Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Juvemakes писал(а):

Мда осталось 4 серии, и этого мы ждали 2 года   

Вынужден согласиться. Вторая серия не впечатлила.

Но еще осталась надежда на книгу.



23 апр 2019, 23:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

хоспаде, первые 2 серии вводные и не рассчитаны на аутанов, пересмотревших прям перед выходом все остальные сезоны. 

Ребята в за 2 серии успели освежить у меня в голове ваще всё, что происходило в сериале, который я смотрю с 1 сезона и ни разу не пересматривал, очень даже зашли эти серии, они сняты в одном замке, но декораций и постановки в этом замке столько, что картинка не кажется монотонной и не надоедает.

В голосямбру с экшонодрочеров, ожидавших сезон, в котором все 6 серий будет происходить экшон, хотя экшона тут должно быть всего на 1 серию, ибо я хуй знает, как даже в 50 минут вместить бой стенка на стенку, а собсна больше боёв быть и не должно, только если серсея вдруг рили не нападёт в спину, тогда 2 серии экшона, ок, но не 6 сука.

 



24 апр 2019, 01:20
Профиль

2
Сообщение Игра престолов



24 апр 2019, 10:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

тоже не пересматриваю фильмы\сериалы, но перед выходом нового сезона посмотрел на youtube 20 мин ролик снятый в стиле "в предыдущих сериях", который прекрасно напомнил обо всем. а эти 2 серии просто херня



24 апр 2019, 12:58
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А я вот жду штоб братья Клиганы таки попиздились, на этом и сирик можно закрывать.



24 апр 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Лабту писал(а):

тоже не пересматриваю фильмы\сериалы, но перед выходом нового сезона посмотрел на youtube 20 мин ролик снятый в стиле "в предыдущих сериях", который прекрасно напомнил обо всем. а эти 2 серии просто херня

Во-во, это какая пещера должна быть на сценаристе/режиссере, чтобы париться о том, что в 2019 кто-то что-то не помнит. Единственное, что могло бы оправдать такой ватич это инста СМ3РТЬ сразу всех челиков из сцен в следующей серии например, типо это был акт прощания   ну ито такое, хочется экшона   



25 апр 2019, 13:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Игра престолов



29 апр 2019, 07:20
Профиль

1
Сообщение Игра престолов



29 апр 2019, 15:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Откуда взялся рейтинг 9.7/10 на IMDB?

Первые две серии только болтали и это надоедало, а тут сплошной экшон, и это надоедает тоже. Фи, 6/10;

Понравилось, как они отправили степных наездников на убой вначале, лол;

Больше всего боялся, что в случае убийства короля ночи (которое оказалось очень уж всратым для такого сериала), вся армия помрёт. Убили, померла. Тупо, ожидаемо, видел подобное уже много раз в других фентезях.



29 апр 2019, 17:18
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Растянутый движ с минимальными героепотерями, что за калиткой, что внутри.

Ария. Почему всё так нелепо? Иди убей - иду убиваю. Максимально странный килл и лучший твист в мире.

Джон. Бедный Джон, его блочат крипы, его блочат драконы. Ноль кпд в серии, хотя это его война по сюжетке в первую очередь.

Даенерис. Тоже самое, кто эти двое вообще такие..



29 апр 2019, 19:28
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



29 апр 2019, 21:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

https://esquire.ru/movies-and-shows/97832-meysi-uilyams-o-toy-samoy-scene-iz-tretego-epizoda-igry-prestolov/ 



29 апр 2019, 22:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

О, критики уровня бэдкомедиана собрались в тренде.

Вы же понимаете, что так захуесосить можно ну что угодно? Вы рили не получили удовльствие от серии? Рили заставляли себя через нехочу её смотреть? 

Ну поубивают к хуям всех гг, и чё, вы обоссыть от счастья? Весь сраный сериал строится на этих героях, и без них - это уже не игра престолов. Банальщина, клише - любой фильм можно обмазать этими определениями, только вот вы почему-то не смотрите глухаря и полицейского с рублёвки, а смотрите игру престолов.

Критики обоссаные, как же у меня полыхает с вас, дебилов.

ЗЫ: Великолепная боевая серия, с крутым динамичным боем, разделённым на интересные фазы и годная финалочка. Давайте, расскажите, как хотели бы видеть махач джона снежка против блядь полубога, и что бы снежок в конце ещё и победил.



30 апр 2019, 00:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):
только вот вы почему-то не смотрите глухаря и полицейского с рублёвки

Ты меня недооцениваешь.



30 апр 2019, 00:32
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

О, критики уровня бэдкомедиана собрались в тренде.

кста я бы посмотрел обзор этой серии от евгена. тупизм некоторых моментов, если приебаться, зашкаливает до уровня елок 7.

я когда увидел построение легкая конница впереди, потом катапульты, потом пехота, А ПОТОМ БЛЯТЬ ЗАГРАЖДЕНИЕ ИЗ КОЛЬЕВ И ПАЛОК чуть не охуел. ЧТО БЛЯТЬ?? даже 3х летний пацан играющий в солдатики построит линию обороны лучше. флаги хуянги? разведка? там же не видно было нихуя, дикарей на конях просто на фарш пустили фо фан. такое ощущение, что сценаристы не хотели ебаться с нормальной битвой и просто побыстрее все развалить за одну серию. катапульты впереди... ну конченые же



30 апр 2019, 01:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Хуево, что Снежок не файтился с полубогом, но убивший полубога подросток - не хуево :) Серия говнище ебаное, хотя выжили все, кто мне интересен, т.к. в говне вся ветка КН, Бранн почему-то не вскрылся, хотя дело его жизней завершено. Во всей серии понравились только драконы на фоне луны да завершившая свою миссию красная ведьма. В остальном фансервис во все поля, вкусно.



30 апр 2019, 04:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Сериал закончился. Можно расходиться.



30 апр 2019, 05:11
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Степных мамбичей делитнули знатно.



30 апр 2019, 08:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Игра престолов

Карлика на трон и гг



30 апр 2019, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Игра престолов

Блядь нахуя так темно сделали нихуя ж не видно если на телеке смотришь да и не только на тв, ну и блядь концовка хуйня ну не так его должны были убить и не за одну серию..  



30 апр 2019, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru