Heroes & Generals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes & Generals

Я так понял, если я захочу одновременно вкачать к примеру и рекона, и паратрупера мне придется качать второго сначала ?



14 мар 2015, 08:06
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ciba писал(а):

Я так понял, если я захочу одновременно вкачать к примеру и рекона, и паратрупера мне придется качать второго сначала ?

ага. Или менять специализацию.

Ranimaker писал(а):

1. Выбор фракции

Если вы не идейный руSSкий, то лучший выбор это немцы, потом штаты, потом советы. Собственно в чем различия. У немцев самые удобные прицелы на оружии, исключение снайперская винтовка, которая у американцев поудобней. У немцев самая быстрая и маневренная машина оборудованная пулеметом, американский джип немного заносит, и он чуть медленней, так же имеет пулемет, советский же газон заносит даже на ровном месте и в довесок отсутствует пулемет. Немецкий мотоцикл так же оснащен пулеметом в коляске, американские и советские нет.

Ну насчет фракции и прицелов это вкусовщина мне кажется. А из-за начальной тачки выбирать фракцию за которую играть длительное время потом тоже не стоит. Дело в оружии по большей части наверное. Незнаю как остальное оружие а СЗ-винтовки у советов валят не хуже Немцев вроде как. За янки ничего не могу сказать. Вообще Советский союз недавно ввели в игру, поэтому они мб еще не совсем доработаны, и то я бы слабыми их не назвал.

Добавлю гайд в шапку наверное, чтоб на виду был, пригодится. Я бы еще про глобалку почитал, про расходы бабла на оружие, и про модификацию оружия (что ставить лучше на конкретный вид оружия)



14 мар 2015, 08:32
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Цитата:
- Ну и пистолет. Становится доступен реконам либо после 5 уровня нашивки Tactical (долго). Низкия дамаг, низкий ренж. Херня.

для танкиста пистоль - мастхев, потому что идите нахуй со своими ПП и пермасливами танковой ШГ. 

Идеальный сетап танкиста: перки - стрелок, толстокожий(или танкист, что похуже), оружие - разводной ключ, пистолет, гранаты(мины менее эффективны). Тактика для пистоля не так уж и долго качается, за захват дают неплохое кол-во опыта в нашивку.

edit: Если руки не из жопы, пистолетом можно спокойно хеды раздавать, благо точность у него просто адская.



14 мар 2015, 12:29
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Heroes & Generals

ваще танкисты не совсем люди, если быть честным



14 мар 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Hornypony писал(а):

ваще танкисты не совсем люди, если быть честным

разведчики не люди, танкистов при должном уровне кривизны рук и базуке можно фармить как бомжей.



14 мар 2015, 16:21
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Heroes & Generals

хотел чутка дрифтануть на джипе

подскочил на кочке и врезался в слену

угробил пятерых, включая себя  10\10

 

Вот не совсем понял разницу у снайперских винтовок. Скорострельность и магазин одинаковы, про что я еще забыл?

 



14 мар 2015, 16:33
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

мб разброс, мощность, дальномть, и те параметры которые улучшаются модификациями у них наверное изначально разные



14 мар 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Вопрос по авто: купил на втором лвле, не вижу где ее можно заапгрейдить, есть возможность только купить припасы на танк, лол. Играю за советы. И почему после боя, вступая в новый, у меня нету респа с машины, втф

Респа машины нет, потому что справа снизу надо выбрать род войск



14 мар 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ciba писал(а):

Вопрос по авто: купил на втором лвле, не вижу где ее можно заапгрейдить, есть возможность только купить припасы на танк, лол. Играю за советы. И почему после боя, вступая в новый, у меня нету респа с машины, втф

Респа машины нет, потому что справа снизу надо выбрать род войск

1) 2 вкладка справа от перса, транспорт. там только ящик с аптечкой или панцерфаустами. 

2) Попробуй сменить штурмовую группу(во время спавна правый нижний угол, выбирай мотопехов)



14 мар 2015, 18:34
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes & Generals

вроде ничо так игруха   



14 мар 2015, 20:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Heroes & Generals

как поменять специализацию?



14 мар 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Heaven писал(а):

как поменять специализацию?

на экране выбора перса внизу, где панель опыта. Выбираешь спеку, платишь, меняешь. Каждая смена спеки стоит денег. Ничего из купленного для спеки не пропадает после смены.



14 мар 2015, 21:00
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Heroes & Generals

только на 2 лвл был папкой, а на 3 ты просто пушечное мясо   



14 мар 2015, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

А как апгрейды на оружие покупать? Не могу найти что-то никак -.-



14 мар 2015, 21:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes & Generals

я пока рак 2 лвл. прицеливатся по сравнению с контр страйком не удобно, но атмосферно что ли :)



14 мар 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Lizz писал(а):

А как апгрейды на оружие покупать? Не могу найти что-то никак -.-

Кликаешь пушку в экране экипировки, там единственная кнопка для выбора модов/патронов к пушке. Вообще не советую тратить деньги на моды, потому как 90% из них особо ничего не дадут. Все моды открываюся с прогрессом опыта в нашивке того типа оружия, котороые ты хочешь замодить.

А самая жёсткая подстава: чем дольше бой, тем больше тебе придётся заплатить за ремонт модов. Поэтому наиболее эффективный способ фармить пехом - ПА винтовка с патронами на точность и полевым прицелом. Дёшего, сердито, выдаёт неплохой дамаг до 100-200 метров.

Ещё более прибыльно - СЗ винтовка с таким же набором. Идёшь на гору/в кусты, ложишься и раздаёшь любовь и ласку на 200-300 метров с хорошим набором опыта.



14 мар 2015, 22:37
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Мне показалось профитным на лоулвле автомат+въезд на точку с килом+смертью. На лоулвле па косая и не дамажит.



14 мар 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Демоны, что ж вы так обсуждаете. Качаю, что поделать.



14 мар 2015, 23:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Heroes & Generals

Mortal писал(а):

Мне показалось профитным на лоулвле автомат+въезд на точку с килом+смертью. На лоулвле па косая и не дамажит.

ПП в точности до ПА как раком до Парижа. Дамага с 30м вообще как-будто горохом стреляешь. С ПА можно хотя бы в хэд ваншот сделать.

ПП годится только для зажима в проходах/помещениях. Кстати самые ок ПП только у немцев, остальное(кроме Томсона) просто бесполезная трата денег.



14 мар 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

А разрабы пишут что-нибудь про уменьшение цен или чего то такого. А то модификация стоит дороже чем сама винтовка. Ну и цены доната просто космос



14 мар 2015, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru