Как научиться лучше играть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как научиться лучше играть?

Народ помогите играю уже около 3 месяцев и сижу на бронзе . Не могу тащить команду.. Как можно поднять уровень игры? В тимфайтах почему то начинаю нервничать и тупить , ну и с фармом бывают тоже проблемы. Стараюсь играть в основном мид и топ.

И можно ли с запоротым эло выйти из бронзы? Или лучше вкачать новый акк?



24 авг 2013, 12:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как научиться лучше играть?

Выйти можно, причём довольно легко. Больше наигрывай и старайся не играть на топе



24 авг 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение Как научиться лучше играть?

reg писал(а):

Народ помогите играю уже около 3 месяцев и сижу на бронзе . Не могу тащить команду.. Как можно поднять уровень игры? В тимфайтах почему то начинаю нервничать и тупить , ну и с фармом бывают тоже проблемы. Стараюсь играть в основном мид и топ.

И можно ли с запоротым эло выйти из бронзы? Или лучше вкачать новый акк?

 

Скажи мне кто твой друг, я скажу тебе кто ты. Ищи себе сильных напарников, ты ведь должен на кого-то равняться xD

Ну и играй по 5+ часов в день.



24 авг 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Я не мегоскил lol и тоже долго сидел в бронзе, начал играть только лес ONLY) Стало получаться, пусть результат не велик, но все же провалил уже 2 квалифаера в золото.



24 авг 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

а чо тебе на бронзе не сидится? 



24 авг 2013, 12:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Как научиться лучше играть?

1. играть аккуратно, это означает, что надо меньше рисковать.

2. Старайся больше фармить крипов.

3. анализируй свои игры, подберай правильный итем билд.

4. играть определенно за оп чемпионов, наигрывать игр 20 на нормалах, и играть ранкед.

5. лучший лайн чтобы тащить- мид, лес.

6. не играй саппортом, или адк.

7. не флейми в чат, вообще лучше ничего не пиши, сфокусируйся на игре.

8. Посмотри стримы лучших игроков, на сайте пг стримы одних из лучших игроков.

9. Так же не сущствует контр пиков, нужно уметь играть против этих "Контр пиков".

 

С запоротым эло можно выйти спокойно в серебро и тд.

 

 

 

 



24 авг 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

я конечно не про, но свою платину и первые 10 ранкедов вытаскаиваю на 10-0 или 9-1. я адк, но ты не бери адк если хочешь выйти. бери топ мид. концентрируйся на фарме. запомни 100 крипов за 10 минут - это, к чему надо стремиться. в первую очередь хорошо добивай, когда уже это станет нормой, старайся переигрывать оппонента. ну и не играй на всех ролях и на всех героях, выбери 3-4 героя на свой лайн и только ими и играй.

к примеру топ это аатрокс, ренек, шен (шен всегда актуален)

в мид лиссандра ори и какие нибудь ассасины типа зеда - талона.

адк брать в соло не стоит, потому что тогда лайн не будет только от тебя зависеть. джангл вообще штука специфическая - ни за ни против ничего не скажу)



24 авг 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Советую джангл. Только учти тебя будут все флеймить и обвинять в своих неудачах. Притом главный момент - я играю танкоксином, очень важно стараться килы отдавать.



24 авг 2013, 13:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Excellionn писал(а):

я конечно не про, но свою платину и первые 10 ранкедов вытаскаиваю на 10-0 или 9-1. я адк, но ты не бери адк если хочешь выйти. бери топ мид. концентрируйся на фарме. запомни 100 крипов за 10 минут - это, к чему надо стремиться. в первую очередь хорошо добивай, когда уже это станет нормой, старайся переигрывать оппонента. ну и не играй на всех ролях и на всех героях, выбери 3-4 героя на свой лайн и только ими и играй.

к примеру топ это аатрокс, ренек, шен (шен всегда актуален)

в мид лиссандра ори и какие нибудь ассасины типа зеда - талона.

адк брать в соло не стоит, потому что тогда лайн не будет только от тебя зависеть. джангл вообще штука специфическая - ни за ни против ничего не скажу)

 

в этой игре именно джанглер может переломить ход событий в игре, почему и написал, что тащит либо мидер, либо лесник.

 



24 авг 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Значит мне лучше брать мид ( физз , диана , зед , ари ) и лес ( ли син , джарван, ксин , элиз)  И тупо тока играть ими?) . А чем так плох топ? .Вот адк и сапорт понятно, я ими и не играю почти..



24 авг 2013, 13:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

reg писал(а):

Значит мне лучше брать мид ( физз , диана , зед , ари ) и лес ( ли син , джарван)  И тупо тока играть ими?) . А чем так плох топ? .Вот адк и сапорт понятно, я ими и не играю почти..

 

ты как мидер можешь отлично роамить(тот же физз это отлично делает), что может дать большое преимущество на старте в середине игры.

 

Лес советую либо коня(Хекарим), Либо джарван.

На миде, не знаю, по мне кассадин :)

 

 



24 авг 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Джанглом можно вытащить игру в соло. (джанглю за ВИ). Зонить ад керри в тимфайтах, ганкать лайны и важно стараться отдавать килы, если такое возможно и баффы есесно. На миде можно вытащить кассадином, физзом, зедом, казиксом. Если стоишь на миде этими персонажами и игра на лайне идет в твою пользу, можно пробывать ганкать другие лайны.



24 авг 2013, 13:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Читать гайды, коих сейчас миллион и смотреть стримы вроде войбоя (с комментами своих действий от толковых игроков). Ну и при этом параллельно наигрывать и реализовывать усвоенный материал. Ещё в любой игре очень выгодно записывать свои игры и потом смотреть риплеи.



24 авг 2013, 13:20
Профиль

2
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

reg писал(а):

Значит мне лучше брать мид ( физз , диана , зед , ари ) и лес ( ли син , джарван, ксин , элиз)  И тупо тока играть ими?) . А чем так плох топ? .Вот адк и сапорт понятно, я ими и не играю почти..

 

Пикая столько героев ты еще долго апать эло будешь.

Убири из списка джарвана и лисина, люди и в даймонде мажут абилками, есть ведь герои без скилшотов всякие ксины и т.п

А так выбири по 1 герою на линию, например топ - рене, мид - ари, джангл - ксин и пикай только их.

Наиграешь на каждом из них по 100+ игр, сам заметишь, что лучше стало получаться.

 



24 авг 2013, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Ладно спс , все учту и буду стараться)



24 авг 2013, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

топ в одно ебало способен убить полтимы. тот же аатрокс. очень многое зависит от залета и инициации. а это в первую очередь топ. поэтому не слушай тех, кто говорит не играть на топе. рандомам нужен тот кто будет много пинговать, инициировать и давать инфу. старайся таким быть на любой роли.



24 авг 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

и еще один совет, за него меня вправда засмеют наверное - играй только ранкеды. Пофиг на сливы, в нормалах ничему особенно не научишься. И да, по одному герою на каждый лайн, желательно без скиллшотов



24 авг 2013, 13:44
Профиль

1
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Научись играть за Тимо на миде, пойми суть террора вражеской команды, будь незаметным и тихим, рази как ядовитая змея и снова прячься. На лоу эло работает безотказно.



24 авг 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Excellionn писал(а):

топ в одно ебало способен убить полтимы. тот же аатрокс. очень многое зависит от залета и инициации. а это в первую очередь топ. поэтому не слушай тех, кто говорит не играть на топе. рандомам нужен тот кто будет много пинговать, инициировать и давать инфу. старайся таким быть на любой роли.

Репорчу таких в каждой игре.

 



24 авг 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как научиться лучше играть?

Spail писал(а):

reg писал(а):

Значит мне лучше брать мид ( физз , диана , зед , ари ) и лес ( ли син , джарван, ксин , элиз)  И тупо тока играть ими?) . А чем так плох топ? .Вот адк и сапорт понятно, я ими и не играю почти..

 

Пикая столько героев ты еще долго апать эло будешь.

Убири из списка джарвана и лисина, люди и в даймонде мажут абилками, есть ведь герои без скилшотов всякие ксины и т.п

А так выбири по 1 герою на линию, например топ - рене, мид - ари, джангл - ксин и пикай только их.

Наиграешь на каждом из них по 100+ игр, сам заметишь, что лучше стало получаться.

 

убери из списка героев, которые имеют высокий скилкап и являются чуть ли не самыми оп сейчас, ага, идеальный совет

чувак просит помочь научиться играть, а не апнуть даймонд

по теме:

учись на всех героях, которые сейчас сильны и которые тебе нравятся, смотри стримы игроков, которые играют на них и нормально объясняют что делают, посидишь на своей бронзе и поднимешься  Good

 

 



24 авг 2013, 14:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru