Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение

1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

автор, я вижу ты нифига не шаришь, тебе не стоит этим заниматься хотя бы только поэтому



19 мар 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

JustFirst писал(а):

Почему фанаты ходят на футбол а не смотрят его по телеку?Ответ я уже давал, от твоих потребностей.Никто тебя не заставляет идти, ты сам можешь решить: сидеть дома или идти и поорать вместе с людьми близкими тебе по интересам,выпить чаю и поболтать)) 

Если ты хиккан и социофоб то это уже не к нам

 

ты всё правильно говоришь, но много ли ты знаешь заведений, где берут деньги за вход в спорт-бар? 

 

и - если таковые имеются - как у них с посещаемостью на фоне заведений, где плату за сам вход не берут?

 

Таких я не видел, но и звезд у них нету. Просто сама услуга - продажа пива и просмотр на экране 40 дюймов футбола и т.д .Вы сравниваете материальный товар с услугами. 

Alaron писал(а):

Олсо, я тут задумался - почему ОПы подобных тредов на ПГ пишут как неграмотные школьники, а уровень связности их мыслей и категории, которыми они рассуждают, имеют такой чёткий привкус 12-летнего?

Спасибо, Аларон, я буду точнее излагать свою мысль.Стараюсь писать информативно,кратко и доступно. Если есть орфографические ошибки,которые вызывают у вас недовольство то прошу меня извинить!


Koala писал(а):

К чему вся эта софистика? Переделай свой опрос лучше в более тривиальный: кто хочет платить за вход и кто не хочет платить вообще и ходить туда не будет. Сразу же увидишь что твоё дело провалилось ещё на этапе бизнес-плана. И, заметь, это будут данные с аудитории игрового портала, где все так или иначе заинтересованы в хоть каких-то аспектах киберспортивных дисциплин. А для рандомного обывателя заплатить за вход "туда где стримят игры" и много игровых знаменитостей - это вообще из разряда шуток за 200  Fool

Я не понимаю,к чему твои ссылки на мой бизнес-план ,который ты по сути не видел и уже заведомо нереализованным назвал провальным.Но уж если строишь из себя эксперта,то ответь мне,как может опрос на одном(!) игровом портале может быть адекватным статистическим материалом для выявления спроса.Не слишком ли мала выборка,друг мой?



19 мар 2014, 17:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

а в Москве вообще есть хотябы одна киберарена? По типу как в Киеве.

FXD: Вопрос снят нашел инфу, что в мае открывается. 



19 мар 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Интересна ли вам такая идея?И какую сумму вы готовы заплатить в качестве входного билета,или же вам инересна почасовая, поминутная тарификация? 

Если у вас есть предложения, то опишите их.
Спасибо!
Я писал об этом в топике, но все решили меня критиковать.



19 мар 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

   Да поймите уже, что такой бизнес нерентабелен. Основная масса, кто стал бы ходить - не могут платить 350р за игру на оффе. Почему ниша до сих пор свободна? Потому что все горят. Такой клуб может существовать только, если в него вливать свои деньги и наслаждаться фактом владения.

  Какие 500 м2? Ты готов платить 500к аренды? Влить 3 млн в ремонт? Чем это отбивать? Про регулярные поборы я молчу.

Братиш давай лучше,если ты уж такой олигарх, нормальный бизнес замутим.



19 мар 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

xDCx писал(а):

   Да поймите уже, что такой бизнес нерентабелен. Основная масса, кто стал бы ходить - не могут платить 350р за игру на оффе. Почему ниша до сих пор свободна? Потому что все горят. Такой клуб может существовать только, если в него вливать свои деньги и наслаждаться фактом владения.

  Какие 500 м2? Ты готов платить 500к аренды? Влить 3 млн в ремонт? Чем это отбивать? Про регулярные поборы я молчу.

Братиш давай лучше,если ты уж такой олигарх, нормальный бизнес замутим.

По моим расчетам бизнес окупится в течение 4х лет



19 мар 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Aqers писал(а):

Ты так все грамотно описал и все четко, бизнес план все дела)ну удачи тебе)идеот)и уроки не забудь сделать)

Спасибо,Друк



19 мар 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

xDCx писал(а):

   Да поймите уже, что такой бизнес нерентабелен. Основная масса, кто стал бы ходить - не могут платить 350р за игру на оффе. Почему ниша до сих пор свободна? Потому что все горят. Такой клуб может существовать только, если в него вливать свои деньги и наслаждаться фактом владения.

  Какие 500 м2? Ты готов платить 500к аренды? Влить 3 млн в ремонт? Чем это отбивать? Про регулярные поборы я молчу.

Братиш давай лучше,если ты уж такой олигарх, нормальный бизнес замутим.

По моим расчетам бизнес окупится в течение 4х лет

 

  6-8 лет считается очень хорошим сроком выхода на уровень безубыточности. про 4 даже забудь.

Да и отвечая на главный вопрос - будет ли интересно. Народ тебе показал, что не будет.

Скажу конкретно про себя. Да, я могу позволить себе сходить в такоезаведение, но не пойду тк буду неуютно себя чувствовать в окружении малолетних экспертов. Лучше куплю бутылку вина и дома гляну стрим турнира. Смотреть на играющего лолера мне вообще не очень интересно. Если захочу сходить покушать и выпить, то пойду в ресторан или караоке бар. Атмосфера там мне больше по душе.



19 мар 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

6-8 лет считается очень хорошим сроком выхода на уровень безубыточности. про 4 даже забудь.

 - для металлургического предприятия,может быть

 Народ тебе показал, что не будет.- я уже отвечал на подобный "вопрос"
Да, я могу позволить себе сходить в такоезаведение, но не пойду... - Не вижу проблем,есть такое понятие-целевая аудитория.



19 мар 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

6-8 лет считается очень хорошим сроком выхода на уровень безубыточности. про 4 даже забудь.

 - для металлургического предприятия,может быть

 

   За сим откланяюсь. Удачи. Bye



19 мар 2014, 18:28
Профиль

-1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Автор - зажравшийся мажор, которому папа выделил часть своего бюджета на раскрутку, но поскольку его кроме дотки етс. ничего не интересует, решил открыть свою киберарену. Время таких заведений уже прошло. Тут кто-то правильно подметил, что основная масса потребителей либо не смогут себе позволить платить 500р только за вход, либо будут сидеть дома  и смотреть финал интернешенела с друзьями дома в уютной компании и под пивко, или дома в трусах. После выводов, сделаных автором про аналогии с ресторанами, могу с уверенностью сказать - он НИЧЕГО не смыслит в общепит бизнессе. В любом случае, арендовывать и оборудовать 500м для двух с половиной задротов - сириус бизнесс :rofl



19 мар 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

tashivtop писал(а):

Автор - зажравшийся мажор, которому папа выделил часть своего бюджета на раскрутку, но поскольку его кроме дотки етс. ничего не интересует, решил открыть свою киберарену. Время таких заведений уже прошло. Тут кто-то правильно подметил, что основная масса потребителей либо не смогут себе позволить платить 500р только за вход, либо будут сидеть дома  и смотреть финал интернешенела с друзьями дома в уютной компании и под пивко, или дома в трусах. После выводов, сделаных автором про аналогии с ресторанами, могу с уверенностью сказать - он НИЧЕГО не смыслит в общепит бизнессе. В любом случае, арендовывать и оборудовать 500м для двух с половиной задротов - сириус бизнесс :rofl

Лучший пост.Я смотрю ты смыслишь во всем. Но кроме как срать в темах на ПГшке ничем не занимаешься,молодец!Свою автобиографию писать не буду,но для этого я продал свое дело. Cпасибо за твою "фиссуру ", дальше критикуй стартапы и будет тебе моральное удовлетворение.Про общепит ты выдал как царь!(вообще не понял к чему ты вообще это написал)

 



19 мар 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

tashivtop писал(а):

Автор - зажравшийся мажор, которому папа выделил часть своего бюджета на раскрутку, но поскольку его кроме дотки етс. ничего не интересует, решил открыть свою киберарену. Время таких заведений уже прошло. Тут кто-то правильно подметил, что основная масса потребителей либо не смогут себе позволить платить 500р только за вход, либо будут сидеть дома  и смотреть финал интернешенела с друзьями дома в уютной компании и под пивко, или дома в трусах. После выводов, сделаных автором про аналогии с ресторанами, могу с уверенностью сказать - он НИЧЕГО не смыслит в общепит бизнессе. В любом случае, арендовывать и оборудовать 500м для двух с половиной задротов - сириус бизнесс :rofl

Лучший пост.Я смотрю ты смыслишь во всем. Но кроме как срать в темах на ПГшке ничем не занимаешься,молодец!Свою автобиографию писать не буду,но для этого я продал свое дело. Cпасибо за твою "фиссуру ", дальше критикуй стартапы и будет тебе моральное удовлетворение.Про общепит ты выдал как царь!(вообще не понял к чему ты вообще это написал)

 

Неплохое аггро, друк. Мои 5 сообщений на пгшечке неплохо поведали тебе о моей жизни и увлечениях. И да, я довольно неплохо шарю в общепите, поскольку имею профильное образование и проработал во многих заведниях своего города, начиная с фастфуда и заканчивая ресторанами, парралельно разрабатывая свою бизнесс-модель, не имеющую аналогов в моем регионе. Жаль, что ты "продал свое дело" ради сомнительной идеи 10ти летней давности. А твоя "фиссура" только подтвердила мои предположения на счет происхождения твоей гениальной бизнесс задумки. В любом случае, спасибо тебе за старания, ибо твои разочарованные клиенты, рано или поздно станут моими постояными  Drink

 

 

 



19 мар 2014, 19:02
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Я пока не прочитал всю тему, уже кто-нибудь писал, что тс возможно пизврет?



19 мар 2014, 19:03
Профиль

6
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе! 2

Посвящается чуваку, который собирается открыть кибер-кафе.

 

Мне 25 лет. Женат. Есть сын. На подходе второй ребенок. Работаю. Доход около 50к. Живу в провинции (Липецк). ФАНАТ ВОВа и ЛОЛа.

 

Короче. Забей на свое кафе на 1000кв.м. Открывай мини-кинотеатр (до 15 человек в одном зале) с желаемым кол-вом залов. Крути СТРИМЫ или фильмы (само собой не новинки, а скаченые с торрентов в HD). Хочешь платить бабки киберзвездам (ахахахах ЛОЛ ЧТО?), так договаривайся и пусть они там для твоих клиентов троечку стримят или еще чего. Зал из себя должен представлять ОГРОМНЫЙ  диван + кресла + подушки и т.д. и, само собой, проектор и экран. На столах лежат менюшки с роллами+пиццой+алкоголем. СВОИ БОРЩИ В ЖОПУ ЗАСУНЬ, их мало кто жрать будет....а если пиццой голод не хотят заесть или роллами, то это никуя не геймеры и НЕ ТВОЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Шли их нах.

 

Короче. Концепция такая. Друзяшки собрались в 3-15 тел в твоем зале. Смотрят стримчики и киношечки. Жрут пиццу, курят кольян и бухают, разваолившись на удобном диванчике. При нажатии кнопки, к ним подходит офицантка В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ НОЧНОЙ ЭЛЬФИЙКИ ИЛИ AHRI. За отдельную плату она должна танцевать стриптиз или тереться мокренькой киской о рожи клиентов. Если это ДРУЗЬЯ БОТАНЫ, то не беда....ведь аренда ЗАЛА стоит 5к....из которых 500р/час аренда, а на остальноее ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОПИТЬ/ПРОЖРАТЬ. Пусть дрочать на сухую под стримеров, которые фармят 10-15к голды в час в WOW.

 

Я только с работы и уже устал. Короче возьми эту концепцию и усовершенствуй её. Потом мне спс скажешь (а лучше 10% с прибыли дашь).

 

P.S.: ДА, я создал отдельную тему, чтобы все увидели мое ОКУЕННОЕ предложение.

P.S.S.: Сделай, как я сказал, и я буду твоим постоянным ВИП клиентом

P.S.S.: Я очень часто в Москве бываю, так что открывыйся быстрее уже.



19 мар 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Отдал 5 голосов.



19 мар 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

tashivtop писал(а):

JustFirst писал(а):

tashivtop писал(а):

Автор - зажравшийся мажор, которому папа выделил часть своего бюджета на раскрутку, но поскольку его кроме дотки етс. ничего не интересует, решил открыть свою киберарену. Время таких заведений уже прошло. Тут кто-то правильно подметил, что основная масса потребителей либо не смогут себе позволить платить 500р только за вход, либо будут сидеть дома  и смотреть финал интернешенела с друзьями дома в уютной компании и под пивко, или дома в трусах. После выводов, сделаных автором про аналогии с ресторанами, могу с уверенностью сказать - он НИЧЕГО не смыслит в общепит бизнессе. В любом случае, арендовывать и оборудовать 500м для двух с половиной задротов - сириус бизнесс :rofl

Лучший пост.Я смотрю ты смыслишь во всем. Но кроме как срать в темах на ПГшке ничем не занимаешься,молодец!Свою автобиографию писать не буду,но для этого я продал свое дело. Cпасибо за твою "фиссуру ", дальше критикуй стартапы и будет тебе моральное удовлетворение.Про общепит ты выдал как царь!(вообще не понял к чему ты вообще это написал)

 

Неплохое аггро, друк. Мои 5 сообщений на пгшечке неплохо поведали тебе о моей жизни и увлечениях. И да, я довольно неплохо шарю в общепите, поскольку имею профильное образование и проработал во многих заведниях своего города, начиная с фастфуда и заканчивая ресторанами, парралельно разрабатывая свою бизнесс-модель, не имеющую аналогов в моем регионе. Жаль, что ты "продал свое дело" ради сомнительной идеи 10ти летней давности. А твоя "фиссура" только подтвердила мои предположения на счет происхождения твоей гениальной бизнесс задумки. В любом случае, спасибо тебе за старания, ибо твои разочарованные клиенты, рано или поздно станут моими постояными  Drink

 

 

 

Ты был менеджером или генеральным директором? Новая бизнес-модель (круто) , желаю тебе удачи. Больше мне добавить нечего.



19 мар 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Короче я тут написал простынку текста для меня несвойственную про такой же бар в Квебеке, какой фиеричный пиздец там творился ото дня в день, про потных под мышками и на морде зрителей которые опьяневшие от копеешного пива пытались подсказать "звездам киберспорта" как над хэд ставить с вертушки. А звезды сидя в своем загоне отделенном плексигласом потели, как пандер перед очищающим огнем.  Я написал про переход этого заведения на f2p и скором приходе финиша. От и до заведение протянуло 6 месяцев. 3 птп и 2 фтп. Потом месяц они чето там реорганизовывали и вообще закрылись. Нынче там склад FedEX Canada. Идея была там ровно такая-же как и у тебя. Вход стоил 15 бачей (канадских офк). Большой ангар поделенный на зоны и уровни. 

Мой итог был таков. Смысла открывать киберспортивный бар, где собсна киберспорт не развит никак, никакого нет. Этим займутся только эксперементаторы от бизнеса, которые обладая неким баблом чекают тему малой кровью. Пацаны из Иксы тебе классный пример гадюшника в подвале отделланого под ЕвроБар. 

Но в итоге я нечайно нажал на доп.кнопку на мыше и страничка у меня брыкнулась назад и текст был похерен. 



19 мар 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Посвящается чуваку, который собирается открыть кибер-кафе.

 

Мне 25 лет. Женат. Есть сын. На подходе второй ребенок. Работаю. Доход около 50к. Живу в провинции (Липецк). ФАНАТ ВОВа и ЛОЛа.

 

Короче. Забей на свое кафе на 1000кв.м. Открывай мини-кинотеатр (до 15 человек в одном зале) с желаемым кол-вом залов. Крути СТРИМЫ или фильмы (само собой не новинки, а скаченые с торрентов в HD). Хочешь платить бабки киберзвездам (ахахахах ЛОЛ ЧТО?), так договаривайся и пусть они там для твоих клиентов троечку стримят или еще чего. Зал из себя должен представлять ОГРОМНЫЙ  диван + кресла + подушки и т.д. и, само собой, проектор и экран. На столах лежат менюшки с роллами+пиццой+алкоголем. СВОИ БОРЩИ В ЖОПУ ЗАСУНЬ, их мало кто жрать будет....а если пиццой голод не хотят заесть или роллами, то это никуя не геймеры и НЕ ТВОЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Шли их нах.

 

Короче. Концепция такая. Друзяшки собрались в 3-15 тел в твоем зале. Смотрят стримчики и киношечки. Жрут пиццу, курят кольян и бухают, разваолившись на удобном диванчике. При нажатии кнопки, к ним подходит офицантка В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ НОЧНОЙ ЭЛЬФИЙКИ ИЛИ AHRI. За отдельную плату она должна танцевать стриптиз или тереться мокренькой киской о рожи клиентов. Если это ДРУЗЬЯ БОТАНЫ, то не беда....ведь аренда ЗАЛА стоит 5к....из которых 500р/час аренда, а на остальноее ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОПИТЬ/ПРОЖРАТЬ. Пусть дрочать на сухую под стримеров, которые фармят 10-15к голды в час в WOW.

 

Я только с работы и уже устал. Короче возьми эту концепцию и усовершенствуй её. Потом мне спс скажешь (а лучше 10% с прибыли дашь).

 

 

P.S.S.: Сделай, как я сказал, и я буду твоим постоянным ВИП клиентом

P.S.S.: Я очень часто в Москве бываю, так что открывыйся быстрее уже.



19 мар 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Ainterh писал(а):

Короче я тут написал простынку текста для меня несвойственную про такой же бар в Квебеке, какой фиеричный пиздец там творился ото дня в день, про потных под мышками и на морде зрителей которые опьяневшие от копеешного пива пытались подсказать "звездам киберспорта" как над хэд ставить с вертушки. А звезды сидя в своем загоне отделенном плексигласом потели, как пандер перед очищающим огнем.  Я написал про переход этого заведения на f2p и скором приходе финиша. От и до заведение протянуло 6 месяцев. 3 птп и 2 фтп. Потом месяц они чето там реорганизовывали и вообще закрылись. Нынче там склад FedEX Canada. Идея была там ровно такая-же как и у тебя. Вход стоил 15 бачей (канадских офк). Большой ангар поделенный на зоны и уровни. 

Мой итог был таков. Смысла открывать киберспортивный бар, где собсна киберспорт не развит никак, никакого нет. Этим займутся только эксперементаторы от бизнеса, которые обладая неким баблом чекают тему малой кровью. Пацаны из Иксы тебе классный пример гадюшника в подвале отделланого под ЕвроБар. 

Но в итоге я нечайно нажал на доп.кнопку на мыше и страничка у меня брыкнулась назад и текст был похерен. 

Было бы интересно, но суть я уловил.Я думаю у других были маленькие материальные средства, а про алкоголь я вообще молчу. Посмотрите на интернешнл, как он проходил и что там было. 



19 мар 2014, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru