Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Вопрос:

Когда идешь 1 рангом в пвп доступен некий шмот. 

В дальнейшем какие есть пути апгрейда этого шмота? 



30 авг 2013, 08:07
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Geharet писал(а):

Вопрос:

Когда идешь 1 рангом в пвп доступен некий шмот. 

В дальнейшем какие есть пути апгрейда этого шмота? 

Нет. Шмот на всех рангах у всех игроков равный.



30 авг 2013, 08:58
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Deleted.



30 авг 2013, 09:07
Профиль

2
Сообщение Игра жива и развивается)

Geharet писал(а):

Вопрос:

Когда идешь 1 рангом в пвп доступен некий шмот. 

В дальнейшем какие есть пути апгрейда этого шмота? 

 

Правильнее сказать, что характеристики шмота у всех одиннаковые. С рангом, победами на турнирах будут появляться материалы для изменения внешнего вида данного шмота.

 



30 авг 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Окей спасибо. Просто был удивлен некоторыми ваншотами, думал из-за разницы в гире.



30 авг 2013, 11:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Geharet писал(а):

Окей спасибо. Просто был удивлен некоторыми ваншотами, думал из-за разницы в гире.

ваншотнуть может только элем или вор. но и сами они упадут с 2-3 ударов, если попадёшь по ним конечно - додж додж додж ваниш или додж додж додж нокдаун додж нокдаун блок  блинк)

 ---

в корее игра запущена? что то не нашёл инфы



30 авг 2013, 16:50
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

ваншотнуть может практически любой класс если не доджить бурсты

вар за 2 прожать может

месмер зашатеррить может за секунду

 

единственные кто не могут ваншотнуть это некр и инженер...но зато этим ребятам насрать на доджи

 

игра построена на доджах. Играй много арен...и научишься:)

 

 

скорее всего нет. Первыми стали(кстати совсем совсем недавно) китайцы в азиатском уголке мира. Но может к ним и корейцев пустили...хз



30 авг 2013, 17:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

ваншотнуть может практически любой класс если не доджить бурсты

вар за 2 прожать может

месмер зашатеррить может за секунду

 

единственные кто не могут ваншотнуть это некр и инженер...но зато этим ребятам насрать на доджи

 

игра построена на доджах. Играй много арен...и научишься:)

 

 

скорее всего нет. Первыми стали(кстати совсем совсем недавно) китайцы в азиатском уголке мира. Но может к ним и корейцев пустили...хз

я имел ввиду бурст который не отследить. элем к примеру молниями и арканой инстант долбит, анимации у них в общем то нет. вор бс-2222 под хейстом тоже делает инстант дмг.

шаттер хорошо видно - копии то бегут к тебе

гс вара тоже видно хорошо, особенно если он с мейс даёт стан и переключается на гс. там уж точно понятно что надо жать стан брейк и тикать.

рут от гварда и он радостно бежит к тебе? стабилити/клинс и тикать.

ну и тд.

ваншотнуть может любой, но не любой класс сможет жить в гласс кэннон билде и тем более получить возможность для ваншота. элему и вору не нужна подготовка (стан/разгон и тд). я это имел ввиду

 



30 авг 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Окей, а как в таком случае избежать ваншота тем же инженером?

Я вышел, пальнул с ружья, толпа развернулась и я даж убежать от нее не успел. =) 

С тех пор передвигаюсь только крышами/карнизами/возвышенностями. 

 

Возможен ли в этой игре сологейминг?

Ну и сразу вопрос: как инженером пробурстить? сам хожу с ружьем и огнеметом + турельки и еще по мелочи )



30 авг 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Geharet писал(а):

Окей, а как в таком случае избежать ваншота тем же инженером?

Я вышел, пальнул с ружья, толпа развернулась и я даж убежать от нее не успел. =) 

С тех пор передвигаюсь только крышами/карнизами/возвышенностями. 

 

Возможен ли в этой игре сологейминг?

Ну и сразу вопрос: как инженером пробурстить? сам хожу с ружьем и огнеметом + турельки и еще по мелочи )

играл в доту или лол?

тут игра по тому же принципу. если на мидах стоят двое, то ты врядли прибежишь и будешь врыватся в них.

ну только в редких случаях.

 

инженер это не бурстер. 

если хочешь прийти и за бурсты забрать то тебе надо играть варом, рогой, месмером, элемом.

соло гейминг вполне ок. советую как можно раньше идти на соло арену. там попроще чем на рандом бг и проще освоится в 5х5 а не 8х8.



30 авг 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Geharet писал(а):

Окей, а как в таком случае избежать ваншота тем же инженером?

Я вышел, пальнул с ружья, толпа развернулась и я даж убежать от нее не успел. =) 

С тех пор передвигаюсь только крышами/карнизами/возвышенностями. 

 

Возможен ли в этой игре сологейминг?

Ну и сразу вопрос: как инженером пробурстить? сам хожу с ружьем и огнеметом + турельки и еще по мелочи )

Не бегать с ружьем?



30 авг 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Geharet писал(а):

Окей, а как в таком случае избежать ваншота тем же инженером?

 

Лучший способ избежать ваншота это Elixir S, либо Elixir R и пару доджей, Slick shoes на моем не очень большом опыте бг за инженера мне помогало, когда я видел что разворачиваются в меня. Следующий шаг как избежать ваншота это собирать Toughness/Vitality с амулета/талантов. Так же не стоит ввязываться в бои 2v1, разве что ты держишь точку играю в бункер билде. Ну и последний шаг это молиться, молиться чтобы у них не прокнуло. Иконку какую-нибудь поставь около компа или там статую Ганеши.

К слову о - против меня как-то на рандом бг играл инженер с ружьем и неплохо так раздавал в масс замесах, вполне жизнеспособный билд в тимфайтах.

 



30 авг 2013, 18:44
Профиль

3
Сообщение Игра жива и развивается)

Парень дело говорит!

На каком то из форумов была тема про то, что икона на рабочем столе снижает критшанс по тебе на 15%.

А если ты играешь, например, из буддистского монастыря, то можно вообще забыть про входящих дамаг и ломать все, что движется.

 

 



30 авг 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

лень писать много

так что 2пункта:

1) только дауны бегают на турниры в хэртстикер билде. Для турниров есть овермобильный свордбилд с неплохим дамагом. хс для рандом бг

2) учитесь доджить. любой бурст можно задоджить. любого класса

 



30 авг 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

лень писать много

так что 2пункта:

1) только дауны бегают на турниры в хэртстикер билде. Для турниров есть овермобильный свордбилд с неплохим дамагом. хс для рандом бг

2) учитесь доджить. любой бурст можно задоджить. любого класса

 

Твои потуги наталкивают меня на мысль, что ты играешь рогой и у тебя нифига не получается тащить игры в ХС билде.

Ты бы поразмыслил над этим. А то если уж окружающим это заметно, то самообман не лучший способ.

 

 



30 авг 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Marshall писал(а):

Sjx писал(а):

лень писать много

так что 2пункта:

1) только дауны бегают на турниры в хэртстикер билде. Для турниров есть овермобильный свордбилд с неплохим дамагом. хс для рандом бг

2) учитесь доджить. любой бурст можно задоджить. любого класса

 

Твои потуги наталкивают меня на мысль, что ты играешь рогой и у тебя нифига не получается тащить игры в ХС билде.

Ты бы поразмыслил над этим. А то если уж окружающим это заметно, то самообман не лучший способ.

 

 

почему я должен что-то объяснять варриору в глэскэнон билде и гордящемуся критами по 14к? ты хоть раз ходил 5х5 турниры? и я говорю не про солоку. Ты понятия не имеешь о чём говоришь Unknow

 

но ты можешь открыть пару самых топовых тим..найти в них рогов и посмотреть на их билды.

Когда найдёшь хсеров...напиши ^_^

 



30 авг 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Реквестирую дуэль на голду!

Пора бы уже.

Игре год, а еще никто не пообещал зарезать друг друга при встрече на лане  :drink



30 авг 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

да какая дуэль

тут истории из разряда "ОБОЖЕНАРАНДОМБГ МЕНЯ ХС РОГА ВАНШОТНУЛ ОМГ ЭТО ОП! ЭТО ОП НЕРФНЕРФНЕРФ"

ребята не знают о доджах, о блинках, о блоках

и о том что у роги в хс билде заканчивается энергия от пары хсов подряд...а дальше начинается хс раз в 3секунды :D



30 авг 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Голословные утверждения о билдах уже не роляют. Теперь модно тыкать в рейтинг soloq.



30 авг 2013, 20:02
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Игра жива и развивается)

пистолетпистолет или пистолеткинжал на воре виабл?



30 авг 2013, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru