Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном  
Автор Сообщение

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Сержео писал(а):

Сначало они говорили,что глав гад Гром,потом,что полётов не будет. И там и там обманули,больше я не верю во всё что они пишут о будущем.

Братиш, просто им дурь подменили, не серчай



04 июл 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

играйте в обновление «Ярость Адского Пламени» — 7 дней игры в World of Warcraft в подарок!

в очередной раз   



05 июл 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

neonice писал(а):

А если учитывать каждый проплаченный месяц на протяжении стольких лет.. то я думаю стоит им уже наконецто делать качественный контент

"Я в кино уже 10 лет каждую неделю хожу, пора бы уже начать снимать качественные фильмы"



05 июл 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Ты ходишь десять лет каждую неделю на кино от одной и той же студии или от одного и того же режиссера?



05 июл 2015, 14:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Какая разница? Плати или иди на*уй.



05 июл 2015, 15:03
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Адон настолько провальный что всего лишь с началом второго сезона близард не уверены что будет еще контент=)))смешно

Контента в дреноре и так 0



06 июл 2015, 05:00
Профиль

1
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Да аддон в принципе такой же как и Панды с Катаклизмом. По сравнению с Личем или Бк смотрятся хуже. Но если играть в Дренор без всяких сравнений, в Дрено ркак игру, а не дополнение к существющей, выходит в целом неплохо. 

Близы не уверены про контент - тут да, по-моему у них вообще не было четкого плана, как все должно было идти с релиза. (Ну или был, но кто-то ег опросрал). Вот тебе вроде орки, Громмаш злодей, Гулдан где-то далеко тоже злодей. Внезапно рейд с демонами, никакого перехода, 2 или 3 сезона арены, черти что. 



06 июл 2015, 08:08
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Torex писал(а):

Ты ходишь десять лет каждую неделю на кино от одной и той же студии или от одного и того же режиссера?

Порнушка считается?



06 июл 2015, 08:35
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Что тут скажешь, это политика "угодить всем". Вот они и работают на "всех" и всем по чуть-чуть. Угодить всем - больше денег.

Эта игра себя изжила как РПГ. С детства, что я, что те такие как я, играли в рпг с одной целью - получить все и сделать героя на максимум. С тех пор как в вов сделать все на максимум стало требовать более 3-4 часов в сутки, с тех же пор эта игра для меня умерла как РПГ. Выбрать что то одно и играть в одну сторону игры - не интересно. Если играть то полностью и иметь всё. Игра скатилась в нишу.

 



06 июл 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

проект надо было закрывать после ЛК  



06 июл 2015, 19:50
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Фирио писал(а):

Да аддон в принципе такой же как и Панды с Катаклизмом. По сравнению с Личем или Бк смотрятся хуже. 

Вот не надо, Катаклизм до 4.2-4.3 был вполне себе ничего. По крайней мере до нерфов героиков. 



06 июл 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Defjam писал(а):

Фирио писал(а):

Да аддон в принципе такой же как и Панды с Катаклизмом. По сравнению с Личем или Бк смотрятся хуже. 

Вот не надо, Катаклизм до 4.2-4.3 был вполне себе ничего. По крайней мере до нерфов героиков. 

Ну, тут кому как. Я пвешер и контент 4.3 я сыграл всего неделю - такого редкостного дерьма (на мой взгляд) я не видел еще. От 4.2 тоже не впечатлился, может только рагнарос в героике или бетилак. В целом что 4.2, что 4.3 были ужасны.

 



07 июл 2015, 05:32
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Неделю 4.3 с 30% дебафом?



07 июл 2015, 08:32
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Koolaid писал(а):

Неделю 4.3 с 30% дебафом?

Нет, первый кд после релиза и следующий.



07 июл 2015, 10:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

neonice писал(а):

не знаю насчет 10 долларов , но я покупал все версии с классика и там куда больше.

А если учитывать каждый проплаченный месяц на протяжении стольких лет.. то я думаю стоит им уже наконецто делать качественный контент

ROMON писал(а):

За то, что игра уже давно не стоит своих денег.

То, что вы покупаете говно с табличкой "Конфеты", не говорит о том, что вам что-то должны. Вас же никто не принуждает.



07 июл 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

У меня к близам только 1 вопрос, когда уже они выпустят этот гребаный фильм по вк. Надеюсь доживу до этого момента.



07 июл 2015, 16:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Фирио писал(а):

Defjam писал(а):

Фирио писал(а):

Да аддон в принципе такой же как и Панды с Катаклизмом. По сравнению с Личем или Бк смотрятся хуже. 

Вот не надо, Катаклизм до 4.2-4.3 был вполне себе ничего. По крайней мере до нерфов героиков. 

Ну, тут кому как. Я пвешер и контент 4.3 я сыграл всего неделю - такого редкостного дерьма (на мой взгляд) я не видел еще. От 4.2 тоже не впечатлился, может только рагнарос в героике или бетилак. В целом что 4.2, что 4.3 были ужасны.

 

Я имел ввиду что контент был более-менее до введения ЛФР и нерфа героиков. 4.3 был ужасен, да. Но ОП можно списать на фломастеры. 

Чогалл-Алакир-Неф были весьма отличные.



07 июл 2015, 17:33
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

Suslik писал(а):

У меня к близам только 1 вопрос, когда уже они выпустят этот гребаный фильм по вк. Надеюсь доживу до этого момента.

Из всех возможных сюжетов выбрали не пойми что. Огрим, отец Вариана Ринна. Я довольно таки старый игрок (бк и тд), но мне, как и большинству других игроков почти не знакомы эти персонажи лора. Хотелось бы видеть в фильме Тралла, Артеса, каких-то ключевых фигур, которые появились уже с варика 3. Правдо, я давно читал про сюжет фильма, может поменяли что-то. 



07 июл 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

JohnSmith писал(а):

Suslik писал(а):

У меня к близам только 1 вопрос, когда уже они выпустят этот гребаный фильм по вк. Надеюсь доживу до этого момента.

Из всех возможных сюжетов выбрали не пойми что. Огрим, отец Вариана Ринна. Я довольно таки старый игрок (бк и тд), но мне, как и большинству других игроков почти не знакомы эти персонажи лора. Хотелось бы видеть в фильме Тралла, Артеса, каких-то ключевых фигур, которые появились уже с варика 3. Правдо, я давно читал про сюжет фильма, может поменяли что-то. 

бы ло бы адово если бы сняли по книге "Rise of the Lich King"   



07 июл 2015, 20:08
Профиль

1
Сообщение Интервью с разработчиками - Кори "Mumper" Стоктоном

JohnSmith писал(а):

Suslik писал(а):

У меня к близам только 1 вопрос, когда уже они выпустят этот гребаный фильм по вк. Надеюсь доживу до этого момента.

Из всех возможных сюжетов выбрали не пойми что. Огрим, отец Вариана Ринна. Я довольно таки старый игрок (бк и тд), но мне, как и большинству других игроков почти не знакомы эти персонажи лора. Хотелось бы видеть в фильме Тралла, Артеса, каких-то ключевых фигур, которые появились уже с варика 3. Правдо, я давно читал про сюжет фильма, может поменяли что-то. 

Но ведь то, что ты знаком с лором только начиная с Варкрафт 3 не значит, что его не существует. Вторжение орды довольно интересный момент истории игры, на мой взгляд не уступающий всему, что было придумано после.



08 июл 2015, 04:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru