Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Давно я так не радовался  



02 май 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я понял почему меня этот сериал так напрягает. Позитива же нету. Все держится на меньшем зле, которое борется с большым злом.

 А сцена со скриншота выше не понравилась, как то уж больно компьютерно все было, неестественно что ли.



02 май 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Как вам сцена драки на ножах ? По-моему я больше нигде аналогов не видел, в arrow есть что-то похожее, но там скорее на коротких мечах. 

Печально Лока слили, мне нравился этот хитрожопый чувак.



05 май 2014, 17:39
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Игра престолов

новая серия вышла?



05 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Унылая серия.

Я так и не понял, нафига они придумали всю эту отсебятину с пленением Брана и его компашки. Только для того, чтобы показать, как Ходор сломает шею Локу? Бред какой-то.



05 май 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Gneisenau писал(а):

Унылая серия.

Я так и не понял, нафига они придумали всю эту отсебятину с пленением Брана и его компашки. Только для того, чтобы показать, как Ходор сломает шею Локу? Бред какой-то.

 

Сериальщики не ввели Холодные Руки и без него путешествия Бранна и ко было бы совсем уныло, а так разбавили экшончеком.

А серия в целом посредственная, однако порадовали сцены в гнезде. Кстати, мало того, что пес все еще путешествует с Арьей, дык они до сих пор не выдворили Мормонта на мороз



05 май 2014, 19:36
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Игра престолов

Skvad писал(а):

Gneisenau писал(а):

Унылая серия.

Я так и не понял, нафига они придумали всю эту отсебятину с пленением Брана и его компашки. Только для того, чтобы показать, как Ходор сломает шею Локу? Бред какой-то.

 

Сериальщики не ввели Холодные Руки и без него путешествия Бранна и ко было бы совсем уныло, а так разбавили экшончеком.

А серия в целом посредственная, однако порадовали сцены в гнезде. Кстати, мало того, что пес все еще путешествует с Арьей, дык они до сих пор не выдворили Мормонта на мороз

Там в конце одной из серий был спойлер, что Арья сама заколет Пса.



06 май 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Skvad писал(а):

Сериальщики не ввели Холодные Руки и без него путешествия Бранна и ко было бы совсем уныло, а так разбавили экшончеком.

А серия в целом посредственная, однако порадовали сцены в гнезде. Кстати, мало того, что пес все еще путешествует с Арьей, дык они до сих пор не выдворили Мормонта на мороз

Я думаю Холодные Руки они введут (ибо важно для сюжета), а Брана с чёрными братьями странновато свели - зачем, почему, непонятно.



06 май 2014, 10:38
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

deaddeer писал(а):

Skvad писал(а):

Сериальщики не ввели Холодные Руки и без него путешествия Бранна и ко было бы совсем уныло, а так разбавили экшончеком.

А серия в целом посредственная, однако порадовали сцены в гнезде. Кстати, мало того, что пес все еще путешествует с Арьей, дык они до сих пор не выдворили Мормонта на мороз

Я думаю Холодные Руки они введут (ибо важно для сюжета), а Брана с чёрными братьями странновато свели - зачем, почему, непонятно.

Сначала я подумал, чтобы хоть кто-то из Старков увидел другого Старка, но нет... мотивация Брана выше моего понимания.

w00tdafree писал(а):

новая серия вышла?



06 май 2014, 11:41
Профиль

1
Сообщение Игра престолов



11 май 2014, 12:46
Профиль ICQ



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Корвиус писал(а):



11 май 2014, 15:44
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

#549



12 май 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Там борода, здесь борода. У меня нет бороды - я не в тренде



12 май 2014, 13:44
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Игра престолов

Окончание серии доставило.



12 май 2014, 14:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игра престолов

У меня с последней серии предыдущего сезона сидит и не вылезает мысль, что автор книг просто хочет всех жестоко убить. 



12 май 2014, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов

Да в этом сезоне умрёт-то всего пара человек вроде. Ну и минус на минус, скажем так. 

При таком количестве персонажей и слава богу, имо.   



12 май 2014, 15:16
Профиль WWW

2
Сообщение Игра престолов

Рамси как всегда отлично. Сцена суда - пять баллов. Монолог Тириона присто шикарен. Ну а Шая



12 май 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

То ли ещё будет.   



12 май 2014, 17:40
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

В любой непонятной ситуации - требуй суд поединком.



12 май 2014, 17:53
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

Концовка просто охрененнейшая, Динклейдж сыграл божественно. 

 

Хотя сериальные мутки с Теоном меня удивляют.



12 май 2014, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru