Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Представляем артефакты!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

 

Не так давно мы объявили о том, что следующее обновление технической альфа-версии игры Heroes of the Storm внесет ряд изменений в систему получения уровней вне боев. Сегодня мы бы хотели предложить вашему вниманию еще одно готовящееся нововведение — артефакты!

 

Что такое артефакты?

 

В дополнение ко всем прочим предстоящим изменениям, о которых мы говорили в недавней статье, посвященной системе прогресса, мы также готовим к выходу новую систему артефактов. По достижении игроком 15-го уровня ему станет доступна ячейка для артефактов. В эту ячейку можно будет снаряжать разные могущественные артефакты, такие как самоцветы, реликвии и аксессуары, усиливающие и изменяющие ваших героев. Новая система предложит игрокам множество заманчивых вариантов, придающих индивидуальности героям и разнообразящих игровой процесс. Кроме того, это станет отличной возможностью потратить с трудом добытое золото на дальнейшее улучшение ваших героев!

 

Разблокирование артефактов и ячеек для них

 

Ваша первая ячейка для артефактов, в данном случае — под самоцветы, разблокируется на 15-м уровне. Еще две ячейки, позволяющие снаряжать реликвии и аксессуары, можно разблокировать в любом порядке, заплатив по 2000 золота за каждую ячейку.

 

Вы можете взять с собой на бой до трех артефактов, выбрав по одному из каждой группы: один самоцвет, одну реликвию и один аксессуар. Указать артефакты можно в меню выбора героя, при этом по умолчанию вам будут показаны те артефакты, что вы использовали в прошлый раз. Это позволит вам использовать ваш любимый набор артефактов или изменять свой выбор с учетом текущего героя или состава команды.

 

За золото можно будет купить много разных самоцветов, реликвий и аксессуаров; любой артефакт можно приобрести, надеть на героя или улучшить непосредственно в меню выбора героя.

 

Улучшение артефактов

 

Параметры артефактов также растут по мере роста их уровня до десятого (это их максимальный уровень). Улучшение артефакта до 1-го уровня будет стоить 100 золотых, каждое последующее улучшение стоит на 100 золотых дороже. Таким образом, улучшение артефакта с 1-го уровня до 2-го будет стоить 200 золотых, со 2-го до 3-го — 300 золотых и так далее. Улучшение с 9-го уровня до 10-го обойдется вам в 1000 золотых.


УЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС ПОКА ЕЩЕ ДОРАБАТЫВАЕТСЯ, И МЫ БУДЕМ ВНОСИТЬ В НЕГО ДРУГИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ.

 

 

Самоцветы, реликвии, аксессуары!

 

Ниже приведен список новых удивительных артефактов, которые ждут вас в следующем обновлении!

 

 

Самоцветы:

 

Рельефный аметист (Bold Amethyst)

  • Увеличивает максимальный запас здоровья на 1,5% за каждый уровень, вплоть до 15% на 10-м уровне.

Сверкающий топаз (Brilliant Topaz)

  • Увеличивает урон от способностей на 1% за каждый уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Астральный сапфир (Nexus Sapphire)

  • Накладывает эффект щита, поглощающего урон в размере 1% от максимального запаса здоровья героя, вплоть до 10% на 10-м уровне. (Щиты восстанавливаются, если игрок не получает урон в течение 8 секунд.)

Изначальный рубин (Primal Ruby)

  • Увеличивает урон от автоатак на 1% за каждый уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Королевский алмаз (Royal Diamond)

  • Уменьшает время восстановления способностей на 1% за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Изумруд небесного огня (Skyfire Emerald)

  • Увеличивает скорость автоатак на 1% за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.


 

РЕЛИКВИИ:

 

Чешуйка Алекстразы (Alexstraza’s Scale)

  • Увеличивает скорость восстановления здоровья на 0,1% от максимального запаса за уровень, вплоть до 1% от максимального запаса здоровья на 10-м уровне.

Натрезимская кровавая сфера (Nathrezim Blood Orb)

  • Автоатаки восстанавливают здоровье в объеме, равном 1% от нанесенного урона за уровень, вплоть до 10% на 10-м уровне.

Монетка (The Coin)

  • Увеличивает скорость восстановления маны на 0,1 ед. маны в секунду, вплоть до +1 ед. маны в секунду на 10-м уровне.

Осколок камня мироздания (Worldstone Shard)

  • Увеличивает урон, наносимый воинам и зданиям, на 1,5% за уровень, вплоть до 15% на 10-м уровне.

 

АКСЕССУАРЫ:

Гоблинский кабельный дефибриллятор

  • Сокращает время до возрождения на 2% за уровень, вплоть до 20% на 10-м уровне.

Кайдариновый амулет

  • Увеличивает максимальный запас маны на 4% за уровень, вплоть до 40% на 10-м уровне.

Ездовой хлыст

  • Увеличивает скорость передвижения на транспортном средстве на 2% за уровень, вплоть до 20% на 10-м уровне.

Нога Вирта

  • Увеличивает базовую скорость передвижения на 0,5% за уровень, вплоть до 5% на 10-м уровне.

 

 

Удивительные награды ждут тех, кто продолжит участие в техническои альфа-тестировании

 

Мы хотим вознаградить игроков за дальнейшее участие в техническом альфа-тестировании, а также стимулировать тестирование артефактов и новой системы прогресса, поэтому после выхода обновления все игроки получат некоторое количество золота в зависимости от своего уровня.

 

Продолжайте получать уровни и постарайтесь решить, какие артефакты вы хотите испытать в первую очередь!



22 июл 2014, 11:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Все как у людей.



22 июл 2014, 11:06
Профиль Skype



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

напильник близзард в действии. 



22 июл 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

кое что кое где сперто, но видоизменено

мне кажется чем ближе к релизу тем больше система артефактов и самоцветов будет походить на систему талантов и рун



22 июл 2014, 13:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
1
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

руны ... фу , этот калл только портит игру



22 июл 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

%#@$!, они даже шестигранники в какие-нибудь рандомные треугольники-кружочки не переделали!  



22 июл 2014, 15:58
Профиль

-1
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Закончили не успев начать  

 

Уже сплю и вижу толпы мажоров, задонативших фуларты и считающис себя ПРОигроками после нагиба "простых смертных"

 

Близы в своём репертуаре - начали за здравие, кончили за упокой.

Помню первый трейлер, когда это ещё была близз дота. Вот это было круто.

В итоге сделали донатское говно непонятно для кого.

 

ГГ ВП ХотС  



22 июл 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

А что вы ждали от Хотс-а?

Новой доты/лола с глубокой механикой?

Близзы очень сильно просрали этот рынок. И так просто выйти и забрать себе игроков доты/лола они не смогут. Вот и делают продукт, вроде бы моба и в тот же момент не моба, а гавно для казуалов и в тот же момент где-нибудь найдется место для "easy learn,hard to master".

 



22 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Torex писал(а):

А что вы ждали от Хотс-а?

Новой доты/лола с глубокой механикой?

Близзы очень сильно просрали этот рынок. И так просто выйти и забрать себе игроков доты/лола они не смогут. Вот и делают продукт, вроде бы моба и в тот же момент не моба, а гавно для казуалов и в тот же момент где-нибудь найдется место для "easy learn,hard to master".

 

 

Я ждал дотана с норм графой и персами из игр близов.

Первое превью трейлера 2 года назад полностью соотвествовало моим ожиданиям.

А не той донатской парашме с маунтами и какими то артефактами которая сейчас.

 

Испоганили всё на ровно месте, ничему не учатся. Один валв понимает что нужно людям и даёт им это.



22 июл 2014, 19:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Я один не понимаю где все нашли какой то омг донат?



22 июл 2014, 20:36
Профиль Skype

-1
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

NONAMERZ писал(а):

Я один не понимаю где все нашли какой то омг донат?

 

Герои - за донат.

Скины/маунты - за донат.

Бусты для кача героев/артов - офк за донат будет.

Нуежели ты думаешь что кто то тебе позволит по фасту вкачать 10 лвл героя и 10 лвл артов?

Я не удивлюсь что арты можно будет сразу вдонатить а не через буст. Хотя разницы особой для меня лично нет.

 

Вообще по чесноку можно на первом пункте забыть про эту игру. Плати или дрочи сутками чтобы поиграть новым героем - нет спасибо.

Я лучше в дотке пуджа на мид пикну.



22 июл 2014, 20:44
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Вы походу в глаза долбитесь, абсолютно все.
Герои продаются за голду, все остальное тоже. В чем проблема?



22 июл 2014, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

NONAMERZ писал(а):

Вы походу в глаза долбитесь, абсолютно все.
Герои продаются за голду, все остальное тоже. В чем проблема?

 

Это сейчас, т.к. альфа, на альфе донат не тестят - поважнее есть проблемы.

Они будут за донат в любом случае, это только упоротый будет отрицать.

Иначе какой смысл делать их за голд? дай доступ сразу ко всем чтобы людям мозг не е*ать.



22 июл 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Эм, это же токсичный вега, зачем вы с ним спорите? Для него лол - донатная игра, почти как линейка он инновы.



22 июл 2014, 20:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Пожалуй действительно пусть этот патриот идет в пень.



22 июл 2014, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Mortal писал(а):

Эм, это же токсичный вега, зачем вы с ним спорите? Для него лол - донатная игра, почти как линейка он инновы.

 

Ты будешь отрицать что в лоле донат вдоль и поперёк?

Прости, не знал что ты упоротый  



22 июл 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Да, я буду это отрицать. За почти 3 года игры я купил 2600 рп на трансфер. И таких 95%. Забыл добавить. Ты - идиот.



22 июл 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Mortal писал(а):

Да, я буду это отрицать. За почти 3 года игры я купил 2600 рп на трансфер. И таких 95%. Забыл добавить. Ты - идиот.

 

А теперь включи мозг и подумай - если в игру вводится донат (неважно какой) он вводится именно из расчёта что им будут пользоваться.

Ты не купил, так другие купят.

Но есть огромная разница когда я могу не обращать на донат вообще никакого внимания (дота 2) или когда донат вроде бы и не обязателен но с каждой проведённой в игре минутой тебе тонко намекают "купи буст", "купи чемпа", "купи скин"

Ну скины ладно, их опустим.

Но буст что в лоле что тоже самое будет в хотс - напрямую влияет на то насколько быстро ты сможешь карать и нагибать.

Хочешь арты? ок, для нид надо 15 лвл, и тут у тебя выборЮ либо дрочить 24/7 либо вдонатить буст и получить его за десяток игр.

Я качался в лоле до 30 месяц, МЕСЯЦ!!! Сыграл больее 300 каток, И потом слышу от всяких идиотов "ДА ТЫ ЖИ НОРМАЛЫ ИГРАЛ КАК ТЫ МОЖИШЬ СУДИТЬ АБ ИГРЕ?!!"

Ну и тут мы плавно подходим к чемпам и артам(рунам). За эти 300 каток я купил себе если не ошибаюсь 3 или 4 чемпа за 6300, точно помню купил вай и ксерата. И ещё чемпов 5 подешевле. В итоге когда я докачался до 300 у меня банально не было ИП на руны.

Играть без рун это самобичевание, я не челенжер чтобы божить без рун, как ни крути. Руны дают явное игровое преимущество. С артами в ХотС будет тоже самое, даже пожоще как я посмотрел.

Так вот, если бы я не покупал чемпов я бы купил себе 1 страницу т3 рун.

Но тут возникает другой парадокс. Чемпов дожопы а набор рун только один. в итоге я был бы вынужден выбирать чемпа под свои руны. И офк дрочить на другие руны как проклятый.

И получается замкнутый круг - решил покупать разных чемпов, готовься дрочить сутками на руны под них. Решил копить на руны - готовься дрочить только теми чемпами под которых идут эти руны или же будь добр отдрочить на другие руны ещё недельку-другую.

И тут на помощь приходят бусты которые на n вечнозелёных увеличвают приходящее ИП в 2 раза.

Несложно догадаться что покупают эти бусты очень многие, т.к. не все дрочат по 15 игр каждый день, многие играют 1, 2, ну 3 игры в день и то не каждый т.к. у людей может быть работа семья итд. ты не думал что такому человек без бустов нафармить на руны и пару новых чемпов это 2-3 месяца реал тайма. Это нормально по твоему? По моему вот нет.

И в ХотС будет тоже самое, я тебя уверяю, а то и хуже, учитывая какая любовь к испоганиванию прекрасного в поледнее время разыгралась у близов. Уже вангую бусту на 10 винов по 500 рублей и прочие издевательства. офк обилный донат героев, куда же без него. Хочешь сыграть за пуджика? 300-400р и он весь твой.

 

И чтобы ты мог сравнить - в доте даже аркану за 1к реала можно получить в дропе после матча.

В доте тебе не надо думать когда там очередной лвл или сколько ещё фармить на руны. Или когда у тебя уже хват ИП на анлок какого нибудь пуджа или рики.

Ты заходишь и играешь, ты не думаешь что сейчас ты будешь всасывать только потому что у вражеского мидера на 30сп/ап больше чем у тебя. И так далее.



22 июл 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

QFT.



22 июл 2014, 21:37
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Просто необходимо чтобы весь этот тюнинг продавался только за голд, как руны в лоле, и будет все отлично, лол уже показал что такая система отлично работает.

Бомбанувшему от "доната“ в лоле можно пожелать только успехов в элитной игре, где у тебя есть шанс стать на 1к богаче слутав аркану.  



23 июл 2014, 06:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru