Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

^ я сам играю его колодой, счет 42-33 на 3-5 рангах, не знаю что там прямо такого сложного по сравнению с другими хантерами -_-



24 окт 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

^ я сам играю его колодой, счет 42-33 на 3-5 рангах, не знаю что там прямо такого сложного по сравнению с другими хантерами -_-

Когда анализируя свою игру не понимаешь что было лучше в какой то ситуации - уже наталкивает на сомнения...

 Слишком много вариаций действий на ранних ходах...



24 окт 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а как по мне так хибрид просто слабее мидренжа. по крайней мере сужу по своему в/р на обоих деках хотя казалось бы разница в 3-5 карт и начало вроде бы всегда одинаковое но разница по в/р прям чувствуется.



24 окт 2015, 22:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а как по мне так хибрид просто слабее мидренжа. по крайней мере сужу по своему в/р на обоих деках хотя казалось бы разница в 3-5 карт и начало вроде бы всегда одинаковое но разница по в/р прям чувствуется.

Ну судя по моему опыту - так же, но на стриме увидел просто 70+% винрейт и ранк 5- легенда за 1 сессию.

 Там именно фишка в суперэффективных трейдах через глейвзуку\хорсрайдера, и пушу фейста в такое время, чтобы зафинишить до того как противник убил тебя.  Игры почти все на грани.



24 окт 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

 Имхо самая скилловая щас дека - гибрид хантер. Хантер Хантер Хантер

   



24 окт 2015, 22:05
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ты чето напридумывал себе -_- все это можно сказать про любую колоду. Хантер никогда не был и не есть сложный



24 окт 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

ты чето напридумывал себе -_- все это можно сказать про любую колоду. Хантер никогда не был и не есть сложный

Мб все субьективно, а мне гибрид хантером непривычно  . Одна из немногих дек, когда после хода я ловлю себя на мысли "был ли этот плей лучшим?" Видимо с хорсрайдеров вэлью надо уметь выжимать, вроде именно с ними много проблем. Ну и абьюзив сержанты. В том же зулоке они намного интуитивнее в использовании.



24 окт 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скажи честно, ты наркоман?



24 окт 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто я уже не первый раз слышу от сильных игроков на стримах что сейчас гибрид хантер это лучшая дека хантера в данном патче. Но когда сам на него садишься то как то он не кажется лучшим мягко говоря. Глейвзуки откровенно ущербными впонами кажутся которые просто не дают сыграть лук а сознательно не брать бума представляется вообще безумием учитывая что его щас играют  все ну или почти все. Вывод: значит что то делаешь не так. То есть получается что не все так просто как у других хантодек.



24 окт 2015, 22:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

... или просто у вас не получается



24 окт 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

может быть и анлак просто.

SsSs писал(а):

нужно быть Санчезом чтобы сейчас играть на хэндлоке когда вокруг только фейс ханты секрет палы, темпо маги и друиды. А ранк 5 берется на чем угодно )

ну хантом чет у него 5й ранг не взялся в этом сезоне. Палом вроде тоже.



24 окт 2015, 23:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

от ханта отошли да!



24 окт 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это ж хорошо теперь будут хейтить паладосов а хантишек не будут трогать тютютю



24 окт 2015, 23:41
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

только что на вышеупомянутом гибрид хантере взял ранк 2 ( впервые ), против палов 68% винрейт



24 окт 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да против палов всеми хантами норм заходит вот против контрол колод чет посложнее, такое чувство что не хватает дожималова.



24 окт 2015, 23:46
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Че там, кто-то патроном xixo поиграл уже?



24 окт 2015, 23:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

против контрол колод есть львы, впринципе норм



24 окт 2015, 23:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

SsSs писал(а):

ты чето напридумывал себе -_- все это можно сказать про любую колоду. Хантер никогда не был и не есть сложный

Мб все субьективно, а мне гибрид хантером непривычно  . Одна из немногих дек, когда после хода я ловлю себя на мысли "был ли этот плей лучшим?" Видимо с хорсрайдеров вэлью надо уметь выжимать, вроде именно с ними много проблем. Ну и абьюзив сержанты. В том же зулоке они намного интуитивнее в использовании.

В шёпот + в голос. Попробуй на досуге поиграть чем-нибудь, отличным от фейсханта / мехмага / Зу и аггропаладина, тебя ждёт масса открытий!



25 окт 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чето сжалось как то стремно. оригинал тут

 



25 окт 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Подойдет тем кто вайнит на донат  



25 окт 2015, 14:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru