Игра престолов  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов
Первые два сезона практически полностью повторяют книгу.
Когда мне посометовали посмотреть, я чуть не дропнул на моменте появления белого ходока в кадре. Показалось какой-то херотой. А подсел на ИП после 9 серии первого сезона, такого я никогда не видел раньше. Этим и зацепило.


01 сен 2017, 06:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Психоворон писал(а):

На первый эпизод первого сезона у меня 3 подхода было. На первых двух я уснул при просмотре. Третий заход был исключительно потому что кореша умоляли посмотреть, сказали что 100% понравится. Так что у меня тоже только с 3 раза прокнуло.

 надеюсь они не читают эту тему



01 сен 2017, 07:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Один из них уже никогда читать не будет, а второй не знает что такое ПГ даже. Ну а если бы знал, че такого-то?



01 сен 2017, 07:37
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Свуй писал(а):

Цитата:

вот и важная инфа подъехала, держи в курсе

Не хотел, но только по твоей просьбе скажу, что никто из моего круга общения не смог себя заставить.

Даже те, кто уважил книгу, не смогли вытерпеть упрощение сюжета в угоду плебсу. 

эта старая избитая тема каждый раз с серьезными щами утверждать, что книга лучше фильма/сериала/игры/вставить_нужное. естественно лучше. еще с детства горело на уебков, которые всерьез хотят точную копию книги на экране. по объективным причинам сделать это практически НЕВОЗМОЖНО. каждый раз одно и тоже. пиздец конченые

лично для меня сериал - как одобренный мартином фанфик. я смотрю его и читаю книгу и не вижу проблемы от обоих процессов получать удовольствие. я понимаю если бы сериал бы совсем говном, но нет. это топ на сегодняшний день. практически лучшее что может преложить индустрия развлечений на фентези тематику



01 сен 2017, 10:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Мозг незагаженный какими нибудь "сумерками" отторгает это, как молодой организм отвергает алкоголь. 

На самом деле у тебя начинает гореть, потому что в глубине души ты сам понимаешь, что тебя подсадили на поедание культурного фастфуда или, как говорят на западе, prolefeed'а. 



01 сен 2017, 11:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А чем плох культурный фастфуд? Просто сериалы то за последнее время вроде как выросли и могут даже тягаться с фильмами.



01 сен 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Свуй писал(а):

Мозг незагаженный какими нибудь "сумерками" отторгает это, как молодой организм отвергает алкоголь. 

На самом деле у тебя начинает гореть, потому что в глубине души ты сам понимаешь, что тебя подсадили на поедание культурного фастфуда или, как говорят на западе, prolefeed'а. 

нет я вооообще никак не переживаю по этому поводу. я всеравно так или иначе трачу ~полчаса-час в день (пока ем или засыпаю) на просмотр сериалов различного качества. я смотрел довольно много хороших и не очень сериалов по советам знакомых и тд просто чтобы быть в теме и многие из них сняты по книгам, которые я читал.

просто у меня нет никаких иллюзий по поводу того, что:

1. сериал по книге - хуже книги

2. от сезона к сезону сериал "скатывается"

Каждый раз когда я вижу, что кто-то пытается сделать трагедию по одному из этих фактов - вот тогда у меня горит.



01 сен 2017, 12:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Свуй писал(а):

Мозг незагаженный какими нибудь "сумерками" отторгает это, как молодой организм отвергает алкоголь. 

На самом деле у тебя начинает гореть, потому что в глубине души ты сам понимаешь, что тебя подсадили на поедание культурного фастфуда или, как говорят на западе, prolefeed'а. 

Довольно-таки двусмысленная аналогия.



01 сен 2017, 15:23
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Игра престолов

Suslik писал(а):

А чем плох культурный фастфуд? Просто сериалы то за последнее время вроде как выросли и могут даже тягаться с фильмами.

Сериалы последние 3-4 года на голову выше фильмов.



01 сен 2017, 21:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Игра престолов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Suslik писал(а):

А чем плох культурный фастфуд? Просто сериалы то за последнее время вроде как выросли и могут даже тягаться с фильмами.

Сериалы последние 3-4 года на голову выше фильмов.

Не то чтобы, планка поднялась точно так же, как и в фильмах. Всегда были хорошие сериалы, просто раньше для топовых актёров считалось чуть ли не зашкваром сниматься в сериалах. 

И таких сериалов, которые "на голову выше", тоже не очень-то много: сходу это та же игра престолов(и то не во всём), западный мир, очень странные дела. Чёт может ещё забыл, офк, тоже далеко не на всё хватает времени. Но суть в том, что сериалы типа Теории большого взрыва там или какого-нибудь Волчонка никуда не исчезали, точно так же снимают, а таких сериалов большая масса. 

По сайфаю ну прям аще годноты нет. Настолько всё плохо, что когда свербит и хочется посмотреть чё, врубаю Тёмную материю. Фэнтези та же беда, кроме ип за последние годы вышли только эти Хроники шаннары, это было так грустно, скпздц. Всё или в стиле подросткового шлака, или просто шлака.    Я как бэ не против подростков в главных ролях, но когда упор делается на то, как гг сосутся или ходят на тусовки, хотя должны пиздить пожирателей смерти, хочется просто книжку почитать. Оно вроде и хорошо, но хочется разнообразия, правда? 

О чём можно говорить, если даже любимый Флэш по факту далеко не уровень большого экрана.    



01 сен 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Вроде где-то читал, что из-за метки короля ночи на руке брана ходоки могут пройти стену.

Всегда мучал вопрос, почему бы им не заморозить к ебени матери воду вокруг залива и обойти стену?



09 окт 2017, 17:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Если бы у них небыло дракона и метки на вороне, то они вполне возможно так и поступили бы. Потому нежить - это самая логичная и брутальная фракция во всем сериале. А так нафига париться если ключи подогнали нахаляву?



09 окт 2017, 18:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Книги для быдла, Серсея умрёт.



09 окт 2017, 19:15
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



16 окт 2017, 14:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Обзоры на сериалы это что-то уровня летсплеев. Ты ж не смотрел?



16 окт 2017, 15:01
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Чот рофлю

Не нравится сирич - не смотри. В чем проблема?



16 окт 2017, 15:16
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я и не смотрел. В наше время обзоры на фильмы доставляют больше самих фильмов



16 окт 2017, 16:19
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Свуй писал(а):

Я и не смотрел. В наше время обзоры на фильмы доставляют больше самих фильмов

Вот тут уже перегибаешь. Хорошие фильмы все еще выходят.



16 окт 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

В 2019 году ласт сизн(



05 янв 2018, 21:19
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Че там, скоро все всех в жёппы выебут и поубивают   



03 апр 2019, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru