Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн  
Автор Сообщение



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

вроде когда вышел скайрим на форуме создали большую темку по нему, которая достаточно долго обновлялась, там все делились радугой и какали бабочками. Почему сейчас все плюются в скайрим?



04 май 2012, 18:34
Профиль

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

не все    просто 1-2 упорка перебрали с таблетками



04 май 2012, 19:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

aimmachine писал(а):

вроде когда вышел скайрим на форуме создали большую темку по нему, которая достаточно долго обновлялась, там все делились радугой и какали бабочками. Почему сейчас все плюются в скайрим?

 

Когда вышел Скайрим, нормальные геймеры,а не ньюфаги, которые увидели в инете\услышали от однокласников и тд и тп.- сразу говорили, что игра какашка.

Все решила удачная пиар-кампания. Все, буквально все ,поиграли в Скайрим ибо это было модно. Сама по себе игра ничего не стоит.



04 май 2012, 19:01
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

согласен, даже пробовать не стал :love  



04 май 2012, 19:10
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Rеn0х писал(а):

aimmachine писал(а):

вроде когда вышел скайрим на форуме создали большую темку по нему, которая достаточно долго обновлялась, там все делились радугой и какали бабочками. Почему сейчас все плюются в скайрим?

 

Когда вышел Скайрим, нормальные геймеры,а не ньюфаги, которые увидели в инете\услышали от однокласников и тд и тп.- сразу говорили, что игра какашка.

Все решила удачная пиар-кампания. Все, буквально все ,поиграли в Скайрим ибо это было модно. Сама по себе игра ничего не стоит.

Фанат Morrowind, перепрошёл раз 10 за 10 лет с момента выхода. Первый раз вообще им жил. В Обливион прошёл две гильдии(воры, мораг тонг) и меня далее просто тошнило,  а вот Скайрим прошёл полностью и он очень понравился, хоть и я признаю, что игра на один раз, но тем не менее она очень-очень хороша.



04 май 2012, 19:10
Профиль Skype

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?



04 май 2012, 19:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Fitness писал(а):

Фанат Morrowind, перепрошёл раз 10 за 10 лет с момента выхода. Первый раз вообще им жил. В Обливион прошёл две гильдии(воры, мораг тонг) и меня далее просто тошнило,  а вот Скайрим прошёл полностью и он очень понравился, хоть и я признаю, что игра на один раз, но тем не менее она очень-очень хороша.

 

Ну каждому свое. Я вот не могу играть в игры, где сюжет настолько даунский и наивный. ДА и атмосферы севера в игре нету. Если сравнивать Нордмар из Готики 3 и Скайрим, то...Ну, короче, Скайрим хрень в плане атмосферности. Дикие норды говорят как на светском рауте.

Кстати, в Обливионе нету Мораг Тонг. Ты путаешь с Моррвиндом.


Emilio писал(а):

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?

И заново качать его в унылых, похожих друг на друга пещерах?

Максимум, это через консоль сбросить таланты и сменить расу.



04 май 2012, 19:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Emilio писал(а):

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?

Если мне становится скучно и хочется именно поиграть в какую-либо игру у меня почти всегда есть ровно 4 варианта:

1) Gothic 1.

2) Gothic 2.

3) Heroes of Might and magic 3.

4) Counter strike 1.6.

Я не помню что в Обливионе, но гильдия убийц в любом ТЕС для меня Мораг Тонг. 



04 май 2012, 19:29
Профиль Skype

1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

все серии TES заебись, надеюсь будет онлайн тес, а то у вовки нет конкуренции(

И, да, Готика берет атмосферой. Хотя местами скучновата, но именно из-за атмосферы как-то не замечаешь унылость графики,физики и прочего.



04 май 2012, 19:30
Профиль

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Fitness писал(а):

Emilio писал(а):

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?

Если мне становится скучно и хочется именно поиграть в какую-либо игру у меня почти всегда есть ровно 4 варианта:

1) Gothic 1.

2) Gothic 2.

3) Heroes of Might and magic 3.

4) Counter strike 1.6.

Я не помню что в Обливионе, но гильдия убийц в любом ТЕС для меня Мораг Тонг. 

она с морровинда называлась Darkbrotherhood



04 май 2012, 19:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

в моровинде гильдия убийц в которую можно было вступить называлась моранг тонг  - это гильдия противников-конкурентов темного братства(в которое можно было вступать в обливионе и в скайриме)... в трибунале(аддоне к морровинду) темное братство наняли что бы убить главного героя) - с этого и начинается цепочка квестов аддона



04 май 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Fitness писал(а):

Emilio писал(а):

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?

Если мне становится скучно и хочется именно поиграть в какую-либо игру у меня почти всегда есть ровно 4 варианта:

1) Gothic 1.

2) Gothic 2.

3) Heroes of Might and magic 3.

4) Counter strike 1.6.

Я не помню что в Обливионе, но гильдия убийц в любом ТЕС для меня Мораг Тонг. 

 

Во всём согласен, + Морровинд! Сам же 10 раз проходил)



04 май 2012, 19:46
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Emilio писал(а):

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?

оффтоп.

Как можно так КРИВО писать? 

 

 


Fitness писал(а):

Emilio писал(а):

Фитнесс вот серьезно таких игр не так много как скайрим  ты даешь 100% вероятность что от скуки не захочешь создать снова орка с двуручкой или адского мага?

Если мне становится скучно и хочется именно поиграть в какую-либо игру у меня почти всегда есть ровно 4 варианта:

1) Gothic 1.

2) Gothic 2.

3) Heroes of Might and magic 3.

4) Counter strike 1.6.

Я не помню что в Обливионе, но гильдия убийц в любом ТЕС для меня Мораг Тонг. 

Атмосферы лучше я не видел) 



04 май 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Как меня умиляют ваши обобщения в стиле "все нормальные поцоны сразу поняли, что..." и "только бичи и ньюфаги говорили, что..."



04 май 2012, 20:37
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

А что в этом плохого? Всегда было желание поиграть в ТЕС онлайн. 

Да и главное в онлайн играх - это пвп, если оно будет хотябы захватывающим, может и не сбалансированным, то играть будет можно. 



04 май 2012, 21:33
Профиль

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

мое представление о пвп в тесе это арена в обливионе от 1го лица  было бы неписуемо круто

дуели лучнеков или напару вырезать города  кароче фан

 



04 май 2012, 21:41
Профиль Skype WWW



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

опа , смотрите ка , очередно убивец вова появился на гаризонте.

 



04 май 2012, 22:09
Профиль

Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

вов уже давно мертв



04 май 2012, 22:32
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Fitness писал(а):

2) Gothic 2.

aimmachine писал(а):

Атмосферы лучше я не видел) 

фаллаут 1-2,и МЕ2 на одном уровне  с готикой по атмосферности и погружению в игру Love



04 май 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Игровая серия The Elder Scrolls выходит в онлайн

Emilio писал(а):

мое представление о пвп в тесе это арена в обливионе от 1го лица  было бы неписуемо круто

дуели лучнеков или напару вырезать города  кароче фан

 

 

О да, если играть хотя бы на среднем уровне сложности в Облу, то это выглядит так: Два чувака стрейфами бегают по арене и шьют с лука по стреле в секунду. Естественно, все это они делают имея 10+ стрел в брюхе. Короче фан.

Прочитав пару твоих постов, я сделал вывод, что ты наркоман.



04 май 2012, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru