как избавиться от собаки  
Автор Сообщение



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение как избавиться от собаки

втуль я же не говорю что он плохой.



19 сен 2015, 09:31
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение как избавиться от собаки

Тема весьма плодотворна, это эталонная лакмусовая бумажка, делит общество на два лагеря, в обсалютном соотношении нет равнодушных, совсем. Как по мне, так клеймо "собачник" в разы хуже чем "анимешник", "пони*б", "фури*еб" и прочие сообщества либеральных Интернетов.

При этом никто не против адекватных людей, кто занимается своей собакой, придерживается всех правил негласного социального протокола, как то - выгуливает на поводке и наморднике, в специально отведенных  для этого местах (вот тут есть жесточайщий провал провительства и всех citymanager'ов, которые просто не предусматривают подобные площадки в необходимом объеме и доступности). Так же необходим учет каждого гражданина, кто захотел обзавестись собакой, как то - документация на животное, психологическое освидетельствование хозяина, обязательства на мед.страховку пострадавщих (человек должен принимать риски, что завел потенциально опасное животное, даже если не опасное, то просто животное). При соблюдении элементарных норм сосуществования в городской черте, и при должном контроле (при нынешней системе, который возможен только во влажных мечтах) не будет недовольных и ущемленных. Подобный контроль и отбор отсеит всех не совсем пригодных и адекватных владельцев и оставит только тех людей, кто действительно хочет заниматься своим любимцем, не причиняя дискомфорт окружающим.

Общество состоит из огромного количества граждан, у кажого свои интересы, потребности и возможности. Надо принимать во нимание все эти факторы и проецировать последствия, в первую очередь, на себя и своих близких. Тут очень важен компромис и адекватная градация правил, норм и других границ, которые не будут препятсвовать адекватному содержанию домашнего (под словом "домашний" подразумевается адекватные размеры и соответствующие условия содержания, а не алобай в "двушке" или мастив в соседней квартире с пенсионеркой) животного-любимца и окружащих его нейтральных граждан.

 

P.S. уверен, что любой отписавшийся негативно касательно собак, ни разу не против онных или животных вообще. Но сам факт неадекватного содержания и, если можно так сказать, эксплуатации своего любимца некоторыми особо одаренным индивидуумами не может не вызывать лютое бурление всего праведного, что есть внутри, с последующим выплескиванием на ружу, с критикой и местами праведными пиздюл*ми неродивых содерджателей животных.



19 сен 2015, 14:31
Профиль

-3
Сообщение как избавиться от собаки

Среди людей больше даунов поехавших которые могут пе......ать по голове арматурой ради прикола.Ах........ые эти все видео когда питок грызет кого то или хозяина, в большинстве  видео сразу видно что хозяин какой то урыган наркоманский(хач) или какая то тупая пи....а которая не воспитывала собаку.Мне наобарот нравится эта тема с мамашами которые детей отшугивают, мол это опасная собака и личинки не до........т, а можно погладить и тд.У меня две такие собаки живут и не одна без повода даже не зарычала на рандома на улице, а тем более на члена семьи.А когда я был маленький у нас жила еб.......ая такса которая не подпускала меня и отца к матери прызжа слюной и не раз меня кусавшая

 



19 сен 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Втуль писал(а):

что за собака?

Но ведь ненавидеть и предъявлять нужно всем, вне зависимости от породы, разве нет?



19 сен 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

На самом деле тебе просто завидуют



19 сен 2015, 16:41
Профиль

-1
Сообщение как избавиться от собаки

[Врываюсь в тред]

1. Собака в квартире признак дауна человеческой особи в этой квартире.

2. Есть только 2 собаки это Алабай и Кауказец остальные не собаки. 

3. Собаке нужна территория (двор дома например) и отличный хозяин.

[/Сваливаю с треда]



19 сен 2015, 17:37
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Bo0 писал(а):

Среди людей больше даунов поехавших которые могут пе......ь по голове арматурой ради прикола.Ах........ые эти все видео когда питок грызет кого то или хозяина, в большинстве  видео сразу видно что хозяин какой то урыган наркоманский(хач) или какая то тупая пи....а которая не воспитывала собаку.Мне наобарот нравится эта тема с мамашами которые детей отшугивают, мол это опасная собака и личинки не до..........т, а можно погладить и тд.У меня две такие собаки живут и не одна без повода даже не зарычала на рандома на улице, а тем более на члена семьи.А когда я был маленький у нас жила еб........ая такса которая не подпускала меня и отца к матери прызжа слюной и не раз меня кусавшая

 

Вот такая губу откусила троюродному брату, когда он расчёской ей по голове почесал, а до этого казалась адекватной, после чего была инстантно продана в какую-то военную часть генералу, он её потом в собачьих боях выставлял.



19 сен 2015, 21:03
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение как избавиться от собаки

Большая собака кидается на людей без намордника - почему она еще жива?



19 сен 2015, 21:40
Профиль

1
Сообщение как избавиться от собаки

Bo0 писал(а):

 

Среди людей больше даунов поехавших которые могут периебать по голове арматурой ради прикола.Ахуительные эти все видео когда питок грызет кого то или хозяина, в большинстве  видео сразу видно что хозяин какой то урыган наркоманский(хач) или какая то тупая пизда которая не воспитывала собаку.Мне наобарот нравится эта тема с мамашами которые детей отшугивают, мол это опасная собака и личинки не доебывают, а можно погладить и тд.У меня две такие собаки живут и не одна без повода даже не зарычала на рандома на улице, а тем более на члена семьи.А когда я был маленький у нас жила ебанутая такса которая не подпускала меня и отца к матери прызжа слюной и не раз меня кусавшая

 

А потом  новостях появляется: "Добрый и воспитанный стафф снял скальп с ребенка"



19 сен 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

dens8 писал(а):

Вот такая губу откусила троюродному брату, когда он расчёской ей по голове почесал, а до этого казалась адекватной, после чего была инстантно продана в какую-то военную часть генералу, он её потом в собачьих боях выставлял.

Когда служил, точно такую же какой-то полкан притащил. Жила сколько-то лет у него нормально, а потом жену беременную цапнула. Потом этот пес чуть от морозов не сдох, даже жалко его было.



20 сен 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

А почему в треде нет и слова про еб......х кошек? Шанс быть покалеченным от не обучаемого животного в разы выше, и случаев когда кошки калечили детей в разы выше... Но выпилим собак



20 сен 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Рофлкоптер, как часто чужие кошки на улице кидаются на прохожих?



20 сен 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

заводи Такс, Таксы классные. Могут сусликов вам добывать, если захотите.



20 сен 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Думаю не реже чем невоспитанные псины. Думаю каждый вспомнит не меньше случаев, когда кошки ебююююююи просто так людей. А лично у меня есть пример маминой подруги без глаза и с изуродованным лицом. Так что если валить, так уж всех потенциально опасных животных



20 сен 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Не могу вспомнить ни 1го случая, чтобы кошка просто так сама напрыгнула на человека на улице с серьезными травмами, сорян :(



20 сен 2015, 14:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение как избавиться от собаки

Mordheim писал(а):

А почему в треде нет и слова про еб.......х кошек? Шанс быть покалеченным от не обучаемого животного в разы выше, и случаев когда кошки калечили детей в разы выше... Но выпилим собак

 

Твою психику и способность адекватного восприятия происходящего покалечила потанцеально опасная кошка с улицы.



20 сен 2015, 14:50
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение как избавиться от собаки

Про котов и собак в тему:



20 сен 2015, 14:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Ишь писал(а):

Твою психику и способность адекватного восприятия происходящего покалечила потанцеально опасная кошка с улицы.

 

а твою покалечила собака, но почему-то ты не можешь посмотреть правде в глаза 



20 сен 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

на 0:50 чо за волшебный мячик лол?!



20 сен 2015, 14:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение как избавиться от собаки

Koala писал(а):

Ишь писал(а):

Твою психику и способность адекватного восприятия происходящего покалечила потанцеально опасная кошка с улицы.

 

а твою покалечила собака, но почему-то ты не можешь посмотреть правде в глаза 

 

Ну да, про это и тред, что собаки ломают жизни и калечут судьбы.

А тебе надоело херню нести, ты решил в роли Капитана ворваться? lol



20 сен 2015, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru