Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Куда ему до Инварда Розовощёкогоникого  
Бесконечный ход противника. Ну варчик-то не знает, что мне 400 Гигов надо Cure It'ом прогнать  



16 май 2014, 21:00
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Пубертатный подросток в 19 лет, неплохо придумано краснолицый 

На самом деле все были бы рады еслиб ты ушел вместо лекария, он хоть гайды писал и в хс хорошо играл



16 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А что с Лекарием стряслось?



16 май 2014, 21:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

Пубертатный подросток в 19 лет

Основывался исключительно на поведении, не обессудь  



16 май 2014, 21:07
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Oleum писал(а):

А что с Лекарием стряслось?

 

Дал слабину, и его заклевали. На этом форуме всегда нужно быть сильным. Славный малый был однако. И цвет ников наш был почти одинаковый


Alaron писал(а):

Inward писал(а):

Пубертатный подросток в 19 лет

Основывался исключительно на поведении, не обессудь  

 

Жаль если основываться на твоем поведении, и написать кто ты, то получу бан перманентный на пг :(((



16 май 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):

А как проявить скилл играя за миракл рогу? Поставить аукционера, заюзать монетку и пришедший консил? Или заюзать аукционера+консил, а потом все карты из колоды взять?

этот парень тоже так думал:

 



16 май 2014, 21:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Inward писал(а):
Жаль если основываться на твоем поведении, и написать кто ты, то получу бан перманентный на пг :(((

Даю тебе разовую индульгенцию.
Жги глаголом.



16 май 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играя пристом ты начинаешь ненавидеть весь мир, а так клас веселый



16 май 2014, 21:14
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

3 мисплея у парня на видео, и он все равно чуть не выиграл. Было бы нереально ржачно еслибы он выиграл после мисплея консила. Это просто фейспалм что за даун на этом видео, и он апнулся на такой колоде до ранка 7, хотя объективно его ранк 20(чисто из-за того что смог колоду собрать)



16 май 2014, 21:20
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ладно, я расскажу еще раз. Да, миракл фармит приста, это как Темпо или шаман фармит зу, понимаешь? Антиколода, ты в вов вроде бы играл, там тоже были антисетапы. Но миракл сложная колода, и если ты не можешь КАК МИНИМУМ просчитать свой дамаг, и дамаг опонента тебе в лицо (против p2w вара, хендлока, мага, зеркала, токен друида, вообщем любая колода, которая с пустого стола может всадить овер 15 дамага в лицо) то ты даже колоду, которую должен фармить не сможешь убить. Ответь на вопрос: если тебе дать фулл миракл колоду-ты сможешь играть сейчас на уровне пусть даже не легенды, но хотя бы 2-3 ранга? Вот и я  говор что нет.



16 май 2014, 21:27
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Видео в очередной раз доказывает, что до 4го ранга можно играть на чём угодно и как угодно, не более того.



16 май 2014, 21:31
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Ладно, я расскажу еще раз. Да, миракл фармит приста, это как Темпо или шаман фармит зу, понимаешь? Антиколода, ты в вов вроде бы играл, там тоже были антисетапы. Но миракл сложная колода, и если ты не можешь КАК МИНИМУМ просчитать свой дамаг, и дамаг опонента тебе в лицо (против p2w вара, хендлока, мага, зеркала, токен друида, вообщем любая колода, которая с пустого стола может всадить овер 15 дамага в лицо) то ты даже колоду, которую должен фармить не сможешь убить. Ответь на вопрос: если тебе дать фулл миракл колоду-ты сможешь играть сейчас на уровне пусть даже не легенды, но хотя бы 2-3 ранга? Вот и я  говор что нет.

 

Ну давай мне фул миракл колоду, я неделю поиграю и посмотрим тогда



16 май 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты так и не собрал колоду за 6500 пыли?

да и как можно рассуждать про колоду, если ты не то что даже на хай рейтах не играл, но даже колоду в глаза не видел? не смотрел, но осуждаю?



16 май 2014, 21:50
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
1
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

неплохо, более 2к $ на ХС! =) 

[/quote] 

[/quote]вонабвер на стриме уже вторые сутки пристом нонстоп на 1-2 месте тусит. и без даната такого адового

[/quote]

 

 

Донат был бы для меня "адовый" если бы мне пришлось пару недель не есть, месяца не заливать бензин, не ходить в ресторан и сидеть дома безвылазно чтобы вдонатить на карточки - это да, адок. А если это на вялом да еще и за какой срок(не сразу же) и не ощущается для домашнего бюджета - это скорее малая плата за комфортную игру :). Лично у меня не было времени и желания сидеть неделями на арене чтобы открыть все карты, а так поиграть часа 3-4 в неделю красивыми фойлами за айпадам с кальянчиком - милое дело   

 

p.s. Тапками кидать необязательно, я просто привел статистику для любопытных :). Сам играю на 6-7 уровнях всем подряд и на звание гуру не претендую.



16 май 2014, 22:05
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

ты так и не собрал колоду за 6500 пыли?

да и как можно рассуждать про колоду, если ты не то что даже на хай рейтах не играл, но даже колоду в глаза не видел? не смотрел, но осуждаю?

 

У меня миракл рога вместо лироя аркан голем, вместо кобольта талнос, вместо ванклифа баба 1-3, выиграл 2 одну проиграл и забил, и то у меня был летал в той где проиграл еслиб был бы лирой



16 май 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Crablord писал(а):

Ky6ik писал(а):

неплохо, более 2к $ на ХС! =) 

 

[/quote]вонабвер на стриме уже вторые сутки пристом нонстоп на 1-2 месте тусит. и без даната такого адового

[/quote]

 

 

Донат был бы для меня "адовый" если бы мне пришлось пару недель не есть, месяца не заливать бензин, не ходить в ресторан и сидеть дома безвылазно чтобы вдонатить на карточки - это да, адок. А если это на вялом да еще и за какой срок(не сразу же) и не ощущается для домашнего бюджета - это скорее малая плата за комфортную игру :). Лично у меня не было времени и желания сидеть неделями на арене чтобы открыть все карты, а так поиграть часа 3-4 в неделю красивыми фойлами за айпадам с кальянчиком - милое дело   

 

p.s. Тапками кидать необязательно, я просто привел статистику для любопытных :). Сам играю на 6-7 уровнях всем подряд и на звание гуру не претендую.

[/quote]

я как раз про то, что тоже хотелось бы, чтобы такое вложение денег в игру не было для меня большими тратами и ударом по бюджету) в этом смысле неплохо)



16 май 2014, 22:18
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Ген, ты такой наивный.

а что если я тебе скажу, что где-то процентов 40 игр Мираклу приходится  побеждать либо без лироя, либо без аукционера? Бывает, что у тебя 10 карт в колоде уже осталось, а ни лироя, ни аукционера нету. Ясное дело, что против пристов почти всегда комфортно играется, но по твоей страте (на лайтухе пододжил 6 ходов, на 7 заспамил спелов, на 8 убил) против фейсханта или зулока к 6 ходу тебя не только убьют полтора раза, но и изнасилуют твою мамку и поставят с ней сп в одноклассниках.  Да и почти любая колода может дать тебе прос*аться, пока ты наивно ждешь аукционера

в общем, как уже писали, для начала собери колоду (да даже не за 6к пыли, есть отличные версии миракла без талноса и ванклифа), поиграй на вменяемых рангах, а потом суди о нобрейновости. На стриме тебе может казаться, что все изи каточка, но ты даже не осознаешь, как зритель, как буквально каждый мув глобально влияет на исход игры 



16 май 2014, 22:34
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Inward писал(а):

А как проявить скилл играя за миракл рогу? Поставить аукционера, заюзать монетку и пришедший консил? Или заюзать аукционера+консил, а потом все карты из колоды взять?

этот парень тоже так думал:

 

чувак на видео с СНГ что ли?

че то он пытается что-то объяснить на инглише. но как то это печально выглядит. 



16 май 2014, 22:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Хохол же.



16 май 2014, 22:42
Профиль

Сообщение Hearthstone тред

Shockni писал(а):

Ген, ты такой наивный.

а что если я тебе скажу, что где-то процентов 40 игр Мираклу приходится  побеждать либо без лироя, либо без аукционера? Бывает, что у тебя 10 карт в колоде уже осталось, а ни лироя, ни аукционера нету. Ясное дело, что против пристов почти всегда комфортно играется, но по твоей страте (на лайтухе пододжил 6 ходов, на 7 заспамил спелов, на 8 убил) против фейсханта или зулока к 6 ходу тебя не только убьют полтора раза, но и изнасилуют твою мамку и поставят с ней сп в одноклассниках.  Да и почти любая колода может дать тебе прос*аться, пока ты наивно ждешь аукционера

в общем, как уже писали, для начала собери колоду (да даже не за 6к пыли, есть отличные версии миракла без талноса и ванклифа), поиграй на вменяемых рангах, а потом суди о нобрейновости. На стриме тебе может казаться, что все изи каточка, но ты даже не осознаешь, как зритель, как буквально каждый мув глобально влияет на исход игры 

 

Если ты не легендарка в хсе то я тебя игнорю, ибо твои слова это как пустой звук, ни смысла ни пользы



16 май 2014, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru