Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

я слышал тут в хс играют



28 май 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я думал здесь пьют яжку и катают ммчик в дотанчик.



28 май 2014, 14:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Искариот писал(а):
Так и получается в принципе. А какая это колода по твоему?

Зу это самый обыкновенный мидренж.
Филсир, у меня совершенно никакого желания ввязываться с тобой в дискуссию, ты давно дескредитировал себя в других разделах форума, теперь ещё и здесь.



28 май 2014, 14:48
Профиль

-4
Сообщение Hearthstone тред

Нет желания и не способен в силу ограниченной осведомленности - это разные вещи.

 

Смысл в том что я просто написал базисы и терминологию которая используется в подобных карточных играх уже более 20 лет.

 

Последний раз напишу пример, мб дойдет.

Темпо это когда 1 карта убивает 3 карты. Кард эдвейнтедж - это когда 1 карта берет 3 карты.

Простейший пример как разные архетипы дек получают одинаковое преимуществ или "value" как это модно сейчас говорить.

 

Вот - 1.5 минуты в гугле раз ты сам неспособен.

http://www.starcitygames.com/magic/fundamentals/3690_Tempo_And_Card_Advantage.html



28 май 2014, 14:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты просто сказочный идиот - роговский Sap это самая-самая темпо карта в этой игре, тем не менее, она не то что 3 карты не "убивает", она и в одну-то не разменивается.

Слышал звон, да не знаю, где он. Дальнейший бред я буду затирать, чтобы градус абсурда не превысил критический, не обессудь.



28 май 2014, 15:02
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Филсир накидывает на основе мтг, приводя при этом пояснения, с другой стороны только "ололо, ты не шаришь"



28 май 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я поражаюсь порой тупости людей. Разумеется сап - темпо карта.

Достаточно почитать предыдущие мои посты лол чтобы сделать такой вывод.

А про обратное, я даже и не заикался.

 

1) оскорбления

2) придумываешь то чего я не говорил

Да ты меня заовнил пацан.



28 май 2014, 15:11
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Hearthstone тред

Вы лучше скажите, 24 мая в Москве был турнир по ХСу где-то на Чистых Прудах - кто-нибудь ездил? 

Будут еще такие мероприятия? А то я 24 мая, к сожалению, не смог посетить столь клевое событие.



28 май 2014, 16:05
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Для меня есть 2 типа дэк:

 

1) Rush -> ублюдки

2) Все остальные.

 

You welcome.



28 май 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Для меня есть 2 типа дэк:

 

1) Rush -> ублюдки ПвЕшащие твоё лицо

2) Контроль ублюдки играющие по 20 минут с контролем стола и отсутствием дамага тебе в лицо

3) Комбо-Вомбо ублюдки, нервно стирающие пот со лба в ожидании прихода нужной комбы которая в итоге разрывает тебе пердак

4) Коленто-ублюдки, которые всегда играют чьими то деками и на своих сосут на 15 ранке

5) Все остальные.

 

You welcome.

давай я тебе помогу



28 май 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не раш деки это мужицкие деки либо убил быстро и чётко либо быстро слился никакого гейства по 20 минут



28 май 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В связи с засилием хендлоков и миракл рог, возникла идея в контроль деки брать замыкальца. Неплохой шанс превратить инвизнутого аукциониста или гиганта. Протестить не имею возможности, тк дизнул после патча. Хотелось бы услышать мысли экспертов на этот счет.



28 май 2014, 18:53
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

Для меня есть 2 типа дэк:

 

1) Rush -> ублюдки

2) Все остальные.

 

You welcome.

 

Уже было. 100 страниц назад.



28 май 2014, 18:54
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Fizz писал(а):

Для меня есть 2 типа дэк:

 

1) Rush -> ублюдки ПвЕшащие твоё лицо

2) Контроль ублюдки играющие по 20 минут с контролем стола и отсутствием дамага тебе в лицо

3) Комбо-Вомбо ублюдки, нервно стирающие пот со лба в ожидании прихода нужной комбы которая в итоге разрывает тебе пердак

4) Коленто-ублюдки, которые всегда играют чьими то деками и на своих сосут на 15 ранке

5) Все остальные.

 

You welcome.

давай я тебе помогу

А какими ты играешь?



28 май 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Zoxius писал(а):

не раш деки это мужицкие деки либо убил быстро и чётко либо быстро слился никакого гейства по 20 минут

пве в морду.



28 май 2014, 19:17
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Zoxius писал(а):

не раш деки это мужицкие деки либо убил быстро и чётко либо быстро слился никакого гейства по 20 минут

Очень интересная параллель :)

То есть, по твоему мнению, все у кого  продолжительность полового акта больше 20 минут - геи, но даже если не геи, то  его участники все равно занимаются гейством, в то время, когда   настоящие мужики консидят на второй?



28 май 2014, 20:00
Профиль ICQ

Сообщение Hearthstone тред

Сначала выпал голден мукла, потом через 2 пака выпал голден дезвинг. Муклу дизнул и скрафтил лероя, дезвинга стоит дизать и взять талноса/алакира для шаман деки? А так пока что играю за зуу



28 май 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Апнул очередную легенду, до 3-го ранга шёл зуу локом, легенду добивал миракл рогой. Ранг конечно забавный   

#340

 

 



28 май 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-то не ищет легких путей.



28 май 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой сейчас легкий путь?



28 май 2014, 22:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru