Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
13
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizzCon

 

 

Blizzard анонсировали Heroes of the Storm - новую MOBA игру. Heroes of the Storm — это потрясающе динамичная командная игра жанра MOBA, в которой вы сможете встретить своих любимых персонажей из игр Blizzard. Выберите способности и облик героев и разработайте свою уникальную игровую тактику. Объединитесь с друзьями и примите участие в стремительных битвах. И помните: от выбора поля боя будет напрямую зависеть стратегия и стиль игры! ЗБТ начинается уже сегодня.

 

Игра Heroes of the Storm вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру в жанре MOBA! В ней можно устроить классический бой: между Тираэлем и Диабло или Артасом и Утером. С ее помощью вы наконец-то сможете разрешить давнишние споры о том, кто более сильный лидер: Рейнор или Тралл. Справится ли Зератул со Иллиданом? Кто круче: Керриган или охотница на демонов из Diablo III? Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard

 

 

Ваш герой, Ваш стиль игры

В Heroes of the Storm у вас будет множество способов изменить внешний вид и навыки своих героев. Вы сможете выбрать для них уникальную специализацию, героические способности и боевые характеристики, что позволит кардинально менять стиль игры. Различные облики героев позволят вам выглядеть на все сто, а благодаря ездовым животным вы сможете передвигаться по полю боя быстро и красиво. Лопни мои глаза, если это не Рейнор верхом на радужном пони!

 

СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА КОМАНДНЫЕ БОИ

Напряженность и непредсказуемость боев присуща всем играм в жанре MOBA, и Heroes of the Storm не исключение — игроков ждут весьма динамичные сетевые баталии. Возможно, вы сможете довольно быстро разделаться с парочкой матчей, но, предупреждаем, мысль «сыграю-ка я еще разок» будет постоянно преследовать вас.

 

В СЛОВЕ «КОМАНДА» НЕТ БУКВЫ «Я»

Отличительная особенность игры Heroes of the Storm — удобный и понятный игровой процесс, рассчитанный на командные действия. При этом игра отличается качеством и глубиной проработки и разнообразием возможностей. Помогайте союзникам в групповых боях, проходите уникальные испытания на различных картах и помните, что игроки, действующие сплоченно, всегда ближе к успеху! Благодаря большому разнообразию героев, вы всегда сможете подобрать себе кого-то по вкусу от хладнокровных убийц и разорителей городов до профессиональных целителей — каждый герой способен внести ощутимый вклад в командную битву. В игре есть персонажи чрезвычайно узкого профиля, вроде Абатура, чьи способности командира компенсируют его недостатки в ближнем бою и позволяют изменять расклад сил на поле боя.

 

НА КАЖДОМ ПОЛЕ БОЯ ИГРАТЬ НУЖНО ПО-СВОЕМУ

В Heroes of the Storm вам предстоит сражаться на различных полях боя, в каждом из которых есть свой ключевой элемент, который определяет стратегию и значительно сказывается на расстановке сил. На одном из полей боя вы столкнетесь с пиратским кораблем-призраком, капитан которого с радостью направит свои пушки на укрепления противника, если заплатить ему. На другом вам придется спуститься глубоко под землю, чтобы собрать кости скелетов и создать ужасного голема, который начнет атаковать противников на поверхности.

 

ГОРОДА, А НЕ ПРОСТО БАШНИ

Между базами двух команд на карте раскинулись союзные и вражеские города, и в них есть ворота, преграждающие путь войскам противника, целебные колодцы, восстанавливающие здоровье и ману, и оборонительные башни. Кроме того, на некоторых картах встречаются сторожевые башни: захватив их, игрок получает возможность отлично видеть основные позиции.

 

 

БЕСПОКОЙНЫЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ

На полях боя находятся уникальные лагеря наемников, захватив которые, вы получите в свое распоряжение новых бойцов для осады вражеской базы. Способности бесконечных орд прислужников, сражающихся за ту или иную сторону, могут также отличаться от сражения к сражению. Большинство отрядов прислужников состоит из бойцов ближнего и дальнего боя, но иногда среди них можно встретить целителей и не только!

 

 

Видео геймплея:

 

 

Интервью с разработчиками:

 



08 ноя 2013, 22:30
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
-1
Сообщение Heroes of the Storm - новая игра от Blizzard

геймплейное видео есть?



08 ноя 2013, 22:32
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - новая игра от Blizzard

Шикарно!



08 ноя 2013, 22:35
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Нова  :love



08 ноя 2013, 22:50
Профиль ICQ

12
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

У меня крутая аватара.



08 ноя 2013, 22:51
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

:love надеюсь будут добавлять постоянно новых геров, видео шикарное



08 ноя 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

П*зди ее, Лич, п*зди!



08 ноя 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Графоооон!!!! Как всегда синематик на высоте.



08 ноя 2013, 22:53
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

время лолдотерам объединиться в срачах  :roflподрастает конкурент



08 ноя 2013, 22:59
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

http://www.youtube.com/watch?v=f_fAkO3WOSY видео геймплея



08 ноя 2013, 23:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Обновил первый пост.



08 ноя 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Нова просто класс. Трейлер :bomb:



08 ноя 2013, 23:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

обновите бета профиль кстати)



08 ноя 2013, 23:25
Профиль Skype



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

божественно :blu



08 ноя 2013, 23:28
Профиль WWW

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

О великий бог рандома, пришли мне инвайт на бета тест.



08 ноя 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Официальный сайт игры - http://www.heroesofthestorm.com/ru-ru



08 ноя 2013, 23:37
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-1
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

2buu писал(а):

О великий бог рандома, пришли мне инвайт на бета тест.

это игра внутри СК2 будет. тима мод_карта

 

 

 

ролик Boosting.Pro я кончил

 

 



08 ноя 2013, 23:37
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Ky6ik писал(а):

2buu писал(а):

О великий бог рандома, пришли мне инвайт на бета тест.

это игра внутри СК2 будет. тима мод_карта

 

 

 

ролик Boosting.Pro я кончил

 

 

Будут давать збт на карту отдельную? :D



08 ноя 2013, 23:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Та не, он что то путает



08 ноя 2013, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm - Трейлер и Скриншоты с BlizCon

Ky6ik писал(а):

2buu писал(а):

О великий бог рандома, пришли мне инвайт на бета тест.

это игра внутри СК2 будет. тима мод_карта

 

 

 

ролик Boosting.Pro я кончил

 

 

Мод в ск уже как пару лет есть. 



08 ноя 2013, 23:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru