Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А он разве говорил что взял легенду? 

Ну судя по его фразе "какой ваще смысл играть там" видимо взял. А если нет, посмеюсь тогда))



13 окт 2015, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

на мой взгляд он не сказал ничего, что могло бы вызвать такой пожар, успокойся старина, хс не вов, тут 15 ранг это не образ жизни, а скорее кратковременный этап начинающего картежника 



13 окт 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это довольно очевидно что апаться по ладдеру с низов надо на агродеках, а последние ранки с 5го по 1й играть на комбодруидах секретпалах и контролварах. Самый логичный путь к леге имхо.



13 окт 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мета отчет от ликвидов кстати


http://www.liquidhearth.com/forum/hearthstone/496321-power-ranks-101-all-in-agreement



13 окт 2015, 19:25
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Warsong Commander Nerf Incoming

The following balance change will be made in an upcoming patch:

Warsong Commander now reads: Your Charge minions have +1 Attack.



13 окт 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Warsong Commander Nerf Incoming

The following balance change will be made in an upcoming patch:

Warsong Commander now reads: Your Charge minions have +1 Attack.

бб патроны



13 окт 2015, 20:25
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
1
Сообщение Hearthstone тред

finally



13 окт 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Второй раз уже нерфят бедного коммандера, ну ничего =)



13 окт 2015, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну это довольно очевидно что апаться по ладдеру с низов надо на агродеках, а последние ранки с 5го по 1й играть на комбодруидах секретпалах и контролварах. Самый логичный путь к леге имхо.

Не согласен. Мидрендж\контрол деки намного лучше для клаймба в силу стабильности, намного легче держать винстрик. А на каком нить фейсхантере лузы будут просто из за рандомного белчера на друиде.



13 окт 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

Ну это довольно очевидно что апаться по ладдеру с низов надо на агродеках, а последние ранки с 5го по 1й играть на комбодруидах секретпалах и контролварах. Самый логичный путь к леге имхо.

Не согласен. Мидрендж\контрол деки намного лучше для клаймба в силу стабильности, намного легче держать винстрик. А на каком нить фейсхантере лузы будут просто из за рандомного белчера на друиде.

я хз я сел попробовать тгт фейса и почти без лузов доехал с 16го до 10го. Потом решил покатать на патроне и отъехал на ранг назад. Потом опять сел на фейса и опять уехал на 10й без поражений. Совпадение?

 



13 окт 2015, 20:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

я хз я сел попробовать тгт фейса и почти без лузов доехал с 16го до 10го. Потом решил покатать на патроне и отъехал на ранг назад. Потом опять сел на фейса и опять уехал на 10й без поражений. Совпадение?

 

Видимо, так как у патрона винрейт должен быть выше. А фейсхантер выезжает за счет быстрых матчапов.



13 окт 2015, 21:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я верю что у патрона винрейт выше против метадек из топа (хотя не знаю как патрон себя чувствует против комбо друидов и секретпалов, помойму не самые изиматчи), но против каких то хренпойми каких рандомдек как раз агро сильно выезжает помойму.



13 окт 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

хз я верю что у патрона винрейт выше против метадек из топа (хотя не знаю как патрон себя чувствует против комбо друидов и секретпалов, помойму не самые изиматчи), но против каких то хренпойми каких рандомдек как раз агро сильно выезжает помойму.

Мб мб, я играл в первые дни сразу с 17 ранка, одни сикретпалы были   Щас встретил на 3м темпомага с спеллбендером и бабой которая секреты крадет.



13 окт 2015, 21:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

Drem писал(а):

Дцпшники, тыкающие в аренарейты в хс разделе даже сюда протекли, найс.

Действительно, чего это я. Подумаешь человек вышел "из грязи в князи" и начал тыкать в рейтинги и в то, что он играет в легенде, а другие её взять пытаются.

Меня всегда такие люди раздражали, которые нихрена не умеют и не могут ничего достичь в течение длительного времени, а потом у них неожиданно "скилл прокает" и начинаются понты с их стороны. Например, почему от зорамакса я не вижу понтов каких-либо? Потому что он привык играть на высоком уровне, ему ни к чему тыкать кого-то и понтоваться чем-либо.

едрить человек не поленился залез в профайл перса который нужен был что бы писать в легендарном посчитал скока лет, отсмотрел достижения с арены потом пришел в раздел хс и ткнул в лучшем стиле Готика в рейтинги, я восхищен, в принципе тебе уже все написали, но я еще раз объясню пацану из билдербергского клуба очевидные вещи, что бы ты снова не вырвал фразу из контекста и не заагрился на пустоту. итак ОБЪЯСНЕНИЕ: как было установлено давно и это признал даже Аларон, хс стоит из 2 сегментов, условно 1 сегмент это промежуток с 25 ранга до 5 здесь играют начинающие игроки с кривыми деками(они кривые, либо потому что человек собирал их сам, либо потому что ему еще не хватает карт и он заменяет недостающие тем что есть приблизительно по смыслу, либо он просто играет за шамана   ), здесь играют те, кто заходит в хс раз в неделю сам не знает зачем делает дейлики и через часих выходит, здесь играют те кого можно условно назвать санчесами это не хорошо ни плохо просто у каждого человека есть свой потолок и здесь после 1 числа оказываются все игроки в новом сезоне и вот тут мы переходим ко 2 сегменту это примерно с 5 ранга и до 1 места в легенде это люди играющие на результат- и вот представь твоя работа находится в часе езды от дома и у тебя есть 3 вариант ты можешь идти туда пешком 2 часа(конторль колоды по типу варов) ты можешь сесть на маршрутку и ехать туда час(мидрейнж колоды типо палов) и ты можешь за 30 минут доехать туда на собственой машине(агроколоды) так вот нет ни какого смысла на 15 ранге играть фатиг варом по 20 минут против пацанов с может быть не очень правильно собраной колодой когда можно за это же время сыграть 4-5 игр и с учетом винстрика и допзвезд взять ранг и так делает большинство игроков начиная от про и кончая теми кто сидит на пг, именно поэтому делать выводы о засилии агроколод или о состоянии меты именно в этом сегменте игры не верно, агроколоды это лишь инструмент, а настоящая игра начинается с 5 ранга и вверх и там уже совсем другие колоды другие решенья другая глубина и именно там интересно поиграть против топовых игроков которые участвуют на турнирах против коленто и тайса против страйфкро и лайфкоача обыграть Фрита в конце концов побмив его, увидеть новые деки, новые решения, вот как то так и мне печально что в моем посте ты увидел какой то прок или понты ведь первый раз легенду я взял на ханте когда близзарды еще не понерфили комбу канюк+собаки, Лекарий не ушел в армию, а Инворд и Аларон выясняли свои отношения в шоу матче. Так долго писал что уже забыл о чем но вроде все разьяснил что хотел, а единственное что можно признать за понты это наезды на варов и хэндлоков за их якобы тяжесть игры но это мое особое мнение и его могут не разделять все остальные



13 окт 2015, 21:34
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Толку от нерфа патронов? Теперь все патрон плееры будут играть на секрет паладине. Ведь без патронов – их еще больше станет уж точно. Из 30 игр – 22 секрет паладина на 5-4 рейтингах.



13 окт 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сел на агродруида - секретпаладины и фейсханты любимый корм



13 окт 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эт который новый мета имбо комбо? я седня за патрона как раз на одного попал



13 окт 2015, 23:00
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
10
Сообщение Hearthstone тред



13 окт 2015, 23:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

оплакивание патрона может вам аукнутся мощным возвращением всех видов так любимых вами хантов



14 окт 2015, 00:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

 ведь первый раз легенду я взял на ханте когда близзарды еще не понерфили комбу канюк+собаки

Отредактируй пост до такого состояния, валл оф текст вокруг этого предложения многим может помешать найти смысл.



14 окт 2015, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru