как избавиться от собаки  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

 боюсь, пес уже слишком стар. и живет отдельно. и за охрану гопоту там не пускают =(

 

Подожди, ты трынделей в своем районе только из-за охраны не боишься получить и просто бежишь в случае чего к КПП с бабулей-вахтершей? А я-то думал ты чего более мужественное приведешь в аргументы.

 

И про историю с собакой и ребенком с царапиной под глазом в 2003. Поясни, сколько тебе годков было, что тебя с габаритной собакой отпускали гулять? Не ровесник ты с тем мальцом часом? Тогда как-то не очень обдуманно со стороны твоих родителей тебя было к этому принуждать. Да и сколько эти собаки живут и сколько обучаются-дрессируются по времени, что 12 лет прошло, а животинка все еще жива да и отдельно от кого-то живет.



24 сен 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

ахахах у меня слов нет

1) возраст в профиле

2) собаки больше 12 лет жить не могу ВООБЩЕ НИКАК

харош уже селфовном заниматься



25 сен 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

у знакомых был песик кавказская овчарка (большая такая штуковина). жил в личной будке в загородном доме на людей рычал подходить к этой псине было реально страшно, но хозяин судя по всему видел в нем того щенка которым его взял и ляськомасяськался с ним все говорил что не укусит бла бла бла (типичные трустори от собачников, юкноввхотаймеан). в итоге началось все с того что 1й раз хозяин подошел к песику по время еды и песик НЕОЖИДАННО зарычал на хозяина, за что получил по хребту палкой толщиной сантиметра 3 и посажен на цепь постоянно. После этого на какое то время вроде как присмирел, но потом вдруг СНОВА НЕОЖИДАННО бросился на хозяина, вроде сильно не покусал (хз мб он в теплой одежде был или что), после чего был отправлен в питомник. такая вот история. 



25 сен 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

в чем заключается твой посыл, юный троллераст?



25 сен 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Нефиг теперь, как умный человек, будет каждый пост про тупых собачников принимать на свой счет?



25 сен 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Nefigg писал(а):

в чем заключается твой посыл, юный троллераст?

а нет никого посыла. пусть каждый сам проанализирует для себя и сделает вывод.



25 сен 2015, 19:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
2
Сообщение как избавиться от собаки

Значит я всё правильно понимаю?

Пацан 13-14 лет + собака весом 25 (????)кг.

Собака, выгуливаемая пацаном, кидается и грызет пиз...другого пацана.

Прошло 12 лет и тот пацан, выгуливающий собаку (хотя тут скорее собака выгуливала пацана), пытается что то залечить на ПГ за то, что все зае...хорошо и виноваты синие родители.

Не ну я понимаю, было бы это год назад, и из за внушительной туши тебе не прилетел привет в голову.

Но тут по ходу тебя тогда не уработали синие родители чисто потому, что толку кошмарить шкета, который сам не в куривает как с такой собакой обращаться.

 

А я то думаю мне раньше казалось, что нефиг какой то дебильненький, а оказывается все нормально.



25 сен 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Zeus писал(а):

Нефиг теперь, как умный человек, будет каждый пост про тупых собачников принимать на свой счет?

нет, мне правда интересно


Macneil писал(а):

Значит я всё правильно понимаю?

ты жопой читаешь, походу



26 сен 2015, 12:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение как избавиться от собаки

Diwest писал(а):

Ravyck писал(а):

Берешь ручку и листик. Пишешь там записку на тему о том что мир жесток в свободном формате. Вылазишь на крышу минимум 10-ти этажного здания и прыгаешь.

P.S. Сорян, конечно, за грубость, но уж лучше так, чем собаку травить -- окружающие больше выиграют от нее, чем от тебя.

Я как раз и спасаю общество от неадекватного хозяина и злой собаки, дети играют и могут быть в опастности пока хозяин которому всеравно отходит от невоспитанной овчарки, договориться не получается. У тебя нету не детей, не младшего брата/сестры, племяников видимо и тебе всеравно, прыгать надо тебе либерал  

Отмудохай хозяина, собака не причем если хозяин ее не воспитывает.



26 сен 2015, 13:15
Профиль Skype

4
Сообщение как избавиться от собаки

 



28 сен 2015, 16:48
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение как избавиться от собаки

Осилил тему , сделал выводы  - завел черепаху



29 сен 2015, 21:02
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение как избавиться от собаки

morkoyk писал(а):

Осилил тему , сделал выводы  - завел черепаху

а ты перед этим погуглил ?  может есть отдельная драма  про ненавистников и защитников черепах ?



29 сен 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

я видел видео как черепаха прокусывает череп человеку 



29 сен 2015, 21:31
Профиль

1
Сообщение как избавиться от собаки

morkoyk писал(а):

Осилил тему , сделал выводы  - завел черепаху

 



30 сен 2015, 18:30
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение как избавиться от собаки

Mengele писал(а):

morkoyk писал(а):

Осилил тему , сделал выводы  - завел черепаху

 

для такой надо намордник  и поводок , ну и детей предупредить чтоб с ананасом не игрались рядом



30 сен 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

а патом они взяли и схавали эту черепаху

с ананасовым соусом :D



30 сен 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки



01 окт 2015, 08:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение как избавиться от собаки
Собака спасла пенсионерку от медведя в Иркутской области


02 окт 2015, 12:57
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение как избавиться от собаки

Неправильная статья в этой теме она долджна быть такой - Пенсионерка с собакой стала причиной убийства медведя



03 окт 2015, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru