Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.  
Автор Сообщение



<Кэжуал Стон Айленд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Теперь понятно, спасибо.



10 ноя 2013, 03:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Прям то что я хотел.

1) Похоже делают аналог АТ - создал перса купил шмот и погнал играть

2) На бг будет больше смысла торчать ради шмота. Правдо наверняка люди будут ботами фармить эпики.

 

Вопрос: А можно будет купить акк на своё имя создать перса 90лвл и трансфернуть его на мейн акк. Ну такой способ быстрой прокачки? А то за 2-3 акка платить близард хитрюги =)



10 ноя 2013, 05:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Рейтинги будут в любом случае, просто для Испытания Гладиаторов ладдер будет отдельный.



10 ноя 2013, 06:09
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Возможно, сделают как автоматические турниры в варкрафте 3, они проходили по расписанию 6 дней в неделю и все в разное время. По крайней мере, надеюсь, что будет так.



10 ноя 2013, 06:26
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Ванк писал(а):
Овэр писал(а):

Alaron писал(а):
От всех этих крутых, но организационного плана изменениях будет мало толку, если геймплей и механика классов не усложнятся. Но само движение в правильном направлении можно только приветствовать.

Разумеется, пока не будет анонса изменений талантов/спеллов или даже механики игры определенным классом, все остальное для комьюинити является пустой информацией в общих чертах.

Зато есть уже новый тир (который на 100 лвл), и там ни одной новой контролящей/антиконтролящей абилки, один дамаг. Кажется, нас услышали.
 

это ты от лица бабуинов говоришь? Pardon



10 ноя 2013, 08:14
Профиль Skype WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Интересно, а они додумаются сделать Trial of the Gladiator чисто для 3х3?



10 ноя 2013, 09:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Интересно. Думал не вернусь в вов, но близзы умеют заманивать :D



10 ноя 2013, 09:52
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Непонятно что именно дает это самое испытание гладиатора? Есть ладдер , есть ИГ и....



10 ноя 2013, 10:52
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
Keep писал(а):

Непонятно что именно дает это самое испытание гладиатора? Есть ладдер , есть ИГ и....

Ладдер без Инфлеймов. Не думаю, что рейтинги в "казуальном ладдере" сохранят хоть какую-нибудь ценность.


10 ноя 2013, 11:04
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Alaron писал(а):
Keep писал(а):

Непонятно что именно дает это самое испытание гладиатора? Есть ладдер , есть ИГ и....

Ладдер без Инфлеймов. Не думаю, что рейтинги в "казуальном ладдере" сохранят хоть какую-нибудь ценность.
Например: до 2200 (это кап ладдера) играем в нубо ладдере когда удобно, далее играем в ИГ по 5 часов в день в прайм тайм?

Если так то гж гладов, хотя баеров это никак не уберает.



10 ноя 2013, 11:13
Профиль WWW

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Пока непонятно как будет работать этот ап до 90 лвла сразу, тоесть можно будет купить акк и создать сразу перса 90 лвла?



10 ноя 2013, 11:16
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
1
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

А что если только в Час Испытания будет начисляться рейтинг, а в остальное время игры будут без рейтинга? Объяснить это тем, что гладиаторы весь день тренируются, чтобы вечером показать "зрителям" весь свой скилл. Сделать внутриигровое событие, когда каждый день в 19:00 серверного на арену выходит гоблин-распорядитель с двумя эльфийками в купальниках и вещает: "Дамы и господа, шоу начинается!". Ачивку ввести "Посетите церемонию открытия боев на всех аренах" :unknw

О, а я был прав! http://prestige-gaming.ru/warlords_of_draenor_obzor_pvp-t44252.html



10 ноя 2013, 11:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
Keep писал(а):

Alaron писал(а):
Keep писал(а):

Непонятно что именно дает это самое испытание гладиатора? Есть ладдер , есть ИГ и....

Ладдер без Инфлеймов. Не думаю, что рейтинги в "казуальном ладдере" сохранят хоть какую-нибудь ценность.
Например: до 2200 (это кап ладдера) играем в нубо ладдере когда удобно, далее играем в ИГ по 5 часов в день в прайм тайм?

Если так то гж гладов, хотя баеров это никак не уберает.

Не думаю, что обычный ладдер будет с каким-то капом. Его оставят на откуп бустерам и баерам на ачивку, переливалам, абузерам ПВЕ, если таковые будут. Какое-то значение будет иметь только рейтинг в пределах ладдера Испытания Гладиатора, где всей этой грязи не будет совсем или почти.


10 ноя 2013, 11:36
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

sinkvel писал(а):

Пока непонятно как будет работать этот ап до 90 лвла сразу, тоесть можно будет купить акк и создать сразу перса 90 лвла?

Купил WoD можешь апнуть одному любому своему персонажу 90й, при этом получишь какой то сет на 90лвл, а весь старый шмот/лог квестов и содержимое сумки обнулится.
По поводу топ ПвП гира который будет сразу доступен в Trial of Gladiator. Я думаю он так и останется в этом испытании. А хочешь играть просто ладдер арены или рбг или рандомные бг - извольте фармить гир. Да и доступ к ToG будет наверно после определенной планки в арена ладере, скорее всего 2200 и получаешь инвайт в ToG. Ну и хорошо бы конечно чтоб вернули систему пвп шмота как в вотлка и убрали этот бред когда фул пвп гир на 3 или 4 тира ниже соответствующего ПвЕ гира.



10 ноя 2013, 11:49
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1775
2х2: 2613
3х3: 2412
5х5: 672
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

sinkvel писал(а):

Пока непонятно как будет работать этот ап до 90 лвла сразу, тоесть можно будет купить акк и создать сразу перса 90 лвла?

Будет приблизительно то же самое что и на тестовых игровых мирах, либо при использовании "Свитка воскрешения". Создаешь 90-го персонажа, ему дается какой-то шаблонный зеленый гир и толчек под зад :)

P.S. Прошу прощения за немного неверную информацию по поводу PvP сетов. Хотел поменять сразу, но выходные завлекли и вот я только-только добрался до компьютера :)



10 ноя 2013, 11:54
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Звучит норм, камбек ту вов вполне имеет место быть. Когда примерно намечается выход нового патча? Надеюсь новый ладдер будет формата Ru+Eu, что-бы пацанов с европы понагибать =)



10 ноя 2013, 12:59
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
2
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Цитата с AJ касательно новой арена системы:

Цитата:
no grandma I can't come to the hospital right now Trial of the Gladiator starts in 10 minutes



11 ноя 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Как я и писал выше, арена будет играться только в эвентовое время, потому что никто не будет гонять ее просто так.

Сейчас никто не играет просто ради игры, всем надо рейтинг, а его не будут давать в любое время, - онли Trial of the Gladiator



11 ноя 2013, 11:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.
Это верно только для прослойки сверх опытных игроков при условии, что сыгранность между игроками не будет важна. Если геймплей арен приблизится к ЛК, то обычный ладдер в тренировочных целях будут мучить все от мала до велика, чтобы потом выйти к Триалу максимально подготовленными, а не тратить половину времени на выдумывание и обкатку новых страт, теряя рейтинг.


11 ноя 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Изменения в PvP, которые коснуться нас в WOD.

Alaron писал(а):
Если геймплей арен приблизится к ЛК
Если бы.



11 ноя 2013, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru