Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Не. Боты скучно юзать) 



04 ноя 2014, 15:26
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

H A H A B O Y S



04 ноя 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

H A H A B O Y S

Жизненно, вчера нажрался в говно



04 ноя 2014, 16:16
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
3
Сообщение Hearthstone тред

у половины мейны в бане?  лол
очевидно, что ботили только отбитые

а смеющийся чувак со стрима вполне себе атмосферный



04 ноя 2014, 16:17
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Спойлер на завтра. Дважды подумайте, хотите ли вы узнать об этом сейчас или увидеть завтра на близконе.
Кое что новое в харстоуне под новый аддон.



06 ноя 2014, 20:04
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Спойлер на завтра. Дважды подумайте, хотите ли вы узнать об этом сейчас или увидеть завтра на близконе.
Кое что новое в харстоуне под новый аддон.


Ну и картинка фэйк 100%



06 ноя 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Уверен что не будет никакого дк в ближайшее время.

Не надо быть Шерлоком чтобы понять.

Будут 80е лвла персонажей будет дк. Скорей всего базовый сет немного расширят чтобы новые игроки тоже могли играть более-нормально по мере того как игра обрастет обилием контента, но офк упор этот будет на новый контент.

Спешить близзам некуда, ХС будет дойной коровой для близзов годами. Ну и дк соответственно и увидим через пару лет.

Зеу писал(а):

Не. Боты скучно юзать) 

Кому как. По мне лучше бот в фоновом режиме чем фармить карты самому.

Сделал себе смурф для развлечения. За 3 дня нафармил себе пару десятков паков и 1000+ голды на арене. То есть по сути я сам голд и паки фармлю лучше боты в разы. Сказать что я не получил никакого удовольствия от игры на арене - это ничего не сказать.

Я искренне непонимаю всяких Гнуммов, Криппов, Хапп которые каждый день дрочат арены. Это же свихнутся можно?!

 

Тут вопрос один, тратишь время или нет, тратишь лаве или нет. В этом вся суть ботоводства.

Так же и в шоше фармил хонор ботом и правильно сделал. Сами подумайте, на тот момент с моей занятостью чтобы нафармить фулл пвп шмот на персонажа мне надо было играть почти каждый вечер в течении месяца после работы только бг. Это адекватно?



06 ноя 2014, 20:43
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Смотреть арену интересно же => больше зрителей =>больше бабла.

 

За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.

Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.



06 ноя 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):

Смотреть арену интересно же => больше зрителей =>больше бабла.

 

За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.

Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.

завтра же на близзконе должны сказать о новом аддоне, возможно и дату. Не торопись спускать пыль. Актуальность нынешних карт изменится же.



06 ноя 2014, 22:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.
Пылить, офк, Бист юзлесс.
Fearness писал(а):
Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.
Сильвану либо БК крафти. Либо Ванклифа, если спишь и видишь как играешь мираклом (мне колода не нравится, например), вообще, классовые легендарки создавать надо, когда уже есть джентельменский набор общих.

Рагна и Кэрн хороши, но встречаются реже Сильваны и БК, Изера это карта для Контроль вара (которого ты пока и близко собрать не можешь) и приста, которому в первую очередь лучше скрафтить Сильвану.



06 ноя 2014, 22:25
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Vensi писал(а):

Fearness писал(а):

Смотреть арену интересно же => больше зрителей =>больше бабла.

 

За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.

Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.

завтра же на близзконе должны сказать о новом аддоне, возможно и дату. Не торопись спускать пыль. Актуальность нынешних карт изменится же.

Скорей всего они поступят по грамотному, и введут новую пыль. Что бы всякие крипарианы не скрафтили себе полностью все карты и не утопили ладдер в крови. Или обменяют пыль по дурацкому курсу на голду.



06 ноя 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Маршал зачем ты пишешь такие аутичные посты?



06 ноя 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Контроль варриор играбелен вообще сейчас? Давно хотел поиграть на нем, наконец собрал все легендарки нужные, и... проигрываю всем подряд.

Если сравнивать с тем же пристом, на котором винрейт процентов 70.



07 ноя 2014, 03:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Vensi писал(а):

Fearness писал(а):

Смотреть арену интересно же => больше зрителей =>больше бабла.

 

За сегодня прокнул золотое Чудовище. Оставить и фапать на золотую легендарку, или крафтить рандом легу? Тогда какую, есть Тирион, Зеленямс, Груул и Малигос.

Под готового Малирогу не хватает аукционеров, ВанКлифа и препы. С другой стороны, в шамана Алакир нужен. Сильвана, Рагна, Керн и Изера, почти в любой колоде хороши. Уже 20 минут сомневаюсь.

завтра же на близзконе должны сказать о новом аддоне, возможно и дату. Не торопись спускать пыль. Актуальность нынешних карт изменится же.

Скорей всего они поступят по грамотному, и введут новую пыль. Что бы всякие крипарианы не скрафтили себе полностью все карты и не утопили ладдер в крови. Или обменяют пыль по дурацкому курсу на голду.

Конечно, ведь 20  человек с таким количеством пыли все изменят и другие люди, которых в несколько сотен раз больше, а может и тысячи не смогут играть. 



07 ноя 2014, 07:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

GambitBombit писал(а):

Контроль варриор играбелен вообще сейчас? Давно хотел поиграть на нем, наконец собрал все легендарки нужные, и... проигрываю всем подряд.

Если сравнивать с тем же пристом, на котором винрейт процентов 70.

Более чем. Но контроль вар довольно гибкая колода, результативность которой сильно зависит от наличия / отсутствия пары карт, склоняя чашу весов в ту или иную сторону, покажи колоду, которой играешь.

Ну и как для любой контроль колоды, необходим некоторый опыт, я время от времени прожимаю армор до того, как ударить цель, хотя играю этой колодой несколько месяцев :D

Если в ладдере на текущий момент встречаешь вполовину Зу и его подвиды (мурлоки, смотрю, опять популярны), вполовину пристов - контроль воин не лучшая колода для ладдеринга, т.к. довольно уязвима против этих ребят.



07 ноя 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Трудно представить из какой жопы должны рукы расти чтобы вар играл в минус с зоо и тем более пристом.

 

В том сезоне для моего вара присты и ханты юыли основными деками на которых я апался. Против пристов вообще 70%, может быть больше было.

 

Ну а с зуу все понятно, тут от муллигана зависит, что дровнешь.



07 ноя 2014, 15:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

В прошлом сезоне с двумя 1-3 и Сенджином проблем с Зу не было, сейчас я играю без них, с отягощениями вроде Изеры и БГХ, так что с Зу определённые проблемы есть. Плюс сейчас вернулась мода миксовать Зу и мурлоков, а мурлоки - худшее после контроль-паладина, что может случиться с p2w.

Вот представить пристов (не на дезратлах, про них я не знаю, не играл), которые имеют проблемы с p2w, мне действительно сложно. Нет, безусловно, это не матчап уровня p2w - контроль маг, но варчик с 70%ым вром на контроль пристах - увольте.



07 ноя 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

За прошлый сезон когда брал легенду p2w варом помню кол-во лузов тем классам которым проигрывал наименьшее кол-во раз.

2 раза пристам. Так что если брать именно мою статистику то будет больше 80%

1 раз зеркало p2w хотя встречал их много.

 

Я даже помню последнюю игру против приста который ставит 3!!! хода подряд рагноросов которые стреляют весьма хорошо и все равно проигрывает.

Большинство игр против приста - это игра на валюе, выбивание всего возможного и невозможного ремувала и финиш Изерой.

 

З.Ы. Другой вопрос ты пишешь что играя варом ты спустя месяц игры делаешь механические ошибки. У меня таких ошибок не было с первой игры.

Может быть в таких мелочах и есть разница на большом отрезке.



07 ноя 2014, 16:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):
З.Ы. Другой вопрос ты пишешь что играя варом ты спустя месяц игры делаешь механические ошибки. У меня таких ошибок не было с первой игры.
А, ну так и писал бы сразу.



07 ноя 2014, 17:39
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Hearthstone тред

Аларон не спорь с ним, нормальные присты и с шадоу маднесом, и с кабалками и с 2 швд а может и мк закатают его вара, остальное сказки и мечты. Насчёт того что после контроль пала идут мурлоки по сложности - берите геддона, маленьких гуль, меняйте колоду, потому что на 2 месте по поражением у 90% игроков - это шаман. Можете посмотреть, сейчас идёт близзкон, шаманы уверенно выигрывали изи.



07 ноя 2014, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru