Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Вепоны заполоняют, но не Гореховл. Это довольно редкий пик для p2w, и даже если завтра удалят Гореховл из игры, Харрисонов меньше не станет.

Ты совсем не понимаешь, что я говорю, да?



29 янв 2015, 16:56
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Горхоул перестали играть, потому что медленная карта в мете была. Так же как и Кэрн, которого еще присты могут таскать через шринкмейстера и кабалку.

Харрисон ни разу не проблема для этого, ты берешь вепон с 7 атаки, убиваешь нужного моба, даже если на следующий ход 6-1 вепон ломают это не особо страшно.

 



29 янв 2015, 18:18
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Горхоул перестали играть, потому что медленная карта в мете была. Так же как и Кэрн, которого еще присты могут таскать через шринкмейстера и кабалку.

Харрисон ни разу не проблема для этого, ты берешь вепон с 7 атаки, убиваешь нужного моба, даже если на следующий ход 6-1 вепон ломают это не особо страшно.

 

это не страшно,это катастрофа,горхоул окупает себя за свою ману если используется 3-4 раза,тогда с него есть профит на один юз он не катит



29 янв 2015, 19:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

^This. Нужно быть очень впереди по игре, чтобы не ощутить сломанного на 6 Гореховла.

Вот это:

Nemiroff4ever писал(а):
Такая себе балансирующая петля: больше харрисонов - меньше вепонов - меньше горехоулов - меньше харрисонов - больше вепонов и т.д.

полная херня, нет никакой петли, потому что количество випонов в мете не зависит от количества Харрисонов в мете. Только наоборот. Количество випонов определяется исключительно популярностью классов, их использующих - варов, палов, шаманов, хантов, в меньшей степени рог и варлоков. Випоны настолько сильные карты, что будут играться даже тогда, когда Харрисон будет в каждой колоде, включая Зу. Если ты этого не понимаешь, не о чем говорить.



29 янв 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В общем я что хотел сказать.

Вот колода, которой какой-то гангстер взял топ1 легенду на us/eu:

Мне очень нравится в ней КТ, я прочувствовал на себе, какая это опшная карта если есть небольшое преимущество на столе, с другой стороны абсолютно мертвая карта с пустым столом.

Мне не нравистя здесь клив и Кэрн. Зачем вообще он нужен - непонятно.



29 янв 2015, 20:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Здесь нет Геддона, поэтому нужна какая-то дополнительная чистка стола от мелочи. Кэрн это лучшие гарантированные (т.е. не новые 5-8 или 4-3) статы в игре. Если на его рейтинге на момент взятия ранга было мало аггро и можно было играть медленно, Кэрн идеально вписывается, учитывая наличие Кел'Тузада.

Мне очень нравится отказ от Рагнароса, когда все колоды играют 1-2 БГХ.



29 янв 2015, 22:16
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):


Мне очень нравится отказ от Рагнароса, когда все колоды играют 1-2 БГХ.

 

Ну да, на Бума же его "никогда" не тратили!



31 янв 2015, 00:30
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Спешите видеть! Турн2 фрост-болт в лицо. Олигофрены пересели с хантов на мехмагов и по старинке жмут все в лицо. Я испытал щастье, когда это чмо начало спамить эмоции, узрев алекстразу с двух хп после пиро 



31 янв 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне очень нравится отказ от нестабильных вурдалаков, невероятно тонкий момент для истинных ценитилей и корифеев хса.

В то время как соперник будет ожидать эту карту и играть вокруг нее у вас ее просто нет. Очень гениально.

 

Порадаволо наличие двух шилдблоков и шилдслемов. Должно быть очень эффективная комба. Попробую в своем p2w



31 янв 2015, 01:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Норм горишь, несуществующую цитату в подпись поставил   Сшей себя обратно, долбоносик, а то даже как-то неловко за тебя.

Crablord писал(а):

Alaron писал(а):


Мне очень нравится отказ от Рагнароса, когда все колоды играют 1-2 БГХ.

 

Ну да, на Бума же его "никогда" не тратили!

Ты какой-то дурачок.
Использование рагнароса тогда, когда БГХ играется в половине колод, и тогда, когда играется в каждой колоде, а в некоторых их - два штуки, очень большая разница. Не понимаешь - ничем не могу помочь. Новые 4-3 и 6-4 с дезратлами также делают рагну менее эффективной.



31 янв 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Имея в деке 3-4 таргета для бгх, очень глупо отказываться от рагны. Аргумент с десратлами явно получше будет



31 янв 2015, 13:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это в какой такой деке 3-4 таргета под БГХ, м?



31 янв 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

p2w с геддоном, бумом, рагной, алекстразой, громом?



31 янв 2015, 17:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Taler писал(а):

p2w с геддоном, бумом, рагной, алекстразой, громом?

p2w либо контролит стол, в таком случае оппоненту помогут разве что 5 бгх, ну либо он паладин, в противном же оппонент, если он не говно всегда найдёт ответ в нужный момент, не?

п.с. к тому же, ваяя подобные посты нужно понимать, что если вар разыграл всю руку значит он либо играет против такого же толстого оппонента, либо просто дурачится



31 янв 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

p2w либо контролит стол, в таком случае оппоненту помогут разве что 5 бгх, ну либо он паладин, в противном же оппонент, если он не говно всегда найдёт ответ в нужный момент, не?

п.с. к тому же, ваяя подобные посты нужно понимать, что если вар разыграл всю руку значит он либо играет против такого же толстого оппонента, либо просто дурачится

Ну это понятно, речь и идет о играх против других контрол дек вроде пала/приста, может быть мага?



31 янв 2015, 21:48
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

на голубеньких на арене бомбит:+(



01 фев 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да, кстати, маги на арене снова тащат. Почти все заезды на 7+ игр особенно если 2-3 флеймстрайка есть



01 фев 2015, 01:36
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

забейте голубенькие и желтенькие обезъяны с бугуртаторами переехали еще в ранкед



01 фев 2015, 03:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С новым сезоном все умственно отсталые пересели с хантов на мех.магов/паладинов?



01 фев 2015, 18:34
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Hearthstone тред

Не, ханты еще остались, даже на 1-4 ранге



01 фев 2015, 19:18
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru