Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Overpro писал(а):

Sjx писал(а):

всегда веселили люди типа ^ которые кричат про "силу" "наличие собственного мнения" про то что "нужно что-то делать"

а кроме кококо на форуме ничего не могут

напиши мне когда изменишь систему и блаблабла

я тогда признаю что ты великий человек, а я кусок говна

 

но пока ты форумный петух

 

Да что ты сразу заёрничал, за живое схватили? Я таких как ты вижу на сквозь, никчемных балаболов, у кого даже нет своего я, ты аморфное тело. Иди поплачь над тем, что мир несправедлив, что вокруг тебя серая биомасса. А ответить то ничего не можешь, потому-что нет ничего своего в голове, один глупый бред малолетнего школьника и ни одной здоровой своей мысли. Мне ничего не нужно доказывать и ничего менять, я делаю этот мир таким, каким я хочу, потому-что я уже другой и собираю вокруг себя компанию только людей близких мне по духу и мыслям, а не черт пойми кого, только потому-что он клавиши лучше нажимает в играх или у него больше денег, чем у меня. Хочешь изменить что-либо, изменись сам, будь другим и мир поменяется вокруг тебя. К радости, я не использую подобные термины в общении, думаю в отношении меня они не уместны. Скорее это близкое для тебя слово, ведь ты так и наровишь обозвать, даже не понимая того, что пишешь. 

 

 

1. люди никогда не меняются. они только непродолжительное время делают вид, что изменились

2. ты винишь человека в том, что он норовит кого то обозвать но сам в трех первых предложениях это делаешь

3. из твоих стен текста кажется, что школьник тут только ты. может даже и бывший, но пока еще не поумневший

тебя легко затролить. 

 

 



12 сен 2013, 04:52
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Tesselhoff писал(а):

Вы нахуй вконец поехали.

Тессель,я за 2 года на форуме наверное первый раз с тобой соглашаюсь Pardon



12 сен 2013, 08:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Стоило на 8 дней подзабить на вов так тут такое начинается. За 8 дней ру коммунити так успело обосраться, что даже с мылом не отмоешь.У нас было 10 гладиаторов переливал, 9 ноунеймом резко прокнувших на 2600, 5 новых тредов по этому поводу в легендарном, 2 треда разоблачения леек и один день но конца сезона и мы лили как могли © Вот она - Престижная вкладка под названием шквал. 



12 сен 2013, 08:54
Профиль

1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Kendgi писал(а):

Стоило на 8 дней подзабить на вов так тут такое начинается. За 8 дней ру коммунити так успело обосраться, что даже с мылом не отмоешь.У нас было 10 гладиаторов переливал, 9 ноунеймом резко прокнувших на 2600, 5 новых тредов по этому поводу в легендарном, 2 треда разоблачения леек и один день но конца сезона и мы лили как могли © Вот она - Престижная вкладка под названием шквал. 

 

[2.] [Кенджихохо]: Сова 2400+ ищу 3х3

 

Ты 2400 брал до того, как Аскич играл на твоем аккаунте или после? :D


Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

Sjx писал(а):

 разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги

 

это приносит деньги и весьма большие, почему же это запрещено до сих пор?

профи по вырезанию фразы из контекста

я говорю конкретно про близзов

 

ты хочешь поговорить о моральных нормах в обществе и т.п.? о том что сотнями лет людям вбивали в голову понятия о "хорошо" и "плохо"? я думаю что данная тема не то место.

 

Haunting писал(а):

 

Не 99% и, скорее всего, даже не 50%. И даже не 40%. Каким бы проебаным общество ни было, всегда есть понятие моральных норм. Люди придумали социум и государства (а, как следствие, и УК с библией) не просто так - ты правильно сказал, но при этом ты себе же и противоречишь. Но не будем углубляться дальше в историю, а потом и в философию, а то уже пара страниц оффтопа-то есть.

изменят наказание за убийство например на штраф небольшой

и лет через 20 мы получим общество которое убивает всех подряд просто потому что это можно

сначала конечно люди будут отрицать это....но всегда найдутся те кто это будет использовать

со временем те кто это отрицал подумают "этот мир прогнил...часть людей уже использует это всё...почему я не  могу использовать" и в конце останутся лишь те единицы которые думают "вокруг все гнилые...а я один буду жить честно"

 

с вовом так же...если они завтра введут донат...все просто пошлют нахер близзов.

Но если они будут медленно вводить сначала шапочки, потом ещё что-нибудь....всё схавают рано или поздно.

 

 

 

 

 

 

Чувак, ты реально считаешь, что кто-то читает твои стены текста?



12 сен 2013, 10:03
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

YahooEyou писал(а):

Kendgi писал(а):

Стоило на 8 дней подзабить на вов так тут такое начинается. За 8 дней ру коммунити так успело обосраться, что даже с мылом не отмоешь.У нас было 10 гладиаторов переливал, 9 ноунеймом резко прокнувших на 2600, 5 новых тредов по этому поводу в легендарном, 2 треда разоблачения леек и один день но конца сезона и мы лили как могли © Вот она - Престижная вкладка под названием шквал. 

 

[2.] [Кенджихохо]: Сова 2400+ ищу 3х3

 

Ты 2400 брал до того, как Аскич играл на твоем аккаунте или после? :D

Sjx писал(а):

Supersonic писал(а):

Sjx писал(а):

 разрешить насиловать детей если это будет приносить деньги

 

это приносит деньги и весьма большие, почему же это запрещено до сих пор?

профи по вырезанию фразы из контекста

я говорю конкретно про близзов

 

ты хочешь поговорить о моральных нормах в обществе и т.п.? о том что сотнями лет людям вбивали в голову понятия о "хорошо" и "плохо"? я думаю что данная тема не то место.

 

Haunting писал(а):

 

Не 99% и, скорее всего, даже не 50%. И даже не 40%. Каким бы проебаным общество ни было, всегда есть понятие моральных норм. Люди придумали социум и государства (а, как следствие, и УК с библией) не просто так - ты правильно сказал, но при этом ты себе же и противоречишь. Но не будем углубляться дальше в историю, а потом и в философию, а то уже пара страниц оффтопа-то есть.

изменят наказание за убийство например на штраф небольшой

и лет через 20 мы получим общество которое убивает всех подряд просто потому что это можно

сначала конечно люди будут отрицать это....но всегда найдутся те кто это будет использовать

со временем те кто это отрицал подумают "этот мир прогнил...часть людей уже использует это всё...почему я не  могу использовать" и в конце останутся лишь те единицы которые думают "вокруг все гнилые...а я один буду жить честно"

 

с вовом так же...если они завтра введут донат...все просто пошлют нахер близзов.

Но если они будут медленно вводить сначала шапочки, потом ещё что-нибудь....всё схавают рано или поздно.

 

 

 

 

 

 

Чувак, ты реально считаешь, что кто-то читает твои стены текста?

Еще один  Rofl

Я пишу Сова ищу 3х3 2400+ . Это немного другое. Я ищу 3ку на 2400+. Да и к чему ты это вообще?



12 сен 2013, 10:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Всю тему не читал. Опять напереливали?

 



12 сен 2013, 11:25
Профиль WWW



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Forik писал(а):

Всю тему не читал. Опять напереливали?

 

 

баеры,переливалы все как обычно, но теперь еще и ддос.

 



12 сен 2013, 11:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Странно что готик создал такую тему первый раз. Ведь каждый сезон повторяется это (по крайней мере в тех сезонах, в которых я играл). Всегда были баеры, переливалы, в 8м сезоне были ногкд читеры. Постоянно были делёжки топ1 рангов. 


Bayanist писал(а):

Все знают что я Гладиатор, ну побегаю без пикселей на голове этот сезон, что уж поделать.

lol



12 сен 2013, 12:09
Профиль WWW



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло
2x2 теперь можно удалять совсем, под фулами снимается % около 20, в остальнное время, если повезет можно снять шилду ;D


12 сен 2013, 12:48
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Zav писал(а):
2x2 теперь можно удалять совсем, под фулами снимается % около 20, в остальнное время, если повезет можно снять шилду ;D

 

522 шмот очень сильно апнет дамаг, в фул гире будет все нормально. 

 

p.s не нужно забывать про баф на 1000% дамага после 15 минут. не обязательно убивать, главное кто больше снимет хп у противника.

 



12 сен 2013, 12:48
Профиль

2
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Понавылезало пве-пидоров и пишут стены тексты в легендарном разделе, ну что это за хуйня? Эх, пандария.



12 сен 2013, 13:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Overpro это грандмаршла или ХВЛ, чьё умственное развитие, видно, и застопорилось в тот момент, когда всё свободное время было посвящено фарму хонора. Всплывает он редко, как правило в тредах по тематике "WoW уже не торт", но такие стены текста как в этой теме, бессмысленные и беспощадные, он пишет ещё с Лича, может и раньше писал. Обожает аппелировать к своей олдфажности и к юному возрасту оппонента, не имея понятия, с кем говорит.

Я думал, это всем известно.



12 сен 2013, 13:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло
Сделали бы чтоб по 0,5-1% реса в неделю прибавлялось, по мере роста айтем лвла шмота, но нет. Хз что там в 3х3 будет, мб наконец станет ролять не то, какая обезьяна первее фулы нажмет, а как вовремя...


12 сен 2013, 13:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

Overpro это грандмаршла или ХВЛ, чьё умственное развитие, видно, и застопорилось в тот момент, когда всё свободное время было посвящено фарму хонора. Всплывает он редко, как правило в тредах по тематике "WoW уже не торт", но такие стены текста как в этой теме, бессмысленные и беспощадные, он пишет ещё с Лича, может и раньше писал. Обожает аппелировать к своей олдфажности и к юному возрасту оппонента, не имея понятия, с кем говорит.

Я думал, это всем известно.


Уж лучше читать старперский вайн, нежели высказывания различного рода долбоебов, которые прокают в фотме на какой то рейтинг и пытаются ворваться на ПГ подобно Александру Македонскому  :D



12 сен 2013, 13:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

По-моему, это просто два разных сорта одного и того же. Что говно изо рта дорвавшихся на прошлой неделе до верхних строчек ладдера героев, что путые стены текста, подаваемые с видом непререкаемой правоты. Первое даже лучше - на него времени тратится меньше.



12 сен 2013, 13:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

По-моему, это просто два разных сорта одного и того же. Что говно изо рта дорвавшихся на прошлой неделе до верхних строчек ладдера героев, что путые стены текста, подаваемые с видом непререкаемой правоты. Первое даже лучше - на него времени тратится меньше.


"первое" подается в огромных количествах по кругу уже хрен знает сколько страниц в Топике Нагибаторов. Хотя, как ни странно, ранее ПГ не пестрил таким количеством агрессивных даунов и обсуждение было намного более интересным 



12 сен 2013, 13:56
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

А, по-моему, топик-стартер напоролся на последствия своей же "политики", так что нехуй...



12 сен 2013, 14:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

при Дорде тактой хуйни не было



12 сен 2013, 14:17
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

mbOne писал(а):

А, по-моему, топик-стартер напоролся на последствия своей же "политики", так что нехуй...

 

Только он этого не признает вовек. Но за турнир, впрочем, спасибо. )



12 сен 2013, 14:23
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Timoxaxa писал(а):

mbOne писал(а):

А, по-моему, топик-стартер напоролся на последствия своей же "политики", так что нехуй...

 

Только он этого не признает вовек. Но за турнир, впрочем, спасибо. )

просто нельзя говорить на черное - белое, а потом удивляться, что другие так делают

 



12 сен 2013, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru