ему бью лицо, то я труп



04 май 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Как за коленто хантера играть против миракл роги? Если он получает аукционера раньше чем я ему бью лицо, то я труп

дедли шот, флаер.



04 май 2014, 13:33
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Он за один ход меня считай убивает под аукционером. Он бьет меня в лицо/миньонов, получает аукционера и убивает за ход



04 май 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Он за один ход меня считай убивает под аукционером. Он бьет меня в лицо/миньонов, получает аукционера и убивает за ход

играй тоже мираклом. будь скилованым мужиком обдумывающим каждую карту



04 май 2014, 14:11
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Да мне на легендарки не хватает. Я за все время каждый день отыгрываю квесты и т.д. открыл всего 1у легендарку и куча синего говна. Дизаю все и то еле хватило на хантер деку



04 май 2014, 14:18
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

#HunterProblems #NoUnleash #SKillCommand #F2PbeatP2W   



04 май 2014, 14:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне #UnleashTheSkill больше нравится.



04 май 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

за всю боль



04 май 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну не получается хантом, начни другим играть. Можешь на зу лока пересесть, например  

Что-то в последнее время ханты развайнились. Походу всё же от такого наплыва и присутствия оных в каждой третьей игре, люди попросту научились играть против них



04 май 2014, 14:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

^This.
Хантеры настолько всех задолбали, что игроки готовы играть не особо перспективным трешем, но чтобы он только контрил ссаных лукарей.



04 май 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с учетом того, сколько они мне проблем доставили в прошлом сезоне-их нисколько не жалко) сейчас сложнее с рогами играть: темпо, миракл, малигос- там хоть разнообразие



04 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

слышал давно был какой-то нерф магов,что-то с пиро вроде,просто только начал играть в то время..так вот неужели тогда маги были настолько оп,нежели нынешние хантеры?просто уже раздражает видеть в каждой второй игре эту рексаровскую рожу,псин и жмяканье 2дамага



04 май 2014, 15:02
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Я играл за агровара, а хантеры били мне лицо. Теперь я бью лицо пока не соберу миракл рогу



04 май 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Я играл за агровара, а хантеры били мне лицо. Теперь я бью лицо пока не соберу миракл рогу

А каким боком ханты бьют лицо агровару?



04 май 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Grie писал(а):

слышал давно был какой-то нерф магов,что-то с пиро вроде,просто только начал играть в то время..так вот неужели тогда маги были настолько оп,нежели нынешние хантеры?просто уже раздражает видеть в каждой второй игре эту рексаровскую рожу,псин и жмяканье 2дамага

Нова стоила 2 маны, кон оф колд 3 маны.

Пиро 8 маны. В колоде были вирмы, классовые 3-2 мобы, спеллы на 0-2 таунты. Фб+лансы\фаерболты, шип и конечно 2 айс блока. В итоге при идеальном раскладе маг выезжал на 1-3 ходах за счет вирмов+спеллов, потом он просто контролил стол спеллами до конца игры, попутно вешался айсблок и на 8 маны шел первый пиробласт, потом и второй. В общем смысле в том, что весь твой стол всегда был зафрижен, ну или почти всегда. Или убит фаерболом, или зашипан. А если тебе вдруг удавалось убить мага, то айсблок решал вопросы.



04 май 2014, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru